Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Настоящая ковка
www.supra-club.ru > Супра клуб > Тюнинг > Колеса
сода
Наверняка уже встречалась Вам эта информация, интересно узнать мнение владельцев Супр и не только...относительно данной темы
http://www.agforged.ru/index.php?id=63

какие модели кому подуше?

http://photofile.ru/users/agforged/135179890/138689552/
GTEpowered
ниачом по моему...
VoronVRS
Цены однако.... blink.gif
beast_drc
VoronVRS Цены вполне нормальные имхо, если это ковка и реально легкая..
Bakki™
Вот по этой ссылке человек из этой компании на питерском форуме их продает (со скидками от прайса на сайте) + легкое обсуждение. А вообще у нас Раллисты катаются, нареканий не было, кроме покраски. Но можно купить некрашенные.
PS Я там зарегистрирован, скидка от прайса 5%. Могу купить/отправить если кому-то прямо так нужно будет. Хотя на спортивные скидки не дают, поэтому вряд ли наверно кому-то надо будет biggrin.gif

dezzona
По покраске на самом деле большие нарекания - облезает только в путь
John_Travolta
Может оно и эффективно но имхо не красиво.
keril
тут согласен с траволтой.если на внешний вид плевать,то все остально у ступинских дисков в порядке.эвоводы котируют эти диски,а у них,вобщем-то,губа не дура.
supra080
МНЕ ПО ДУШЕ BBS-RSGT
kreativ
живу в 10км от завода, так что если че мона через меня мутить и цена ниже чем по ссылке
Mr. Y
to kreativ: что-то в ступинском районе не встречал белых 80ток... huh.gif

ЗЫ по теме: трое знакомых (WRX, ST205 GT4, Auris) катаются. Все довольны.
beast_drc
Мне вот такие нравяться:



Но цена 16500 за диск чот ахтунг 66 тыщ за 4 диска
Audison
Все бы хорошо, только разношироких они не делают...
John_Travolta
Делают
Sub
Делают и на Поршаки всякие с 11,5" сзади, так что и на Супры могут сделать.

Вот только я два года назад списывался с ними и по ценам получалось, что я лучше возьму новую проверенную ковку от SSR, которые являются одними из самых легких дисков (из SSR легче только Type C, на чуть-чуть), чем буду платить гораздо большие деньги за отечественные, которые еще и делаются довольно долго по спецзаказу.
GTEpowered
Я в ступино обращался в этом году 9J максимальная ширина... (хотел себе 17х10 17х9,5 колесья забацать)
Bakki™
1000€ и будет рисунок на заказ, если текущие не нравятся. Меня пока тоже в основном дизайн расстраивает. Я искал максимально легкие колеса себе, но оказалось что тогда без альтернатив по дизайну(

Вес для 18" 9.5J обещали в районе 9кг. Поэтому пока не убедили. Тем более что я строго на пять спиц настроен sad.gif
ximik
как по мне оптимал цены и качества это РОТА. Пусть говорят что диски гавно, я пока катаюсь и нормально никаких нареканий. Со временем лучше взять Волки или ворки именитые или велсайды( от их по-моему все тащются). зачем изобретать велосипед заново ? smile.gif
Sub
Work далеко не все ковка, хоть и легкие (т.е. прочность ниже).
Veilside походу тоже литье.
Bakki™
QUOTE (ximik @ 3.12.2009, 1:23) *
как по мне оптимал цены и качества это РОТА. Пусть говорят что диски гавно, я пока катаюсь и нормально никаких нареканий. Со временем лучше взять Волки или ворки именитые или велсайды( от их по-моему все тащются). зачем изобретать велосипед заново ? smile.gif

Затем, что с точки зрения быстрой езды, те же Andrew Evo далеко не лучший вариант. Хотя и красивый smile.gif Но неподрессоренная масса, особенно 19" и больше.... =(
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.