Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Привет Всем на нашем сайте по СУПРАМ !!!
www.supra-club.ru > Супра клуб > Клуб
Страницы: 1, 2, 3
EXPLOSION
Приветствую Вас и добро пожаловать !!!
Sub
Привет! Я буду первым biggrin.gif
У меня JDM JZA80 1996 RZ-S AT. Фотки тут

Купил ее в полном стоке, стоял только прямоток, спидометр TRD 320 км/ч, была снята отсечка по скорости, имелось два комплекта дисков и битое в хлам левое зеркало.

Я ее обслужил, подремонтировал. 2 зеркала привез с Yahoo. Поставил Torsen LSD, который очень удачно прикупил там же. После добавил буст-контроллер Blitz SBC i-D и измеритель Blitz PowerMeter. Выкинул катализаторы и сделал полный прямоток. Поставил второй blow-off Blitz перед дроссельной заслонкой и заменил впускной распредвал на аналогичный, снятый с американской Супры. Там же, на eBay, купил Greddy BCC, который ехал ко мне 5,5 месяцев. Ну ничего, главное доехал.

Также на Yahoo были куплены штатные турбины с пробегом 13 тыс. км и топливный компьютер Blitz R-FIT D1 spec Limited Edition. Последние были проданы в связи с новым проектом, о котором я расскажу по его завершении
dezzona
Вторая буду!
JZA80 1999 SZ АТ. Фотки http://www.auto-nsk.ru/zlm8d7yq.html
Она у меня всего неделю, поэтому пока поменяны только диски, а на данный момент обвес ставится :roll:
dezzona
Sub - :shock: Ты забыл сроки уточнить, сколько пешком ходишь при этом :wink:
Sub
Хм.... Э... Ну месяцок еще... А так, с 1го декабря. Как на зимовку поставил, так и хожу...
warrior
офигеть. базарят только администраторы и модераторы...
а кто-нить еще есть?
Sub
(warrior)
офигеть. базарят только администраторы и модераторы...
а кто-нить еще есть?

Форум открылся только вчера, так что мы пока ждем новых членов клуба. warrior, если у тебя Супра, так расскажи нам о ней.
Abrhy (pre-crash)
Всем ПРЕВЕД! smile.gif
Буду, значит, третьим.
Что имеем: Toyota Supra JZA80 1993 год. Красная.2JZ-GTE. Стоял автомат, но был заменен на R1545MT. Пока полный сток, если не считать какого-то левого нулевика, и RSM smile.gif
warrior
(Sub)
Форум открылся только вчера, так что мы пока ждем новых членов клуба. warrior, если у тебя Супра, так расскажи нам о ней.

только вчера? прикольненько так... тоесть я, можно сказать, прямо-таки к открытию попал... во супер-то!.. ну да, id = 7... можно сказать - в десятке! :wink:

а супры у меня нет.. не нравицца... у меня другая японская тележка...
но, я надеюсь, с форума не выгоните?
Sub
Zufyxe, привет! Добро пожаловать в клуб!

warrior, ну уж тебя-то точно не выгоним... laugh.gif
А что у тебя за аппарат?

Мы рады здесь видеть Супры, Соареры и Аристы. Так что если есть знакомые с такими машинами - приглашайте их к нам!
SMV
Господа СУПРАводы, рад приветствовать Вас.
О себе: JZA80, 1995 г.5MT,2JZ-GE (пока ещё, в планах GTE), комплектация SZ-R.
Sub
Цитата(SMV)
Господа СУПРАводы, рад приветствовать Вас.
О себе: JZA80, 1995 г.5MT,2JZ-GE (пока ещё, в планах GTE), комплектация SZ-R.


Добро пожаловать! Фотки вроде бы выложили все, кроме Zyfuxe. У него она недавно и сделать еще не успел.

GTE - это радует. Будете вдвоем с Zyfuxe с пятиступенчатыми на TT.

P.S. У нас с тобой дни рождения в один и тот же день :wink:
warrior
Цитата(Sub)
warrior, ну уж тебя-то точно не выгоним... laugh.gif
А что у тебя за аппарат?


у меня Celica 205 wrc

а прокатите меня кто-нибудь на твинтурбовой Супре... пожалуйста!! smile.gif
Sub
Цитата(warrior)
у меня Celica 205 wrc

а прокатите меня кто-нибудь на твинтурбовой Супре... пожалуйста!! smile.gif

Хороший аппарат. На нем не ездил, но внешне очень нравится.

Я бы с удовольствием тебя прокатил и сам бы покатался, но моя пока не на ходу.
Посмотрим, что скажет по этому поводу Zyfuxe...
Из нашего клуба twin turbo есть в Москве пока только у него и у меня.
warrior
активности вам, господа, не хватает. активности.. Супры часто на смотровой вижу, а тут только 3 человека сидят..
Sub
Так это не нам активности не хватает, а тем, у кого есть Супра и кого здесь нет. У некоторых (не будем тыкать пальцем laugh.gif ) и Супры пока нет, а вот нашлись силы и средства, чтобы открыть этот форум. Я уже разослал всем кого знаю приглашения, но ведь праздники... У одного проблемы с регистрацией, другой пишет, что, мол, с тобой проще по Аське поболтать. Вот так и живем...
Еще и админы оба куда-то пропали... Уехали отдыхать что ли?

А раз видишь Супру или тем более несколько, так приглашай к нам! Я как свою купил, начал на них охотиться. Если вижу 80-ую, сразу торможу ее, разговариваю с владельцем, обмениваемся телефонами.
Abrhy (pre-crash)
Цитата
...другой пишет, что, мол, с тобой проще по Аське поболтать.
- ну если действительно проще? smile.gif
Тем более что народу тут пока мало, и, соответственно, мало кто сможет ответить на возникшие вопросы. А загружать заведомо бесперспективной темой форум? Не вижу смысла.
EXPLOSION
Цитата(Sub)
Так это не нам активности не хватает, а тем, у кого есть Супра и кого здесь нет.


Ну просто ещё не все знают о том, что существует форум :-) Ну и полноценный сайт в дальнейшем ...
Проведём масштабную рекламную кампанию ;-) - и те у кого Супры подтянутся ;-)


Цитата(Sub)
У некоторых (не будем тыкать пальцем laugh.gif ) и Супры пока нет, а вот нашлись силы и средства, чтобы открыть этот форум.


Ищется - не так просто найти то, что я хочу :-(

Цитата(Sub)
Еще и админы оба куда-то пропали... Уехали отдыхать что ли?


Угук - час назад вернулся из Турции - просто незабываемый отдых ;-)
kazantipa
привет всем суправодам
принимайте нового комрада
имею Супру 80 атмо механика 2000 год пришла абсолютно без тюнинга ставил колеса 18 козей , и приличную музыку ...
до Супры владел Селикой бимовской на механике 200л.с. затем другу продал сравнивали их на 402 метра Супра уезжает на 1.5-2 корпуса...
очень хотелось бы на турбо проехаться
Sub
Приветствую, kazantipa! Очень приятно.
У тебя SZ или SZ-R? Фотки есть?
Я смотрю, многие хотят на турбо покататься :wink:
Tourer
Приветствую!
Вот еще один новичек у вас :oops:
Я не являюсь фактическим обладателем Supra, но являюсь ее потенциальным владельцем. Т.е в планах купить эту машинку. Хотел бы сделать из нее грамотно сбалансированый автомобиль. Хорошая внешность и лошадей 450 под капотом. Машину на каждый день, чтобы передвигаться по нашим дорогам 8)
Написал пару тем в топике Тюнинг, давайте все обсудим.
P.S Не дайте умереть такому проекту, Supra Club - очень нужное дело. :!:
Sub
Добро пожаловать, Tourer!
450 л.с. на штатных японских турбинах будет очень ненадежно, если вообще получится. Разве только искать американские с небольшим пробегом, тогда это реально. Но найти такие будет очень трудно.
Я так понял, что вы из Австралии или это щютка? smile.gif Фотографии в студию!
kazantipa
Sub, а как фотки прикрепить ? у меня не турбо sad.gif((
Sub
Когда пишешь ответ, прокрути страницу вниз до надписи "Прикрепить файл", нажми кнопку "Обзор..." и загружай их на сервак. Макс. размер 128 Кб.
SZ-R - значит коробка V161. Так что можешь не писать, что механика, знающие и так поймут smile.gif
Stormbringer
буду еще одним
я с Новосибирска владею SUPRA JZA70 (вобще-то ga но тк воткнул jz то уже jza)

1jz-gte MT r154 без лсд
из тюнинга -полиуретан, стойки бильштайн, впуск(нулевик JR),выпуск(RSR,Fujitsubo),буст контроллер A'PEXi AVCR, топливный контроллер A'PEXi SAFC (еще не отстроен), HKS PFC FCON (не ставил пока).

лучшее чистое время по отсечке 14.07 при давлении 0.9

фото прилагаю)
Lex (pre-crash)
Всем привет из Казахстана!
С Sub мы уже немного знакомы smile.gif
Я тоже обладатель этой машины мечты Toyota Supra JZA80 2GZ-GTE 1996 г.в.
писать про то что я в нее уже накидал пока не буду...позже smile.gif)
я смотрю в наших рядах присутсвует леди, но что то она кудато пропала....
Abrhy (pre-crash)
Toyota Supra JZA80 2GZ-GTE 1996
-
Lex, ты меня извини, конечно, но ошибаться в названии мотора, для владельца турбосупры как-то даже и неприлично smile.gif

Или у тебя там реально турбовый V12 GZ стоит? smile.gif
Lex (pre-crash)
(Zufyxe)
Toyota Supra JZA80 2GZ-GTE 1996
-
Lex, ты меня извини, конечно, но ошибаться в названии мотора, для владельца турбосупры как-то даже и неприлично smile.gif

Или у тебя там реально турбовый V12 GZ стоит? smile.gif


просто после бурной ночи пишу, на автопилоте с одним полуоткрытым глазом, вот и запарился вместо J поставил :wink: G
Tourer
(Sub)
Добро пожаловать, Tourer!
450 л.с. на штатных японских турбинах будет очень ненадежно, если вообще получится. Разве только искать американские с небольшим пробегом, тогда это реально. Но найти такие будет очень трудно.
Я так понял, что вы из Австралии или это щютка? smile.gif Фотографии в студию!


Думаю, вопросы тюнинга лучше обсудить в специальном разделе. А сам я из Иркутска, но сейчас учусь в Австралии. Фото пытался вложить в альбом тут, не получается пока. smile.gif
Sub
Stormbringer, добро пожаловать! Мне нравится, когда фары так приоткрыты - смотрится супер!

Lex, привет! Давай-давай, рассказывай и фотку не забудь! biggrin.gif

Tourer, альбом и аватарки пока не работают. Этот вопрос в данный момент решается с админами. Так что пока просто вставляй фотку в пост.
Дак (pre-crash)
Привет всем поздравляю всех супроводов что у нас появился такой форум. У меня JZA80 2JZ-GTE автомат 98г найти хрошую машину действительно проблема и не столько денег сколько они все битые с японии по моим подсчетам в прошлом году не битых, рестайленговых(после1997г) турбо завезли всего 3 одну из них я как раз и купил брал в Самураймторс что в автоцентре Москва пробег на момент покупки составлял 20т сейчас около 40 в основном междугордние поездки в июне будет год хочу написать отзыв по подробей на авто вл ну а там как получится тюненговать не хочу разве что сниму отсечку немцы на прямых достают блок НКС Самурайцы уже передали осталось поставить.Вообще форум вещ хорошая можно будет пообщаться стеми кто вкурсе!!!
Sub
Приветствую! Пробег очень маленький. Прям-таки новый автомобиль! Поздравляю... smile.gif
Вообще не понимаю, как можно с ограничителем на Супре ездить? Она ж как раз после 180 показывает, на что способна... Другие машины уже замедляются, а она все тянет и тянет.
Прокатился с другом 200-260 км/ч. У него JZZ31. Говорит, что Супра гораздо устойчивей после 200.

P.S. Рестайлинг, по крайней мере внешний, начался с мая 1996 г. :wink:
P.P.S. Я знаю в Ростове-на-Дону еще одного суправода. Его зовут Андрей. Вот его фотки http://foto.auto.vl.ru/1529/11211/ Я его приглашал, но чего-то пока не видно. Может занят...
Lex (pre-crash)
прикольная супра smile.gif
а чё тюнить её не хочешь?
Lex (pre-crash)
вот моя ласточка
Sub
Красава smile.gif
Lex (pre-crash)
(Sub)
Красава smile.gif


на днях мой бампер передний приедет, вообще красавица будет 8)
сразу фото вставлю
Tourer
Красивые у вас машинки, ребята!!! Очень! Вот пара фоток моей. Красотой не хвастаем sad.gif
EXPLOSION
(Lex)
на днях мой бампер передний приедет, вообще красавица будет 8)
сразу фото вставлю


Супер :-)
Во скока капот обошёлся (если не секрет 8) ) ???
Lex (pre-crash)
(EXPLOSION)
(Lex)
на днях мой бампер передний приедет, вообще красавица будет 8)
сразу фото вставлю


Супер :-)
Во скока капот обошёлся (если не секрет 8) ) ???


не секрет.....не так уж и много....1700$ :roll:
Lex (pre-crash)
(Tourer)
Красивые у вас машинки, ребята!!! Очень! Вот пара фоток моей. Красотой не хвастаем sad.gif



Реальный GT R чик :!:
дерзко смотриться :wink:
какое время на 402 :?: :oops:
Дак (pre-crash)
Пробег очень маленький. Прям-таки новый автомобиль!

Да действительно новый ,а 20 для такой машины только обкатка прикинь её япы на своем бензине да еще с ихним авто сервисом обкатали .
Вообще не понимаю, как можно с ограничителем на Супре ездить?
Не сыпь сольнарану на днях буду чип ставить
Его зовут Андрей.
видел обьвление он ее продавал .В Ростове гдето с пяток 80х я из Волгодонска.
а чё тюнить её не хочешь?
Внешне мне такая больше нравится со спойлером и на больших дисках сомтрится агресивней а так солидней весь остальной тюнинг ведет к уменьшению моторесурса или(и) убийству ходовой а машина и так очень мощная и послушная при этом комфортная .
Tourer
(Lex)
(Tourer)
Красивые у вас машинки, ребята!!! Очень! Вот пара фоток моей. Красотой не хвастаем sad.gif



Реальный GT R чик :!:
дерзко смотриться :wink:
какое время на 402 :?: :oops:


Спасибо :oops:
Время на 402 лучшее 11.1, но это без сликов. Думаю, что на сликах из 11 выедем в этом году
Lex (pre-crash)
(Tourer)
(Lex)
(Tourer)
Красивые у вас машинки, ребята!!! Очень! Вот пара фоток моей. Красотой не хвастаем sad.gif



Реальный GT R чик :!:
дерзко смотриться :wink:
какое время на 402 :?: :oops:


Спасибо :oops:
Время на 402 лучшее 11.1, но это без сликов. Думаю, что на сликах из 11 выедем в этом году


считается smile.gif пока завидное для меня время smile.gif
Tourer
На Супре это время показать - не проблема. Дешевле чем на GTR. wink.gif Только есть одно необходимое условие - покрытие должно быть оочень хорошим
Stormbringer
простите а на фото разьве не слики? (gt-r)
помоему там баллоны низкого давления на задней оси по крайней мере а спереди слики простые...
Tourer
Да, на фото слики Mickey Thompson ET Street. Они не мои, точнее мои, но диски не мои. Ездил на них только 1 раз вначале сезона (опыта нехватало 11.3). Потом небыло дисков. Вконце сезона проехал 11.1 на обычной шоссейке.
Дак (pre-crash)
Сегодня снял отсечку на 180 чип HKSтип2 поставил не сам конечно же нашол толкового паренька . Попробовал, больше 200 вроде, дальше сука страшно трасса дерьмо.Раньше были авиационные ощущения а теперь просто самолет!!!
died
Ну принимайте и меняsmile.gif))
У меня наверное самая молодая Супра в Россииsmile.gif))
сентябрь 2001 год, двигатель 2JZ-GTE, типтроник, черного цвета полный сток
фото: http://reviews.auto.vl.ru/toyota/Supra/9803/
EXPLOSION
(died)
Ну принимайте и меня:)))
У меня наверное самая молодая супра в России:)))
сентябрь 2001 год, двигатель 2JZ-GTE, типтроник, черного цвета полный сток
фото: http://reviews.auto.vl.ru/toyota/supra/9803/


Супер :-)
Sub
(died)
Ну принимайте и меня:)))
У меня наверное самая молодая супра в России:)))
сентябрь 2001 год, двигатель 2JZ-GTE, типтроник, черного цвета полный сток
фото: http://reviews.auto.vl.ru/toyota/supra/9803/

Заходи! Добро пожаловать! :-)

P.S. Не зарекайся - с 10.2001 до 08.2002 выпущено 416 Супр :mrgreen:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.