Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Supra или Challenger?
www.supra-club.ru > Супра клуб > Тюнинг > Музыка
VoronVRS
Присматриваю себе 2DIN овую магнитолку, наткнулся на Супру и Челенджер - раньше о них признаться не слышал. Только видел Супру с Супровским же музоном, но как они по качеству и по звучанию вообще не знаю, хотя приглянулись они мне по парочке эксплуатационных показателей....Если кто юзал или в курсе - жду все за и против...
Indexx
бренд Supra это китайский OEM + лого... если смотреть "Supra" можно сразу просмотреть "SOUNDMAX" или "VELAS" laugh.gif
beast_drc
На сабе Challenger, акустике и усилителе E.O.S. (а это все www.piti.ru) выступал на соревнованиях =:))
VoronVRS
А про Супру ничего не знаешь?
drool
Помои это)
Bakki™
Блин, а название темы выглядело так многообещающе...
Сорри за офф, не удержался biggrin.gif
PS Видел Супру в рекламе Supra. Сволочи biggrin.gif
drool
я тож попутал название:) с челенджером biggrin.gif
Surgut88
Пионер рулит !
GTEpowered
Это смотря чего ты хочешь.. пестрого некачественного цветного экранчика, либо качественного завука.. цены ~равные
VoronVRS
Если честно я фанат Альпайна, были Пионер и Дживиси - норм магнитолы, но как говорится без "изюминки". С удовольствием поставился 2ДИн Альпу - но с 7 дюймовым экраном стоит она 40 штук dry.gif Про Супру и Челенджер интересуюсь потому что у них есть пару фишек которые у других брендов встречаются редко. Про челенджер как я понимаю никто ничего?
jdi
а что такого есть чего нет у других то?
GTEpowered
Огласите весь список пожалуйста
VoronVRS
Если честно мельком смотрел, но на многих магнитолах не нашёл (а для меня это очень важно) съёмной передней панели, ЮСБ- порта, подключаемой камеры заднего вида (понты), и навигации. И чтоб всё это уложилось тыс в 20 желательно.

У всех именитых брендов морда почемуто несъёмная (тачка нетонированная во дворе), у дешевых нет ЮСБ и навигации.
beast_drc
VoronVRS У меня знакомая купила "pioneer" со съемной мордой и всеми делами, тока это кетайсакая подделка..

Вот мое ИМХО, что 2-х диновые головы никто не будет дергать, она не нужна никому, а если соберуться дергать 2-DIN, то с таким же успехом выдернуть все остальное..
http://www.piti.ru/product/?id=420 вот на мой взгляд оптимальный вариант... тут как.. хачешь съемную панель - это 1 DIN

По сабжу еще.. в случае несъемной панели, можно заморочится и сделать скрывающую шторку.. можно съемную. моджно моторизированную. вариантов много, главно фантазия и руки :)
GTEpowered
У Линкольна навигатора прикольная шторка в стоке прикрывать такие дела) Вывод такие оловы не для Супра)
Купи процессорную голову за 9 тыс, на остальные бабки: карту купи:) и хорошие колонки с проводами, потом подкопишь сделаешь шумку и усилок купишь.
beast_drc
GTEpowered за 9 тыщ процессорная голова это не голова wink.gif:)
GTEpowered
а какая голова голова?
beast_drc
Ну на самом деле от 15-ти.. pioneer p88 например..
VoronVRS
Цитата(beast_drc @ 30.10.2009, 11:49) *
Вот мое ИМХО, что 2-х диновые головы никто не будет дергать, она не нужна никому, а если соберуться дергать 2-DIN, то с таким же успехом выдернуть все остальное..
http://www.piti.ru/product/?id=420 вот на мой взгляд оптимальный вариант... тут как.. хачешь съемную панель - это 1 DIN


Тут тока цены почему то не указаны. А вариант хороший, как раз чтото вроде этого и присматриваю.

Цитата(GTEpowered @ 30.10.2009, 11:53) *
Купи процессорную голову за 9 тыс, на остальные бабки: карту купиsmile.gif и хорошие колонки с проводами, потом подкопишь сделаешь шумку и усилок купишь.


Была бы нужна голова - искал бы голову rolleyes.gif Хочу именно 2ДИН с навигацией, более менее нормальным звуком и изображением. Я не злостный меломан, к тому-же если строить музыку - так готовить 100 тыр, а потом ещё больше, т.к. нет пределов совершенству tongue.gif

В общем как я понял Челенджер - нормал?
beast_drc
Позвони сюда: http://eclectic.ru у них и купить можно..
VelSu
Раз тема про магнитолы,вопрос к знающим.
Как такой вариант пионера?По качеству....
Hotstaff
Я заказывал на свою Супру магнитоллу через e-bay, правда ждал месяц пока придет. Не знаю что у меня за производитель, нигде не написано - явно китайская, но очень крутая - там меню можно перелистывать как на айфоне пальцем, есть навигатор, читает всё: диски, с плеера, с флешки, звук неплохой - подключил через усилок - подруга уши затыкала, когда на всю включал. За все отдал около 10.000р вместе с доставкой - но оно того стоит - у нас такая минимум стоила бы 40.000. Работает уже год без проблем. Там же заказал 2 усилителя - обошлось тоже около 10.000р с доставкой. Вообщем через e-bay я заказал музыку отдав 20.000р, при том, что в Москве я бы отдал за это все 60.000 минимум. Скоро буду подиумы строить - только не знаю теперь как там все уместить, что накупил...
beast_drc
Hotstaff, clapping.gif
Блек
офф: не удивлен VoronVRSу, на тачке кроил ппц, благо она все выдержала все это.

по теме Hotstaff, китай и в мск стоит не дорого, 40шт стоит хороший Аллпайн!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.