Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос по кузову и комплектации
www.supra-club.ru > Супра клуб > Ремонт и Эксплуатация > Прочее
kreativ
Купил недавно Супру а80 без пробега по РФ, до рестаил, на ней стоит пластиковый капот и задняя крышка багажника. Все детальки с наклеичками заводскими. Очень интересно это на всех Супрах так идет или в определеных комплектациях или японцы заморачивались. Кто знает?
John_Travolta
фото
kreativ
фото завтра выложу, но по ним не определишь, на вид все штатное,окрашеное в цвет. Но легкое пипец какое.
John_Travolta
есть вероятность что ты перепутал пластик с алюминимем. Пластик практически никогда не бывает по качеству и по зазорам такой же как оригинал. Все сразу кривовато становится.
drool
+1

Многие путают пластик и люминь, сам думал, что капот пластиковый, пока Женя по нему гвоздём не прошелся smile.gif и я не увидел что он блестит)
kreativ
на звук и ощупь как пластик, но может и правда алюминий,но легкие пипец. Ну так у всех Супр КАПОТ И ЗАДНЯЯ крышка из пластика (алюминий) сделана или это какая опция?
John_Travolta
У Всех.
drool
Вопрос - как ты ощутил легкость задней крышки? Стойки мертвые ?:)
Bakki™
Вопрос по теме - если верить маркировке у меня стоит оригинальный капот. Покупали его ХЗ где без меня после небольшого удара в морду. И он весит ппц, причем там нет термошумоизоляции. Мне вот интересно, как проверить люминий это или нет? И сколько должен быть его вес, у кого-нибудь есть каталог?
Valtosar
гвоздиком rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.