Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Боевой окрас
www.supra-club.ru > Супра клуб > Тюнинг > Стайлинг: экстерьер
Surgut88
хочу сделать вот такой боевой окрас
где можно найти полный комплект винила для обклейки авто

винил вот такой как на видео
http://www.youtube.com/watch?v=CqsmPKWjivg...feature=related

и такой глупый вопрос что значит RS-R ?
просто окрас очень нравится а то потом сделаю а на меня пальцем будут показывать типа идиот rolleyes.gif
TOMSK
жесткий раскрас blink.gif
drool
Фирма это )
Surgut88
чего?
сода
я думаю подвеска, пружины
http://injapan.ru/auction/j33137543.html вот смотри

п.с. дело не мое каэшно, но нахера тебе такая пестрая тачила..?
Surgut88
мне очень нравиться !
при том что этим летом собираюсь учавствовать в дрифте (если всё хорошо сложится)

машина летящая боком должна красиво выглядеть!
сода
понято smile.gif

ну тада вперед... wink.gif т.е. боком
Surgut88
мне интересно вообще где найти можно и как это всё делается ? не могу найти нигде... или искать векторные отдельные элементы и нести в рекламное агенство пусть сидят и колдуют...

ещё одна проблемка smile.gif
у меня машина красная smile.gif
сода
думаю все таки тебе нужны наклейки...попробуй обратиться в рекламное агенство...
TOMSK
короче все просто на самом деле, можно делать винилы самому, надписи всякие какие хочешь, рисунки, хоть что, из оракла. Только надо тебе рекламную контору найти, у кот. есть аппарат, кот многоцветный аракал может делать, если конечно винилы у тебя будут разноцветные, если одноцветные, то ваще проблем нету, стоит все копейки, наклееть можно самому, тоже просто все, я пробовал, купишь се резиновый шпатель специальный и вперед, пузырики главное не пробакланить. полоски на прошлую машинку мне обошлись рублей 150-200 всего.
Audison
Может все таки не надо машину уродовать?
TOMSK
я бы в черный покрасил просто unsure.gif
Surgut88
надоели уже одноцветные машины ...
TOMSK
может новую тему какую нить придумать лучше?, типа авто будет вся как газета?, или на дверях танцующие человечки?, может на дверях типчиг на трехколесном велосипеде? huh.gif
ximik
ВСЕ, ты самые интересные идеи придумал..... smile.gif
TOMSK
блин, где то была фотка Супры зеленой с черным капотом и крышей, во владике продавалась, очень красиво получилось у чеков, может еще кто нить видел
John_Travolta
Крсиво разукрашенная получается очень редко. В большинсве случаев получается саморканд.
Bakki™
А мне нравится Drift-Style винилы яркие. Не слушай никого и делай, машина должна быть яркой rolleyes.gif А вот найти расклейку Оридо уже в векторах вряд ли где-то получится, придется заказывать винильщикам дизайн самостоятельный. У нас я думаю тысяч в 35 бюджет можно вписать. Кстати, в последнем сезоне Оридо катался как раз на красной Супре, может тебе лучше с нее винил скопировать, если перекрашиваться неохота? Вот фото:



Вот кстати тоже красная дрифт-Супра Юкио Матцуи


Ну и последняя красная дрифт-Супра Аасбо, но она мне меньше нравится

В общем, дерзай, а то большинство машин в клубе такие скучные касательно стайлинга wink.gif
Audison
Цитата(Bakki @ 11.11.2009, 21:09) *
В общем, дерзай, а то большинство машин в клубе такие скучные касательно стайлинга wink.gif

Правильно! самое время устроить петушинный двор...
Bakki™
Я, как и многие, рос на Fast&Furious, сейчас я с наибольшим интересом читаю про Time attack и Drift мероприятия. Конкретно в данный момент запоем смотрю фото с SEMA последней... Для большинства машин там характерен как раз петушиный двор. Мне нравится. Тем более, что яркий дизайн появился неспроста - он пришел из автоспорта, где машина должна быть яркой привлекающей взгля рекламной площадкой. А я люблю автоспорт и не люблю уличные машины. Да и потом каждый дро**т как хочет, ведь так? Человек спросил про винилы, я попробовал помочь ему ответом. Он же не спрашивал, кто что думает про винилы? wink.gif
Surgut88
вот так для начала сделать не плохо + ещё добавить своих наклеек
тока надпись сделать не Эклипс а RS-R или Supra DRIFT или типа того

Audison
Цитата(Bakki @ 11.11.2009, 21:52) *
Я, как и многие, рос на Fast&Furious, сейчас я с наибольшим интересом читаю про Time attack и Drift мероприятия. Конкретно в данный момент запоем смотрю фото с SEMA последней... Для большинства машин там характерен как раз петушиный двор. Мне нравится. Тем более, что яркий дизайн появился неспроста - он пришел из автоспорта, где машина должна быть яркой привлекающей взгля рекламной площадкой. А я люблю автоспорт и не люблю уличные машины. Да и потом каждый дро**т как хочет, ведь так? Человек спросил про винилы, я попробовал помочь ему ответом. Он же не спрашивал, кто что думает про винилы? wink.gif

Твою точку зрения понимаю, и в чем то даже поддержу!
Что на кольце, что в дрифт дисциплинах почти не встретишь "просто" разукрашенных авто. Там каждая наклейка чего то стоит! Либо фирма, которая спонсирует, либо железка под капотом прикрученная.
НО, у меня так сказать вырывается изнутри, когда под капотом х**, зато наклеек на кузове минимум на 1000 сил biggrin.gif
Фломастер
Цитата
вот так для начала сделать не плохо + ещё добавить своих наклеек
тока надпись сделать не Эклипс а RS-R или Supra DRIFT или типа того


Сдесь, думаю, главное не перейти ту грань, за которой эти винилы смело можно назвать кАлхозом, а это не просто...
beast_drc
А мне кажется не просто так они себе все это клеят. Гарик правильно говрит - это все спонсоры, и чем больше спонсор башляет, тем больше его логотип на машине.. Потом уже сидят дизайнеры и придумывают, как красивее и красочнее расположить конкретно предоставленные логотипы и символики
John_Travolta
Да понятн что там не просто, но даже просто наклеить со вкусом не получается у большинства
Bakki™
QUOTE (beast_drc @ 12.11.2009, 0:27) *
А мне кажется не просто так они себе все это клеят. Гарик правильно говрит - это все спонсоры, и чем больше спонсор башляет, тем больше его логотип на машине.. Потом уже сидят дизайнеры и придумывают, как красивее и красочнее расположить конкретно предоставленные логотипы и символики







Да, надо срочно бежать звонить этим ребятам из Formula Drift и D1 JP! У них же на машинах висят не предоставленные спонсорами винилы с зомби, драконами и какой-то зеленой хренью! Бедные дурачки живя в своей дыре наверно и не знают, что на российском Супраклабе решили, что это колхоз, и что они позорятся на весь мир! Кошмар!

А если серьезнее - ну многим не нравятся наклейки, чудесно. Но в общем-то не нравятся - не клейте... Зачем учить других как заниматься стайлингом автомобиля? В мире есть вообще куча странных направлений в тюнинге вроде Bosozoku с их диким стайлингом...



... тем не менее это тоже стиль тюнинга, и он тоже имеет огромную армию фанатов. А кАлхоз - это сугубо субъективное мнение, которое не стоит никому навязывать, потому что ваше чувство прекрасного может отличаться от моего и никакого "правильно" или "неправильно" тут быть не может. Разве что можно говорить о том, выдержан ли какой-то заявленный стиль в тюнинге и все. Всем peace и спокойной ночи rolleyes.gif
John_Travolta
Я не буду развивать спор, понятно что это весело итд, НО откройте барахолку дрома и раздел Supra - печальное зрелище и 80% машин изуродованны раскраской, музычкой и панелями салона выкрашеными из балончика. Это факт. И не надо ставить в пример Супру Ридокс RS-R и прочее) Там все сделанно на высшем уровне, все ранво что раскраску формулы 1 в пример привести) Ну дори дори отдельная тема да.. там свои гуси у людей
TOMSK
винил это конечно не плохо, но еще не забывай что свободные участки потом немного выгорят, и наклейки сургутских морозов не очень полюбят, если ты конечно зимой на ней ездишь, особенно винилы по всей машине будут. huh.gif зато есть еще весомый плюс, можно переклеевать в случае чего, но вообще наклейка есть наклейка, я бы сделал аэрографию лучше.
Surgut88
аэрография дорого!

Цитата
не забывай что свободные участки потом немного выгорят, и наклейки сургутских морозов не очень полюбят


две зимы и два лета ездил вот так ничего не выгорело и перед продажей было всё содрано и даже полировать не надо было...





Цитата
это все спонсоры, и чем больше спонсор башляет, тем больше его логотип на машине..


это с одной стороны правильно но сначала нужно себя показать с хорошей стороны умения выигрывать и затем уже спонсоры потянутся!
а пока ты нафиг не кому не нужен! у нас изначально в России делается всё для красоты...




Surgut88
Есть один спонсор (как говориться типа семейный бизнес)... но с его наклейками по нашему Российскому это приблезительно будет выглядеть типа вот так smile.gif (это я в фотошопе накидал быстренько)...



Ща позвоню поинтересуюсь готовы ли они пойти на это smile.gif
TOMSK
во, ага, вот так и делай:))_ laugh.gif
Surgut88
не так не будет...
тока что разговаривал будут наклейки с рекламой автомагазина запчастей на японские авто Lexx-avto ... и сумму хорошую назвали wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.