Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Почему не добавляется тема в раздел магазин?
www.supra-club.ru > Супра клуб > Работа форума
died
Пишу по правилам, несколько раз, отменяют и все, хоть бы писали причину...
Sub
Читать Правила надо внимательней (п. 1.19), а также Правила подраздела Магазин (п. 6).

З.Ы. Администрация форума не обязана отчитываться за сообщения, не прошедшие премодерацию.
died
а допустим на турерв пишут, и от вас бы не убыло, хоть было бы известно, я чето не так сделал или модер не стой ноги встал(все мы люди smile.gif)

ну прочел и что? п1.19 так и не понял, из раздела типа не захотела администрация вывешивать твою тему и поставила пунктик, чтоб не докапывались...
п6 магазина... я где-то не закрыл какую-то тему? Женя можно не отсылать на правила, а просто по человечески написать, мол исправь тут или тут... все же не 1 день знакомы...
FView
согласен с Димой, тем более не дерзкий спаммер biggrin.gif
Sub
Хватит беспорядка!
Если открыта старая тема в разделе Магазин, так пишите туда.
А то создают тему, мол, "куплю то-то и то-то", купят что надо и бросают ее вместо того, чтобы зайти и отписаться, что куплено.
Не сделано этого, так пеняйте на себя, нечего жаловаться.

died, ты сам не можешь найти свою же тему, которая еще открыта и которая уже не актуальна? Лень пройтись по двум-трем страничкам раздела Магазин?
FView
Женя это извращ - пихать в прошлые темы, уж пусть лучше их закрывать по истечении к примеру какого либо срока (например 2 недели) ... тем не так много, согласен?
Sub
Никто не заставляет пихать в прошлые темы. Ну напиши ты сам, что тема больше неактуальна и ее закроют!
После этого можно создавать новую. Неужели это не понятно?

Вот, сейчас еще один пытается так сделать angry.gif
Sub
Цитата(died @ 19.9.2009, 17:33) *
а допустим на турерв пишут, и от вас бы не убыло, хоть было бы известно, я чето не так сделал или модер не стой ноги встал(все мы люди smile.gif)

Кстати, на tourerv.ru мне почему-то ничего не написали и мое объявление не опубликовали.
Дело было месяца 2-3 назад.
died
женя я эту тему закрыл уже дня 3 назад, она до сих пор висит в магазине и не удалена... написал что патрубок продан...
Sub
Все вопросы к модераторам
Почему-то пропустил это сообщение. Увидел бы, закрыл.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.