Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пофантизировал на тему ресничек
www.supra-club.ru > Супра клуб > Тюнинг > Стайлинг: экстерьер
gt-gangsta
пофантизировал на тему ресничек интересует мнение форумчан.

http://www.drive2.ru/users/gt-gangsta/blog...25266124059576/
АНТОН
Нормальные реснички
Diabolik
Закос под ЛФА ? -)
Вообще на таком темном фоне, где невидно стыков и т.п. хрени, тяжело оценить их.
Думаю в живую будет аццки хреново. rolleyes.gif Но на картинке смотрится симпотично, правда понять что это Супра уже не возможно tongue.gif
Реснички вообще мало кому идут. Это все бюджетный вариант улучшайзинга wink.gif
Но Имха, Супре они не идут.
gt-gangsta
Diabolik, да закос под LFA :)
вот и я думаю - спорный вопрос
Hitman
Опять покалдовал над фотками. biggrin.gif Выглядит - борзо. cool.gif
VelSu
Изначально я был против разного рода ресничек,но после того как мне досталась машина с ними(после переубеждения знакомых: "Круто смотрится,оставь их!"),мне они тоже стали нравится.

Как уже сказали,на фото выглядит очень даже здорово.В жизни может по другому будет.
Как вариант можно сделать "пробник" из какойнить фигни покрашенной в черный.А там уже решать.
Если будет неплохо,делать по нормальному.
gt-gangsta
ну понятное дело что сначало черным скотчем или тупо черной бумагой... надо этим заняцо вообщем
с одной стороны колхоз ну никтож не мешает примерить хотябы
VoronVRS
Нет ничего для меня красивше, чем рестайлинговая чёрная оптика smile.gif Без всяких там ресничек...
skw
хорошо смотриться, современно... интересно, что с дальним при таком раскладе будет?.... при достойной реализации, я б себе такие поставил....
firefox
Как что... Не будет дальнего smile.gif
ximik
gt-gangsta, у тебя прям талант на фотки, даешь фотосессию для клуба smile.gif happy.gif
сода
да там дальнего стопудов не будет, моргнуть не получиться в случае чего...
думаю и с ближним будут искажения...
а вообще реснички интересная тема...хотя и рестайловая оптика сама по себе секс...
gt-gangsta
2 ximik
да легко :) я же звал всех этим летом к нам
никто не приехал :)
ximik
я не успел собрать машину, а так я к вам палюбэ приеду. я ее все еще не собрал, бампера счас ставлю и на обкатку smile.gif
gt-gangsta
даа... затянулось у тебя....
ximik
мудохаемся пока с задним бампером, боковой крепеж хрупкий, пришлось переделывать.
beast_drc
На фотках - прикольно, как будет в реале непонятно. ну и дальнему свету бо-бо.
А вот если такую тему развить еще дельше и слепить оптику, то может быть может быть будет очень даже айс
skw
+ мильон.... дальний перетащить на место туманок, туманки в бампер.... и вот - Супра LFA.... кто будет самым смелым?
John_Travolta
Как был так и остаюсь против любых ресниц
gt-gangsta
а я какраз против любых сложных вмешательств
skw
ретрограды... biggrin.gif
beast_drc
Цитата(gt-gangsta @ 6.11.2009, 21:10) *
а я какраз против любых сложных вмешательств


это кстати зря :) все равно, даже переделка оптики не будет настолько сложным вмешательством, как например обвес Топ-Сикрет wink.gif)

Вообще, спасибо за идею, если будт время, возможность и желание, можно попробовать :) пока я только не очень понимаю технологию изготовления стекла пож все это
Surgut88
блин так же хотел сделать злые реснички....
опередил smile.gif
смотриться не плохо...
интересно из чего можно их сделать ?!
Evgen
Реснички смотрятся неплохо... да и идея новая с такой формой!
Но это ведь это фотошоп... Меня больше интересует как они на белой будут смотреться, вживую?
Ram
реснички в стиле "попрощайся с дальним". всё таки немаловажный аспект против. забудьте про моргания - жесть. хоть стробы ставь)
украина
Грозный вид!,только ресницы надо делать не из органики,а стекловолокна,Я себе сделал,скоро выложу фотки!
Сначала обклеиваешь фару пищевой плёнкой,ни в каком случае не скотчем(разъест верхний слой фары! Зае...ся полировать!
Потом мажешь эпоксидкой и два слоя стеклоткани,после шпаклюешь-доводишь свою любую форму!
В оконцовке красишь,ресница идеально повторяет форму оптики!
IQ200
2 украина
я тоже самое могу сказать про пищевую пленку! которая от нагрева просто скукожиться
как ни как полимиризация смолы это экзотермический процесс
если специальная пленка для приготовления пищи то еще можно согласиться.
Вот вчера у меня были крутые реснички:)) снег выпал на фарах см 2 лежало ровным слоем. включил все лампы и пучки света так прорезали себе путь:):) не ровно а так типа овала хотя больше на треугольник походило:):)
украина
Очень интерессно!,пищевая плёнка нужна для того,что-бы не повредить фару во время работы(причём тут нагрев)?
Потом она легко отклеиваеться от фары
Странно из какого у тебя материала ресницы,что при нагреве деформировались? laugh.gif
Короче Лёха приедешь,всё расскажу,если интерессно!
IQ200
2 украина

во сколько слоев ты положил пленку? еще раз повторюсь, натягиваешь пленку тонкую которая для продуктов - фару , даже пору слоев.... она вообще не любит нагрев , разбавляешь полеэфирку или эпоксидку и начинаешь промазывать. я так понимаю ты делал ложишь мат 150-300 ку и так пару слоев? а ты положи 4-5 слоя сразу и приятно удивишься что от выделяемой смолой температуры пленка может скукожиться) просто погугли и найдешь совет не использовать пищевую пленку. хотя если допустим фару покрыть воском (допустим который идет для натирки паркета) потом натянуть пару пленок и потом ну для надежности еще раз воском, шанс повредить фару будет минимальный, но согласись что тогда легче в скотч втереть воск и тем самым избежать контакта смолы с фарой!? тут методов может быть куча, просто аккуратность нужна!

украина
Согласен,аккуратность в первую очередь! wink.gif

rom@888
Добавил опрос в старую тему про реснички. Так зло это всё-таки или круто, давайте проголосуем. Кто голосует "за", желательно с фотками вариантов, какие именно нравятся. Чтоб понятно было, про какие речь. На мой взгляд, например вот такие самые убогие, неужели кому то они могут нравиться:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Сразу Хундай начинает напоминать:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Sergey_supra
ЗА

ЗА
-=Yura=-
Цитата
Добавил опрос в старую тему про реснички. Так зло это всё-таки или круто, давайте проголосуем. Кто голосует "за", желательно с фотками вариантов, какие именно нравятся. Чтоб понятно было, про какие речь. На мой взгляд, например вот такие самые убогие, неужели кому то они могут нравиться:


Мне кажется, что если фары в хорошем состоянии, реснички их будут портить. Если фары в состоянии "гамно" то реснички их не спасут) Месяц рисовал в фотошопе ресницы на свою Супру, кучу вариантов нарисовал, пришел к выводу что будет колхоз. Итог реснички на Супре - колхоз на мой взгляд.

Фломастер
Реснички - отстой в любом виде.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.