Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не по госту
www.supra-club.ru > Супра клуб > Клуб > Юридические и политические вопросы
Санек386
Привет всем! давайте поговорим на тему что можно что нельзя делать с машиной! чтоб знать как реагировать на такие ситуации с которыми мы все можем и будем сталкиваться! например. у меня была такая еду я спокойно через пост меня тормозят проверили док. и говорят глушитель не соответствует госту я га варю какому госту гост же для российских машин придуман итд потом он заявляет что после нового года я не смогу ездить т к по звуку все равно не соответствует! а я ему говорю а ана у меня тихо работает! и что на счет неоновой подсветки днища говорят они? итд! Расскажите какие у вас были ситуации и приколы с эти делом! и какие могут быть штрафы по этим вопросам? angry.gif
shadovv
Вообще не парся на эту тему, это все к отечественным авто...
ximik
да да да, ето к жигуляторам... а то что они говорят "развод" чистой воды
Sub
За почти 4 года ни разу не доеб*лись, хотя только глушак виден. Да и негромкий он...
ТО есть? Есть. Так что все в сад!
Понятно, что на дороге могут проверить рулевое управление, тормозную систему и освещение. Но уж за этим надо и самому следить...
Samurai
С глушаком развод, на автотазы такие "банки" лепят и ничего. Просто видят, что молодой человек, на спортивной машине, значит.... и пытаются развести. А за подсветку, особенно синюю могут поругать, и все забрать-правилам противоречит. Вдруг ты под машину ГИБДД маскируешься и на днище мигалку прячешь wink.gif, потом по встречке с ней гоняешь. Странные среди инспекторов порой попадаются люди и объяснить им что-то проблематично. Особенно в Краснодарском крае. Я в 2006 у Туапсе на сирпантине права оставил за сплошную. Так до сих пор по времянке катаюсь, жду когда придут права мои laugh.gif . Кстати сумму "штрафа" в лючную кассу инспектора времянка сильно уменьшает.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.