Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите с номерами
www.supra-club.ru > Супра клуб > Тюнинг > Стайлинг: интерьер
beast_drc
beast_drc
Вообще я не тормоз, но тут их нет:

Audison
Подозреваю, что колечки это аксессуар. ну типа опция smile.gif короче номер надо не там смотреть)
beast_drc
А гдееее ?smile.gif:) я все ваще подкатегории в Body перерыл... ну нету их..
Supreme
я тоже не нашел) rolleyes.gif
Игорь,учи как это делается:)
Supreme
т.е. на existe таких нет вообще?
beast_drc
Фломастер Картинка оттуда же как ни странно, ага wink.gif) видя оригинальную упаковку спрашиваю номера :)
мне
а) для общего развития
б) проценить я их хочу.
Audison
Обычно, у диллеров имеется каталог аксессуаров smile.gif ну типа там накладки всякие, детали аэродинамического обвеса, фаркопы(не про Супру, но смысл тот же biggrin.gif ). Так вот, многие аксессуары имеют оригинальный номер, но по VINу/номерну кузова не бъются! Этот номер есть в этом самом каталоге, которого по ходу ни у кого нет biggrin.gif
Sub
А вот эта тема к чему?

Номера есть, каталог тоже.
Ценники на аксессуары не малые и многие позиции уже сняты с производства.
Например, опциональные порожки с накладками на задние крылья (крашеные в белый цвет) выходят тут в 82 тыщи. А новых ковриков уже несколько лет купить нельзя.

Колечки же, что дорестайл, что рестайл, выходят у меня в 3600р. в Мск., срок 13 рабочих дней.
Если покупать с Яхи, выходят не дешевле 4900р.
сода
Sub
я хочу купить такие колечки, дорестайл...
мне чем дешевле и дольше тем лучше...
beast_drc
Sub Жень, прости, заработался.. забыл, что уже создавал тему.. так не поделишься номерами то ? smile.gif
Sub
сода, дешевле/дольше никак, т.к. направлений, по которому они бьются, только два и это самое дешевое.

beast_drc, сорри, но нет
Могу поделиться колечками wink.gif
украина
А хромовых колечек для замка зажигания нет?-Я б себе взял!
Sub
Нету. Если хорошо присмотреться, то колечко на замок зажигания сделано из резиноподобного пластика и при установке хорошо так деформируется, иначе его не поставить.
Из оригинальных аксессуаров представлены только колечки на панель приборов и накладки под дерево или под карбон
украина
Жень я знаю,что оно резиновое,просто вчера видел на аукционе в Яхе именно хромовое,как раз в тему к кольцам приборки!,куплю наверное вслепую!
Sub
О как. Фотка есть?
украина
Лови
Sub
Интересно, как оно туда вставляется?
украина
Вот и Я мучаюсь-может тупо без зажимов на скотч,как колечки с приборки?!
died
скорее всего приклеено и сделано не как родное, а просто окантовка с одной стороны
beast_drc
Я бы колечки изготовил, но они увы не плоские, а я себе слабо представляю, как их выгибать, после проточки..
Surgut88
а ни у кого нету колечек на Дорестайл ?
Sub
Могу привезти новые
Surgut88
сколько примерно по цене будут стоить ?
drool
Surgut88, ты форум то читаешь вообще?)
Цитата(Sub @ 8.9.2009, 1:53) *
Колечки же, что дорестайл, что рестайл, выходят у меня в 3600р. в Мск., срок 13 рабочих дней.
Если покупать с Яхи, выходят не дешевле 4900р.


VelSu
Цитата(Sub @ 17.9.2009, 13:27) *
Могу привезти новые


Еще действительно?
украина
Маленькие хромовые колечки идеально встают на кружки климата,печки и регулировки зеркал(имеется ввиду послерестайловые).Я буду заказывать себе 2-комплекта!В итоге у меня останеться 4-больших кольца(Как раз кому-то на дорестайл+ одно в бонус)Отдам за3000руб,записывайтесь в очередь! wink.gif
Surgut88
украина я первый
Denn13x83
Я в личку первый еще утром написал! :Р
украина
Кольца забиты Denn 13Х83!
Sub
Кому интересны колечки, наберитесь терпения.
Сейчас разыскиваем дорестайловые по минимально возможной цене. Пока что были отказы с Японии. Один из них связан с повышением цены. Обычно это означает, что они там есть, но ценник более, чем на 10% превышает ценник в прайсе при размещении заказа. По этому направлению с новой ценой они выходят дороже, чем по всем остальным, так что пока не стали оттуда заказывать.

Возможен и такой случай, что через пару месяцев они появятся по первым направлениям в Японию, где подешевле. Просто до этого привозил оттуда 3 комплекта и они приехали с первого раза. А сейчас их там нет - закончились.

Рестайловые еще не заказывали, надо пробовать, может даже с первого раза приедут.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.