Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос по фарам и коробке
www.supra-club.ru > Супра клуб > Ремонт и Эксплуатация > Кузовные детали и доп. оборудование
eRfly
ребят че то я непойму на 80 передние фары в них дальний ближний и противотуманки?хорошо если там противотуманки то как их включить?негорят хотя лампочки есть!
и еще коробка автомат на ней две кнопки что обозначают MANU and o/d off?
beast_drc
Manu - ручной режим типа
O\D off - Выключение Overdrive - 4-й передачи

Противотуманки включаются колечком на ручке включения ближнего света..
eRfly
ручной режим как понять?и еже такое непонятное действие начинаю рагоняться отпускаю газ и машину тянет как будто назад тоесть она не едит накатом а она тормозит как будто сама грешу на коробку ну там подскажите!
eRfly
еще вопрос по рулевой рейке когда машина стоит на месте прсто руля немного влево вправо и типо стука такого люфта что можно сделать может подтянуть можетпоменять!
bo0st
Тоже стук этот, слышится из района расположения суппортов передних, сам не пойму, что это. blink.gif
A.Viper
По поводу стука: у меня тоже есть sad.gif на мелких кочках особенно достает... это крестовина рулевого карданчика - ее надо менять по идее, вот только в экзисте я ее отдельно не нашел! тока рулевой вал всборе!

Ручной режим - это из коробки получается такой своеобразный "типтроник" ты можешь передачи селектором прямо переключать, тоесть L - это 1я, 2- 2я, D - 3я, и кнопка OD - 4я
Bakki™
Аналогичный стук был, подняли, посмотрели - все оказалось банально - подвеска, а конкретнее рулевые наконечники. Хотя тоже думал, что рейке конец приходит потихоньку.
eRfly
спасибо разобрался с MANU и с OD некак непойму противотуманки лампочки целы но не включаються почему то думаю посмотреть предохранители подскажите:?!
Surgut88
а ты уверен что по проводке всё впорядке там ?! я когда машину взял там габариты вообще подцеплены небыли а туманки вместо габаритов включались...

попробуй лампочку на прямую подцепить.. возле фары есть штэкер треугольный там три провода. один на габариты,другой на туманки а третий это плюс... подцепи и пощёлкай переключателем туманок
drool
Ну вообще с предохранителей и надо начинать smile.gif реле глянь.
У меня тоже вместо габаритов туманки были подключены)
GTEpowered
за всю жизнб одно сгоревшее реле видел, это было реле печки котрое залило водой!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.