Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Перекраска капота
www.supra-club.ru > Супра клуб > Тюнинг > Стайлинг: экстерьер
VoronVRS
Хочу замутить для контраста тёмный капот (карбон или мат), по мойму на белой будет смотреться зачётней!
Есть несколько вариантов:
1) Купить карбоновый капот - элементарно нет бабла!
2) Перекрасить капот в чёрный мат
3) Обтянуть винилом "под карбон" или под "мат"

По цене ближе конечно перекраска или обтяжка винилом, хотя последний конечно дешевле.
Видел матрёшку с матовым капотом - никогда не догадался бы что это винил. Почти не отличимо+защита от сколов+не понравилось или надоело - снял и забыл.
С другой стороны - вроде как по ВАЗовски....и что будет с краской под винилом? Не заржавеет ли?

Ну и четвёртый самый простой вариант - ну его НАХ весь этот колхоз biggrin.gif
Ваше мнение?
Фломастер
Да ездий так!
У меня вот карбоновый капот - иногда подумываю поменять на стандартный...

Тоже, думаю, захочешь назад стандартный через пол года.
GTEpowered
У краски нет свойства - ржаветь
обтяни пленкой, сейчас есть хорошие пленки под карбон качественные
Тебе не пофиг по Вазовски или нет? Ты же для себя это делаешь! Смотришь в окно, вон моя ласточка стильная стоит, еще и прешься от собственной нереальности Ахахаааа:) поэтому забей!)
ЗЫ Купи сначала тапки зачетные своей белой Супре! а то тут 5 тысяч там 10 тут 3 еще немного и уже колеса... а будут колеса резину к лету полюбас отроешь:) главное шо бы стимул был, а что ты со своим "карбоновым" капотмо делать будешь в летом 2010 хз
YAGODKIN
http://www.namashinu.ru/
ximik
если ты для себя делаешь, то лучше подкопить денег и купить карбон, а остальные варианты не айс...ИМХО
Audison
кАлхоз - не наш метод!
beast_drc
оставь белый и не трогай имхо smile.gif)
stalin
не слушай никого,делай как хочешь.у меня тупо в чёрный глянец покрашено,мне нравится,правда у меня ещё и крыша и зеркала и спойлер с крышкой багажника biggrin.gif
drool
Имхо делать надо так - 1. тапки 2.ГТЕ ) капот это круто конечно, но ехать круче она не будет)

з.ы. Грунт возьми черный smile.gif 300р балон biggrin.gif
Surgut88
можно карбон сделать... цена вопроса 20 тыш. + доставка
VoronVRS
Цитата(Фломастер @ 19.10.2009, 17:57) *
Да ездий так!
У меня вот карбоновый капот - иногда подумываю поменять на стандартный...

Тоже, думаю, захочешь назад стандартный через пол года.


Поэтому и склоняюсь к винилу - снял и забыл. В деньгах не потеряешь.

Цитата(GTEpowered @ 19.10.2009, 18:15) *
У краски нет свойства - ржаветь
обтяни пленкой, сейчас есть хорошие пленки под карбон качественные
Тебе не пофиг по Вазовски или нет? Ты же для себя это делаешь! Смотришь в окно, вон моя ласточка стильная стоит, еще и прешься от собственной нереальности Ахахааааsmile.gif поэтому забей!)
ЗЫ Купи сначала тапки зачетные своей белой Супре! а то тут 5 тысяч там 10 тут 3 еще немного и уже колеса... а будут колеса резину к лету полюбас отроешьsmile.gif главное шо бы стимул был, а что ты со своим "карбоновым" капотмо делать будешь в летом 2010 хз

Ты прав - тапки - это первонах. Но сейчас стока денег нету - тапки к лету biggrin.gif

Цитата(ximik @ 19.10.2009, 19:54) *
если ты для себя делаешь, то лучше подкопить денег и купить карбон, а остальные варианты не айс...ИМХО

Былоб на карбон - купил бы первым делом колёса.

Цитата(Audison @ 19.10.2009, 20:32) *
кАлхоз - не наш метод!

Ну ну, я тут и не такое видел wink.gif

Цитата(drool @ 19.10.2009, 23:12) *
Имхо делать надо так - 1. тапки 2.ГТЕ ) капот это круто конечно, но ехать круче она не будет)

Круче пока и не надо =) Это всё позже

Цитата(stalin @ 19.10.2009, 22:21) *
не слушай никого,делай как хочешь.у меня тупо в чёрный глянец покрашено,мне нравится,правда у меня ещё и крыша и зеркала и спойлер с крышкой багажника biggrin.gif

Да я и не слушаю, просто хотел советы послушать, мож кто что подскажет дельное, а тут как всегда - свап,гте,колхоз....
VoronVRS
Цитата(YGODKIN @ 19.10.2009, 18:27) *

Спасибо!Хороший сайт!
dragon66
Цитата(VoronVRS @ 20.10.2009, 9:40) *
Да я и не слушаю, просто хотел советы послушать, мож кто что подскажет дельное, а тут как всегда - свап,гте,колхоз....


+ Мульён biggrin.gif
VoronVRS
Тему можно закрыть!
GTEpowered
перекрасил?
VoronVRS
Пока нет, решил отложить на весну, она осени мудренее biggrin.gif
GTEpowered
Сцуко а нафлудил то:):)
Хехехе пошли пиво пить)
Arbuz
Алкоголегг :))
GTEpowered
аРбузий ты глаз... ты тож приглашон
VoronVRS
рАзливнова хачу rolleyes.gif
VoronVRS
Тему закрыть
Мото
Обклей винилом,и с краской не чево не случится,быстро и не дорого.сам этим занимаюсь
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.