Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Предлагаю встретиться
www.supra-club.ru > Супра клуб > Клуб > Встречи, мероприятия и поездки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
Hitman
Конечно понятно что на данный момент у многих машины разобраны т.к. готовятся к лету, но предлагаю выбрать дату - пересечься. Для кого-то это может стать допингом чтоб быстрей закончить, кому-то спрогнозировать загрузку по работе или приезд в столицу. И всеже, в Москве есть, несколько неплохих тематичских мест:

- в районе метро Шаболовская (м. Лененский проспект) - кафе-клуб "1000 миль" инфо - не очень удобная парковк (вдоль дороги)

- байк клуб "Секстон" нижние мневники (м. Крылатское) - Андеграундное местечко. По интерьеру в духе "От заката до рассвета". Парковка напоминает постоялый двор с барами вокруг нее. Для тех кто там не был - инфо - большая парковка

- крытый Картодром "10 Дюймов" ул. Складочная (м. Савеловская) инфо - большая парковка (как вариант - если потеплеет, откроются еще 2 наплохих открытых картодрома, в районе пересечения рублевки с МКАД'ом и в крылатском, но там прайс повыше.

- на крайни случай МГУ Смотровая площадка на воробьевых горах или на Краснопресненской набережной под бостом у комплекса "Cити"

Готов заморочится по поводу брони мест (может нам даже вкатят какие-нибудь льготы) ))))) Уверен будет на что посмотреть ))))) Супра клуб не очень большой и видимо пересекается редко. Пишите свои идеи на этот счет. По ценам - места адекватные. Предварительная удобная дата: 29 марта 2008 (суббота) вечер около 19:00.
Surgut88
я бы оч хотел словится ... тока вот до москвы мне 3000 км ехать ... неполучиться... в москве буду тока летом
dezzona
В 1000 миль в субботу вечером не протолкнешься. В 10 дюймов если кататься - карты убиты наглухо. Если просто посидеть - маленькая несъедобная кафешка и бензином воняет. В "Секстоне" не была - наверное там интересно.
За встречу всегда за, дата устраивает. Кто следующий? wink.gif
Diabolik
Супры пока нет, но предложить могу...

Крытый картинг клуб ФОРЗА.
http://www.forza-karting.ru/

Бензином не воняет, покушать есть чего, выпить тоже, из-за столиков видно трассу, но народу там хватает... работают до 2 ночи.
...тренируются разного рода спортсмены(сам не много связан с автоспортом).


Кстати там есть маленькая трасса для радио-моделек. У мну есть -)

З.Ы. Заодно может кто даст в Супре посидеть =-)
может и нинадо оно мне -) или наоборот еще больше висна заиграет на нее -)
red80
Уже потеплело, сеня прокатился на своей)) так что можно на авто у кого на ходу встретиться, на железо хочется поглазеть всякое разное)) Есть тихая и большая площадка перед въездом в Лужники со стороны Савинской набережной (под мост ТТК), потом можно экскортом по этой набережной проехаться до Арбата или смотровой)))
Sub
Я за, дата устраивает, если успею дособирать машину
Stealsth
28 марта открывается новый ночной клуб "Лондон" на проспекте Вернандского. получше Дягелева. вход будет бесплатный, но фэйс-контроль жёсткий, его беру на себя.))) как вариант.
Hitman
Ну с типо Дягилевым неверное, всеже на любителя. Мы же пообщятся хотим а не за прекрасным полом едем )))))
Ждем, пока все подтянутся... Вопрос к админу. Может в личку всем скинуть, чтоб на мэйл уведомление пришло?!... Интересно было-бы машин 20 собрать. )
Evgen
...в 4000 км от Москвы. Не приеду. sad.gif
Oleg S
Народ, я за! К тому же 1 раз в ваш клуб приеду rolleyes.gif
Audison
+1
Samurai
Я то же за. У Крылатского мона. Мы бывает там с ребятами у бензы юкосовской собираемся, там что-то типа парковки длинной у дороги. А вцелом, в Москве мне без разница куда доехать. Кстати, если погода будет, то зачем душная кафешка, можно на улице.
donz
Друзья! Если кто вдруг по каким-то причинам летом соберется на море, а именно в Геленджик, не обязательно на машине, дайте знать, встретим!
ximik
Или в Одессу smile.gif
Samurai
Был в том году в Кабардинке, у друга дом там, частенько в Геленджик заезжал. Видал там скай 33, по-ходу не турбо. Супру ни одну не встретил, если буду в тех краях, обязательно заскочу. А вот в Одессу хочется, никогда не бывал. Буду к Химику напрашиваться laugh.gif
donz
ждем всех !!! на моря !!
Санек386
Цитата(donz @ 18.3.2008, 1:00) *
ждем всех !!! на моря !!

приезжайте летом в геленджик
Hitman
До Геленджика, думаю сложно будет доехать (по крайней мере на Супре), т.к. буду ставить заниженые пружины.

А с встречей в Москве, я так понимаю всех дата устраевает. Решение встретиться в какой-нибудь точке, а потом при желании переместиться, действительно наверно максимально удобно для всех. Давайте тогда не будем мудрствовать и встретимся на Смотре, а потом если все будет норм - поедем в Секстон. Дамы и Господа, готовьте машины. )))))) Для нас важен каждый. Всем отозвавшимся я скину в личку свой телефон, на случай каких-либо перемещений. Также дополнительно напомню за 3 дня.

P.S. Встреча 29 марта 2008 (суббота) в 20:00 на Воробьевых горах.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
dezzona
Совсем от жизни отстала - там разве ща менты не гоняют?
Oleg S
Даже если менты сами тусить будут, на Супрах я думаю мы там сильно не затеряемся!! biggrin.gif biggrin.gif
но тел. для связи не помешает.
Hitman
Ну остановка там разрешена. Максимум что было прошлым летом, это проверка документов, да и гоняли только с центрального круга. А то что не затеряемся - это точно, т.к. у народа появилась повальная тенденция покупать типа заряженые Лансеры с Субариками )))))) их там больше всего.
ximik
Вот я этого не понимаю, куча этих субарей и лансеров все одинаковые, как Инкубаторские. Люблю Индивидуализм....
Samurai
Я за. Буду. Никто там не гоняет. Периодически там бываю. Мы же не гонять там будем. Только предлагаю попозже.
Санек386
Цитата(ximik @ 19.3.2008, 20:06) *
Вот я этого не понимаю, куча этих субарей и лансеров все одинаковые, как Инкубаторские. Люблю Индивидуализм....

я того же мнения!у меня и супра такая одна в городе! angry.gif
Samurai
Так мы в субботу планируем на воробьевых встречаться или как? Предлагаю к 9, а дальше скоординируемся.
Sub
Планируем-планируем!
В 8 конечно рановато, не все успеют, а вот к 9-10 нормально будет
papont4
давай те ещё разок отпишемся, кто поедет!
Samurai
Я..., если не на съемке вдрух буду.
Sub
Пока список такой (из тех, кто отметился в теме):
  • Hitman
  • Ксюша
  • Sub
  • Oleg S
  • Audison
  • Samurai
Ждем подтверждения от:
  • Diabolik (?)
  • red80 (?)
  • Stealsth (?)
  • papont4 (?)
  • drool (?)
Уточняю еще:
  • Дима (белая атмо тарга)
papont4
отлично, кто ещё?
Samurai
Смотрю в окно и думаю, хоть бы дождя не было в субботу.... sad.gif
drool
может и я подъеду,если выздаравлю)
red80
очень постараюсь, просто ещё мало что успел сделать... если бы через недельку то 100 пудово все доделал.

Цитата(Sub @ 24.3.2008, 23:27) *
Пока список такой (из тех, кто отметился в теме):
  • Hitman
  • Ксюша
  • Sub
  • Oleg S
  • Audison
  • Samurai
Ждем подтверждения от:
  • Diabolik (?)
  • red80 (?)
  • Stealsth (?)
  • papont4 (?)
  • drool (?)
Уточняю еще:
  • Дима (белая атмо тарга)
Sub
Цитата(red80 @ 25.3.2008, 0:40) *
очень постараюсь, просто ещё мало что успел сделать... если бы через недельку то 100 пудово все доделал.

Мне тоже много чего еще надо доделать...

Список:
  • Hitman
  • Ксюша
  • Sub
  • Oleg S
  • Audison
  • Samurai
  • Дима (белая атмо тарга)
Постараются быть:
  • red80
  • papont4
Ждем подтверждения от:
  • Diabolik
  • Stealsth
  • drool
Evgen
На встречу 29 марта не успеваю sad.gif Буду в Москве с 20 апреля... вот если в апреле в этих числах будет что то подобное, тогда канеш буду.
Sub
Будет конечно! В том году чуть ли не каждую неделю встречались. Не в таком количестве правда...
Санек386
Цитата(Sub @ 25.3.2008, 13:14) *
Будет конечно! В том году чуть ли не каждую неделю встречались. Не в таком количестве правда...

хотелось бы с вами но далеко ехать! встретитесь скиньте фоток в новой теме wink.gif
ximik
да да да!Фотки с Встречи обязательно выкладывайте
Samurai
Буду отвечать за фото, так как это моя работа wink.gif
Санек386
Цитата(Samurai @ 25.3.2008, 23:34) *
Буду отвечать за фото, так как это моя работа wink.gif

отлично
Sub
А я помогу разместить фотки-видео на сайте клуба, чтобы не потерялось на просторах Интернета smile.gif
Надо будет организовать галерею, как раньше было
papont4
Нужна ли галерея? Сейчас бортовой журнал есть, в нем и так все фото выкладывают.
Sub
Обновленный список:
  • Hitman
  • Ксюша
  • Sub
  • Oleg S
  • Audison
  • Samurai
  • Дима (белая атмо тарга)
  • gt-gangsta
Постараются быть:
  • red80
  • papont4
Ждем подтверждения от:
  • Diabolik
  • Stealsth
  • drool

papont4, думаю нужна. Хотя бы для вот таких случаев. Иль может кто съездит на какую выставку. Не выкладывать же сотню фоток в бортовом журнале smile.gif
Samurai
Бортовой журнал - одно, а галерея - другое. Думаю надо будет её организовать. Будем её наполнять красивыми фотками наших авто.
dezzona
Это чтож - еще и машину мыть придется? ohmy.gif
ЗЫ. До чего же уродливые у нас смайлы sleep.gif
Samurai
Мыть-какой ужас laugh.gif Зимой я раз или два в месяц на мойке бываю. Сейчас полиашины исписано наскальными рисунками, типа "помой меня". Просто машину у детской площадки ставлю, вот маленькие детки и развлекаются tongue.gif . Я конечно понимаю, что это полное кащунство по отношению к Супрочке, но в теплый сезон я о ней забочусь. Единственное-всегда слежу за салоном. К встрече обещаю мойку посетить, правда меня там ненавидят, грязь отскабливают час под моим чудким руководством wink.gif Да надо уже и резину скоро менять, а то шипов маловато уже осталось sad.gif
Санек386
Цитата(Sub @ 26.3.2008, 0:35) *
А я помогу разместить фотки-видео на сайте клуба, чтобы не потерялось на просторах Интернета smile.gif
Надо будет организовать галерею, как раньше было

да да галерея очень нужна так сказать совместная где будут все вместе! smile.gif
papont4
на встрече буду! smile.gif
Sub
Обновленный список:
  • Hitman
  • Ксюша
  • Sub
  • Oleg S
  • Audison
  • Samurai
  • Дима (белая атмо тарга)
  • gt-gangsta
  • papont4
Постараются быть:
  • red80
Ждем подтверждения от:
  • Diabolik
  • Stealsth
  • drool
  • shadovv
Diabolik
Цитата(Sub @ 28.3.2008, 12:41) *
Обновленный список:
  • Hitman
  • Ксюша
  • Sub
  • Oleg S
  • Audison
  • Samurai
  • Дима (белая атмо тарга)
  • gt-gangsta
  • papont4
Постараются быть:
  • red80
Ждем подтверждения от:
  • Diabolik
  • Stealsth
  • drool
  • shadovv



Если работа не застигнет врасплох, подскочу обязательно.
Телепортируйте меня в "постараются быть".
Когда еще увидишь сразу столько Супр в одном месте.
А то все мельком, мельком, разглядеть не успеваешь )
Заодно от говорите от покупки -smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.