Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Карбоновый лючёк бензобака
www.supra-club.ru > Супра клуб > Тюнинг > Стайлинг: экстерьер
Surgut88
Долго искал и наконец то нашёл...
Есть один хороший человек который занимается карбоном
обещал через пару дней сделать мне карбоновый лючёк бензобака(если получиться отлить крепление) или накладку на лючёк!
посмотрим на качество исполнения заказа....

возможно если кому надо составляйте список сколько нужно их сделать и смогу отправить вам ....
цена пока не уточнялась... если делать много получится дешевле (мне делает в качестве рекламмы бесплатно)
завтра передам ему лючёк и через пару дней будет готов.

так же возможен будет дальнейший заказ на отливку других запчастей из карбона!

вот пример делали на субару капот
сам лично ещё не видел но по фото вроде не плохо


=


примерные цены:
1) капот
стандартный - 20000
с вырезами -22000
2) крыша(тарга) - 10000
3) лючёк - около 1000-1500 я думаю, ещё надо уточнить!
Bakki™
Если не накладка, а именно карбоновый лючок будет, то за озвученную цену взял бы себе.
АНТОН
и мне rolleyes.gif
Audison
+1
Sub
Surgut88, в следующий раз внимательней выбирай раздел. Эта тема совсем не для "Клуба".
Surgut88
Не для клуба ? тогда может вообще в магазин переложим и будем торговать ?
моё мнение как раз в тему клуба... кому кому а вот как раз для клуба и делаю это а не всем подряд продавать с целью поднять денег....

составляйте список (чтобы мне конкретно знать сколько экзэмпляров нужно будет отлить)! лючёк сделает выложу подробные фотографии. сам ещё незнаю как это выглядеть всё будет.

1) Bakki
2) АНТОН
3) Audison
4)...
John_Travolta
Что за человек? Откуда?
Кто то видел и примерял его работы?
Surgut88
с моего города... пока работы я его не видел он тока в москву отправлял ...
сделает лючёк примерею и покажу всем!
John_Travolta
Лючек - это не капот smile.gif По нему сложно судить, а самое главное давно известно что штучные и качественные изделия дешего небывают!
Дмтирий Supra300 может внестия ясность по этому вопросу, если мне не поверите.
Surgut88
я изначальна себе несколько вещей сделаю а потом уже будите решать нужно вам это или нет !
ещё раз повторюсь - сам ещё не видел поэтому пока все предожения как говориться в воздухе летают ! сегодня везу лючёк ему ... через 2 дня будет готов
died
я подпишусь, если будет исполнение на отлично smile.gifsmile.gifsmile.gif
Audison
Ждем результат smile.gif
Sub
Цитата(Surgut88 @ 16.9.2009, 7:20) *
Не для клуба ? тогда может вообще в магазин переложим и будем торговать ?
моё мнение как раз в тему клуба... кому кому а вот как раз для клуба и делаю это а не всем подряд продавать с целью поднять денег....

Тема как минимум для раздела "Тюнинг", а раз зашла речь про групповую закупку, то тогда по-хорошему для "Магазина".
Про "поднять денег" никто и не говорил
Surgut88
Уговорил... пусть в Тюнинге будет biggrin.gif

сёдня лючёк отдал... через день два будет готов... посмотрим...
АНТОН
лючек должен отличный быть там нет ничего сложнго в его езгтовлении
Surgut88
у меня в планах если сделает отлично буду делать сначала по порядку - крыша,капот,багажник,передние крылья,двери,бампер... не считая внутрисалонных мелочей...
всё зависит от качества изготовления...
для меня очень удобно... живёт в соседнем городе ехать около двух часов... и ненадо с японии или с америки ждать фиг знает скока времени!

P.S. вчера с ним разговаривал говорит - вот тока несколько дней назад делал карбоновые двери на 350Z стандартные весят 35 кг... из карбона получились 7 к.г.
Bakki™
Но наверняка эти семикилограммовые двери без усилителей? И стояли ли стекла при повторном взвешивании?
Surgut88
это без стекла ! можно поставить сток! а можно и орг.стекла... разница веса...
dragon66
Ага .... только каркас не забудь
koskos
как карбоновые девайсы?
VoronVRS
Интересна тема затухла... dry.gif
Surgut88
человек сделал два лючка ! но никак их отправить не может... за неимением времени, комиссии проходит какието.....
jdi
метнулся бы 2 часа делов говоришь:))п равда бензина уйдет наверно по цене лючка:))
Surgut88
вот именно ! просто лень ехать ... да денег нет особо просто так раскатывать...
supra300
сразу проясню ситуацию по карбону и прочим композитам. Это моя работа. Я не занимаюсь поточным изготовлением чего-либо, в основном индивидуальные работы для граждан которые даже фото выпускать не желают. То что возможно выкладываю в журнале.
Конкретно по карбону....

35 кг дверь... Тут как всегда пожелание одно - фото двери на весах ОЕМ и того что ... получилось. Думаю кому надо уже запомнил коэффициент 2.5 по сравнению с железом стока. 35 кг голая дверь не весит даже на соарер`е. Далее. 20000 рублей. Квадратный метр стоит 2500 рублей. берёте рулетку, меряете свою дверь, теперь умножаете полученное на 3, это три слоя, как минимум! наружной плиты. Далее меряете внутреннюю базу и так же полученное умножаете минимум на четыре, теперь прибавляете около 300 грамм на сборку. Только теперь ставите на весы и удивляетесь результату! Идиоты которые кричат по форумам что вот я расширил крыло на 50 мм, при этом показывая что выравнивал... свою ... работу при помощи шпатлёвки со стекловолоконным наполнителем... Это по крайней мере полный п*ц. Это недостойные люди, которые не просто обманывают себя.

Я так понимаю интерес к лючкам есть_ Тогда по лючкам конкретно. До тех пор как заняться УАЗИМОДО я болел и так как было время сделал себе карбоновый лючок. Это в общем несложно, когда есть печь на складе, когда вакуум собарил из подручных средств не раз... Сделать наружную "плиту" несложно. Она прочная, лёгкая и конечно красива. Но! Механика внутренней части. Покажите мне механику! Там где спрашщивал закончилось всё сдачей что лепим на 3М скотч. Тем не менее суммы в 1000-1500 рублей даже за приклеиваемую плиту нетю. Смысла в таких деталях не вижу, потому мой лючок будет иметь механику, она в общем уже готова и сделана из PBT GF30 термопластика, но не думаю что есть кто-либо кто возьмётся не только индивидуально, но массово произвести механику. Нет таких людей. Так что крики "я сделаю"... Сделай и покажи.

Мой gas door тут, в сравнении с 3М 3D плёнкой, кстати, для удобства сравнения:
Посетить мою домашнюю страницу
Surgut88
зачем лепить если можжно купить ? на 70-ку на ибее полно их... а вот на 80-ку нет!
supra300
вот и я про то же, покажи внутреннюю часть такого лючка за 100+шиппинг+доставка.
Кстати по лючкам на GA и MA лючки разные, точки крепления не совпадают, потому тем более интересно посмотреть как делают буржуи. чтобы не пилить стандартный для установки.
supra300
по лючкам на 70-е. Дорогой проторенной идут наши заокеанские товарищи. Для того чтобы получить плаг энд плэй "карбоновый" gas door, берётся негодный или старый лючок и обёртывается углетканью. От качества работы и зависит цена от 50 до 150$ Только что получил вразумительный ответ на вопрос "как же вы делаете механику, покажите открытый".
Так что не питайте иллюзий. А если низкий вес вам не важно и сойдёт обёрнутый железный... такое изделие должно стоить не более 1500 рублей в РФ. Кусок углеткани размером 25х25 полагаю можно наклеить на подготовленную поверхность при помощи любой совершенно полиэфирной смолы, главное чтобы слой был минимален и не вышел наружу углеткани, тогда потом тупо заливаете всё лаком с ультрафильтром на 4-5 слоёв, шлифуете и снова заливаете. Должно получится. Проще конечно купить готовый с ebay и не мараться
jdi
а сколько стоит облить лючек карбоном то?
Surgut88
он привозил лючки готовые... посмотрев понял что сам этот механизм не очень надёжный... к завтрашнему дню должен сделать накладку на лючёк... а внутри всё останется железным
так что Лючки отменяются! а по поводу накладок то можно сделать так то! как получю выложу фото как всё получилось
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.