Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Предложение
www.supra-club.ru > Супра клуб > Работа форума
Surgut88
что мы имеем: к примеру возьмём меня! у меня тема по продаже спойлера я ещё буду продавать закись азота так вот чтобы не создавать новую тему нельзя ли зделать так чтобы можно было редактировать название своей темы! добавить то я смогу в свою тему закись а вот название темы останется прежним только о продаже спойлера!

Форум противоречит сам себе
Цитата
6. Разрешается создавать одну актуальную тему для объявления о продаже и одну - для покупки. Запрещается открывать новую тему, если не закрыта старая. Для этого достаточно написать "продано" и модератор ее закроет.


А всё извиняюсь... это просто я не разобрался как редактировать.... теперь нашёл! тему можно удалить!

P.S. хм.... кстати а что по поводу удаления своей темы?
Sub
Удалить тему может модератор по просьбе пользователя.
Surgut88
а почему? почему бы не сделать так чтоб можно было свою тему удалять ... это ведь всё таки моё... ?
John_Travolta
Видел на нисмо такую вешь - назначатеся куратор темы, он имеет право модерировать свою личную тему как ему нужно... удалять сообщения, редактировать итд. Сделано чтоб не дергать модераторов постоянно.
украина
Действительно было-бы очень удобно! rolleyes.gif
Sub
Цитата(Surgut88 @ 22.9.2009, 7:30) *
а почему? почему бы не сделать так чтоб можно было свою тему удалять ... это ведь всё таки моё... ?

Если тема наполнилась полезной информацией, то считаю неприемлемым, чтобы пользователь, открывший эту тему, мог удалить ее по своему желанию. Ведь он тогда удалит не только свои сообщения, но и сообщения других пользователей.

Цитата(John_Travolta @ 22.9.2009, 10:07) *
Видел на нисмо такую вешь - назначатеся куратор темы, он имеет право модерировать свою личную тему как ему нужно... удалять сообщения, редактировать итд. Сделано чтоб не дергать модераторов постоянно.

Мод куратора темы нашел, можно внедрить.
В случае сбоя на форуме все настройки надо будет восстанавливать заново.
John_Travolta
А сбои часто случаются?
Sub
Да нет в общем-то
John_Travolta
Ну так может попробовать? На том же нисмо вроди нормально все работает.
Sub
Мод будет, но в виду возможных изменений в движке форума, не связанных с модом, внедрен он будет несколько позже.
John_Travolta
Ок спасибо.
John_Travolta
Новостей нет?
John_Travolta
Ну так будут нововведения?)
Sub
Об этом лучше спросить Кирилла (Explosion).
Sub
По вопросу мода куратора темы - сюда.

А редактировать заголовки своих тем теперь могут все пользователи, кроме новичков.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.