Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Свадьба!
www.supra-club.ru > Супра клуб > Клуб > Поздравления
Страницы: 1, 2
Hitman
Не могу не поделиться своей радостью с породнившемся мне за 2 года Супра-Клубом. В последний месяц редко заходил на форум и приезжал на встречи, машина отошла на второй план в связи с необходимостью денюжку тук-тук. В общем послезавтра (14 октября) улетаю с своей половинкой в свадебное путешествие, точнее предсвадебное happy.gif happy.gif . Маршрут такой: летим в Ханой (Вьетнам), там в Российском консульстве расписываемся, оттуда в Камбоджу, потом на Филиппины, затем Бали, возвращаемся в Вьетнам (город Фан-Тиет) и на автобусе в город Далат (расположенный на высоте 1470 метров, в горах), оттуда в Сайгон (Хо-Ши-Мин) и потом в Москву (2 ноября). В Москве в загсе, предъявляем бумагу из консульства, на основании которой делают отметки в паспортах. По факту приезда хочу собрать единомышленников, одноклубников и отметить сие мероприятие, в Москве, числах в 10-ых ноября. rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
beast_drc
поздравляю! smile.gif:)
dezzona
Поздравляю!
Нехилое такое путешествие huh.gif
Diabolik
Еще есть время передумать wink.gif
beast_drc
Diabolik во вьетнаме еще есть шанс :):) )
VoronVRS
Мои поздравления! Реально клуб роднит как-то:)) Путешествие классное, эмоций наверна на год хватит wink.gif
Ну и надеюсь выложишь на форум фотки со свадьбы и невестой =) А там глядишь и выпьем текилы за ваше счастье rolleyes.gif happy.gif
FView
Поздравляю :)) Клуб взрослеет :))
серега
здравлю, удачи
drool
Поздраляю !:)
Следующая тема будет - продаю Супру, пополнение в семействе - нужна машина побольше biggrin.gif
ZIR_537
Если уверен, то давай! Удачного полета (Запиши Супру на мое имя... - тьфу-тьфу-тьфу) и смотри чтобы на твоем кольце не было гравировки..... smile.gif Удачи и семейного счастья!
YAGODKIN
Поздравляю! Не обычные места для путешевствия). Супер, молодца!
FLER
Поздравляю! фотосет с поездки обязателен:))
Hitman
Спасибо, за поздравления, друзья. rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif На протяжении всей поездки буду периодически заходить на форум и выкладывать фотографии.
Пока морально готовлюсь к 12 часовому перелёту и собираю шмотки (с недоверием отношусь к транспортным средствам которыми не управляю сам biggrin.gif )
Surgut88
в самолёте там зайди к пилотам скажи ну ка сосунки дайте ка порулить... типа сам на самолёте каждый день летаю ОРАААНЖЕВЫЙ такой ... не обисудте если когда подрезал smile.gif:):)

Поздравляю wink.gif
Evgen
Поздравляю Фил! Серьезный шаг в жизни.

Раз ты тут решил поделиться радостью своей, то... скажи продаш Супру при первой семейной необходимости, или постараешься купить еще одну "семейную" машинку?
VoronVRS
Цитата(Hitman @ 13.10.2009, 0:35) *
Спасибо, за поздравления, друзья. rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif На протяжении всей поездки буду периодически заходить на форум и выкладывать фотографии.
Пока морально готовлюсь к 12 часовому перелёту и собираю шмотки (с недоверием отношусь к транспортным средствам которыми не управляю сам biggrin.gif )



+1! Были бы другие пути - в жизни бы не сел в самолёт ohmy.gif
Kvant777
Поздравляю smile.gif
Hitman
Цитата(Evgen @ 13.10.2009, 8:06) *
Поздравляю Фил! Серьезный шаг в жизни.

Раз ты тут решил поделиться радостью своей, то... скажи продаш Супру при первой семейной необходимости, или постараешься купить еще одну "семейную" машинку?

Особой практичностью я никогда не отличался. Конечно если совсем прижмёт, то ради семьи пойду на всё. Другой момент, я уверен что не прижмёт. Супра не автомобиль который я увидел и купил. Я давно на неё засматривался, ещё со времён первой NFS (96 год), поэтому продать её, так же как выкинуть альбом с школьными фотографиями.
Блек
Поздравляю happy.gif
dragon66
Поздравляю! Сам женился в Июле:))
PS Машину пока не продал biggrin.gif а в Супре пополнение возить одно удовольствие, даже детского кресла не надо(сиденья с выемкой как раз для них, только переходник на ремень и все)
John_Travolta
Поздравляю smile.gif
http://www.youtube.com/watch?v=gulwYaI9Xt8
MaFi
Поздравляю ! Всех благ !
Usven059
Поздравляю!
Smart
Поздравляю от души!
P.S. подумай ещё разок!
VoronVRS
Сегодня уже 19 октября, и ни письма, ни сообщения, ни обещанного фотоотчёта.... dry.gif
Хотя с другой стороны - медовый месяц с молодой Супругой (теперь уже наверное Супругой=:)) в таком замечательном путешествии.....про что хочешь забудешь tongue.gif
Theme
30.gif ПАЗЗДРАВЛЛЯЯЯЯЮЮЮЮЮЮ 19.gif
drool
Цитата(VoronVRS @ 19.10.2009, 15:27) *
Сегодня уже 19 октября, и ни письма, ни сообщения, ни обещанного фотоотчёта.... dry.gif
Хотя с другой стороны - медовый месяц с молодой Супругой (теперь уже наверное Супругой=smile.gif) в таком замечательном путешествии.....про что хочешь забудешь tongue.gif


Это Фил smile.gif
FView
да отстаньте от него smile.gif какой ему щас фотоотчет, пущай лучше торпеду полирует на белом песочке biggrin.gif
Hitman
Rebata, ja tut. Sorry chto translitom. Nout otrubilsa, tolko dobralsa do internet cafe. Estestvenno russkoi raskladki tut net. Protusili neskolko dnei v Hanoe (vernee na ostorvah Ha Long) tam interneta ne bilo. Seichas prileteli v Ngha Trang (Na Chang), cherez chas jdem taxi v aeroport, letim v Saigon (Ho Shi Min). Pogoda otlichnaa gradusov okolo 40, mojet chut' bolshe. Peredvigaemsa perebejkami iz magazina v magazin (tam kondicioneri). Fotografii uje mnogo - viloju na dnah kogda doedem do uga V'etnama (gorod Phan Tiet - Mui Ne).
P.S. Supr tut net (odni mopedi) rolleyes.gif
Surgut88
P.S. Supr tut net (odni mopedi) biggrin.gif

Суправоды не меняются smile.gif они ими всегда остаются
Hitman
Цитата(John_Travolta @ 15.10.2009, 4:49) *

Ja k etomu meropriatiu otnoshus' bolee filosovski rolleyes.gif
VoronVRS
Что-то обещанного фотоотчёта не видно dry.gif
dragon66
Подозреваю это нормально, учитывая тему с охлаждающей панелькой
Hitman
На форуме не присоединяются фотографии. Жду решения проблемы. Как только будет доступно сразу выложу.
P.S. По поводу охлаждающей панельки - мы её давно скопировали. Более того, Дима уже изготовил несколько экземпляров из карбона, один из которых я установил себе вместо металлической панельки.
VoronVRS
По чём вышла? И что за Дима?
supra300
поздравляю, долгих вам лет!
Годворд
Супер-ррррр! Респект!
dragon66
Не думал что в Ханое (Вьетнам) так холодно в +25, что в шубе и шапке в помещении надо ходить.... или там обряд на свадьбу такой?
Hitman
В Ханое, оказалось слишком затратно по времени попасть на приём к аташе. Решили не тупить. Свадьба (вернее её официальная часть) состоялась в Москве 13 ноября (пятница).
TOMSK
гыы, когда увидел сообщение типа ЖЕНЮСЬ, думал уже что на Супре:):):) laugh.gif ну а так конечно: Я ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЯЯЮ , СЧАСТЬЯ ТЕБЕ ЖЕЛАЮ!, ЛАЛАЛАЛААА
Ananas
поздравляю!все благ и здоровья!
drool
Еще раз поздравляю!

з.ы. Когда обещанное пати ? wink.gif
Hitman
Пати решили перенести на следующий год, ввиду большого кол-ва гостей (около 300). Пока праздновали только с родственниками.
Есть много фоток из Камбоджи с Вьетнамом, но без комментариев выкладывать не хочется, уже 3-й день их описываю. Трип получился очень навороченный, даже если писать вкратце.
Ananas
а во сколько обошелся тур этот вам?я вот подумываю отпраздновать свадьбу на Лайнере в карибском бассене...посчитал нужно будет гдето 250тыш на двоих на 2 недели в самом пафосном сьюте
GTEpowered
и маленьких филиппков:):)
АНТОН
Цитата(Ananas @ 1.12.2009, 12:06) *
а во сколько обошелся тур этот вам?я вот подумываю отпраздновать свадьбу на Лайнере в карибском бассене...посчитал нужно будет гдето 250тыш на двоих на 2 недели в самом пафосном сьюте



нормальный ценник
wwwanton
Мои поздравления! Молоток так держать!
украина
Искренне поздравляю!
Hitman
Спасибо большое друзья.
Цитата(Ananas @ 1.12.2009, 12:06) *
а во сколько обошелся тур этот вам?я вот подумываю отпраздновать свадьбу на Лайнере в карибском бассене...посчитал нужно будет гдето 250тыш на двоих на 2 недели в самом пафосном сьюте

Вся поездка включая билеты обошлась в пять американских, может чуть больше.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.