Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Конфликтная ситуация: Павел ака Archon, Новосибирск
www.supra-club.ru > Гамазин > Черный и белый списки
FView
Напомнить когда должен был придти рычаг?

Шо за нах такой? Это нормально?

Мне пох, я буду выносить сор из избы ... из твоей задержки у меня срываются планы ...

Обсудим? Или пару месяцев еще подождать?
John_Travolta
Привет, Я за него.
Есть такой непредсказуемый инситут как русская таможня.
Прилетает самолет из Имиратов - назнчают 100% досмотр например на 5 тонн. Это около недели только механически. Это все не твои проблемы ессно, но это правда, и мы ничего не можем сделать.
Да по-нормальному должен быть озвученный срок, но в нашей [маты] стране все через жопу. Паша в этом не виноват.

Я лично верну тебе деньги в любое время если тебя что то беспокоит.
Surgut88
хм...причём тут деньги если человек заказав запчасть и ждёт её (грубо говоря) 13 числа а она приходит 29 !? при том что хозяин говорит а хочешь я тебе деньги верну ?! biggrin.gif должен вернуть тогда как минимум в 2 раза больше дабы удовлетворить возмущение клиента!

и вообще лучшебы перенести тему в закрытый... ЛЮДИ ОДУМАЙТЕСЬ ! на вас смотрит весь интернет а вы тут - ЧТО ЗА ... ТАКОЙ ?!?!?! Не портите репутацию СупраМЭНов!
Archon
Привет.
Я написал тебе в личку.

Просьба, не надо ругаться первым делом. Сначала можно задать вопрос лично по почте (этого не было). Если ответа не будет, или будут претензии, тогда можно это выносить на суд общественности. Не надо ПЕРВЫМ делом поливать друг-друга грязью. Мы работаем не первый день и кидать тебя, либо портить свою репутацию мы не собираемся.
Это мое мнение.

Я никуда не пропадал.


Рычаг ездит у меня в багажнике, я бы его мог уже отправить если бы знал твой адрес или телефон, о чем и написал письмо, но ответа на него не получил.

С уважением.
Stepanoid
Тут помойму покупатель сам во всём виноват...
удалите темку а.
LeXa
вот так всегда бывает..... у меня у самого несколько раз было, бонально, просто долго не проверяю почту.
FView
1. Ну раз такие проблемы то ладно ...
2. Так я не говорил, что кто то куда то пропадал.

Самое главное, если кто то не понимает в чем тема - пусть помалкивает ... Я истерику не устраиваю, это обычный разговор ...

Просто всегда хочется чтобы было вовремя, особых претензий я не имею - так что Архон и Траволта, не сильно на меня обижайтесь tongue.gif

Девиз нашей поездки 2009 был - вокруг шум, пусть так ... не кипишуй - все ништяк!

всем того же wink.gif
Archon
Все решили.
Тему можно закрыть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.