Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Закидайте меня фотками
www.supra-club.ru > Супра клуб > Тюнинг > Стайлинг: экстерьер
dezzona
Хочу много фоток красивого переднего бампера (VeilSide не предлагать). С задним определилась, с порогами тоже - а вот с передним пока все плохо sad.gif
ximik
http://www.supra-club.ru/board/index.php?showtopic=284
там фотки моего тазика, как по мне BOMEX один из лучших обвесов с не раздутым кузовом
dezzona
Цитата(ximik @ 23.2.2008, 15:16) *
там фотки моего тазика, как по мне BOMEX один из лучших обвесов с не раздутым кузовом

Это ведь реплика? При всем уважении - на Бумекс похоже мало
Хотелось бы на оригинал симпатичный посмотреть - может, бывает что-то, чего я еще не видела
ximik
конечно реплика, счас с 100 машин может 2-3 в оригинальных обвесах, все остальное реплики. Делал обвес по фильму Форсаж
Surgut88
вот Boomex !!! эт моя деточка wink.gif



ximik
ужос, зимой в обвесе кататься.... mellow.gif
Surgut88
Цитата(ximik @ 27.2.2008, 23:06) *
ужос, зимой в обвесе кататься.... mellow.gif



Супру купил месяца два назад ! фотки сделал как тока пригнал, на данный момент бампер лежит на покраске и до лета ставить не собираюсь, хочу ещё стандартный купить чтоб зимой ездить...


кстати унас с тобой одинаковые накладки на заднем бампере стоят
Audison
Surgut88
Бампер один в один как у меня wink.gif
dezzona
Такс.......одна черная машина в Бумексе уже будет - отсекается mellow.gif А бампер красивый.....
ximik
да накладочки одинаковые, у тебя лепка? А то у меня всё из стекловолокна...
dezzona
Surgut88, ты бампер подбил или он сам по себе такой кривой? Честно говоря, думала что хуже моего нынешнего уже ничего и быть не может
ximik
что ты человека нервничать заставляешь.... Наманый Бампер!!!!
dezzona
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Хмммммм ...... даже тех точек, что я обвела - уже хватит wink.gif А можно ведь еще и присмотреться
ximik
Всё идеальное рано или поздно превращается в хлам... smile.gif
Sub
Цитата(Ксюша @ 28.2.2008, 18:38) *
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Хмммммм ...... даже тех точек, что я обвела - уже хватит wink.gif А можно ведь еще и присмотреться

Да он просто криво висит. Съехал чуток вниз. Сам бампер вроде нормальный с этого ракурса
dezzona
А другим углом задрался вверх? Бить установщиков надо за такое!
Surgut88
ну вы тут и устроили rolleyes.gif

да бампер подбитый со всех сторон а с той стороны которую не видно на фото он вообще на скотче висел...
сейчас бампер на покраске и весь востановлен

весь бампер изуродовал на трассе когда гнал к себе в город с москвы
слышали что творилось под самарой месяца полтора два назад ? когда все фуры встали , была офигенная метель и прям на трассе лежали сугробы около метра...объявили штурмовое предупреждение трассу закрыли... а мы поехали rolleyes.gif ... вот в эту фигню я и попал

но сейчас всё востановил и всё клёво... тока до лета наверное пока без бампера буду ездить .. а тоу нас сугробы здесь большие и каша всякая...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.