Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Moscow unlim 500+ video :)
www.supra-club.ru > Супра клуб > Автоспорт
Страницы: 1, 2
Supra donetsk
Привет всем вобщем начались появлятся потихоньку видео со второго анлима,где я катался на Супре wink.gif

http://www.youtube.com/watch?v=Wr9uvQBJx0E BMW M6 5.8L vs Toyota Supra
самый мой плохой заезд где,я сильно зарылся на старте так как было мокро и не включил вторую передачу тем саммым потерял 3 секунды на включение,и несмог ее нагнать,но когда ехали обратно ролл-он я его обьехал уже на третьейwink.gif) больше унего со мной не получилось, может не хотел wink.gif
http://www.youtube.com/watch?v=8RIjDDKi204...feature=related BMW M6 vs Toyota Supra
заезд сострокерной м6 от евотека там больше 610 л.с где опять с небольшой задержкой с включением второй передачи, я от нее уехал wink.gif
http://www.youtube.com/watch?v=X3rvgMYPheA...feature=related BMW M6 vs Toyota Supra
Правильный старт и бмв позади а Супра впереди
http://www.youtube.com/watch?v=GDmQVwBEgIQ...feature=related BMW M6 vs Toyota Supra
контрольный tongue.gif
http://dragtimes.info/forum/showpost.php?p...amp;postcount=1
здесь заезды других автомобилей...
Коменты ржачь wink.gif
ximik
Красава smile.gif
я если надумаю может свою потом закорчую и с тобой кататься буду smile.gif
Diabolik
"... Как это Японское говнище пустили на мероприятие.... не зачет!" (с) biggrin.gif wink.gif
Supra donetsk
Цитата(ximik @ 10.11.2009, 22:51) *
Красава smile.gif
я если надумаю может свою потом закорчую и с тобой кататься буду smile.gif

у меня не корчь а городской авто sad.gif я наней весь сезон отьездил wink.gif
Наказатель
Харош, а можно спеки ?)
Supra donetsk
Цитата(Наказатель @ 10.11.2009, 23:28) *
Харош, а можно спеки ?)

Список доработок:
Поршневая JUN 3.1 литра
Турбина HKS T04Z полный турбокит
Клапан сброса TIAL
Распредвалы JUN ex 272 пружины сток
шестерни HKS, шкивы Greedy
Датчики APEX’i и AEM
Компьютер APEX’i Power FC
Выхлоп HKS Hi-power(полный от турбин)
Форсунки HKS 1000 cc
2 безанасосоа BOSH RE044 и противо-отливной бак SARD, замена всех топливных магистралей и регулятор HKS
Интеркулер HKS
Масляный кулер Greedy, алюминевый радиатор охлаждения Mishimoto, электро вентиляторы, силикон Samco
Трехдисковое сцепление EXEDY на анлиме было убитое HKS двух дисковое которе еще и буксавало blink.gif
Тормоза Big-brake kit JDM 350мм 6 ти поршневые с переди, с зади от атмо Супры так как иногда катаюсь со сликами на 15
Диски Volk Racing GTS, резина BF Goodrich DKW перед 245/40/ZR 18 ZR зад 335/30/ZR18
Подвеска HKS Hypermaxx, распорки и стабилизаторы по кругу Cusco, алюминевые регулируемые рычаги перед зад,
Салон перешитый красно-черной кожей и покрашена передня панель в красный цвет, белые датчики приборки
расширеные задние крылья, передний бампер bomex как в форсаже, крыло, капот vis-racing стиль TRD.Рестайлинговая оптика 98+
ximik
повбывав бы коментаторов smile.gif за слово СупрА
TOMSK
клева клева blink.gif , поздравляю!как кстати на 300 км в ч себя чсувствуешь? какие ощущения?:)
jdi
Цитата(Diabolik @ 10.11.2009, 23:00) *
"... Как это Японское говнище пустили на мероприятие.... не зачет!" (с) biggrin.gif wink.gif


да каменты порадовали дибилизмом:):)) особенно про кондиционеры и микроволновки :)
Supra donetsk
Цитата(TOMSK @ 11.11.2009, 4:48) *
клева клева blink.gif , поздравляю!как кстати на 300 км в ч себя чсувствуешь? какие ощущения?smile.gif

Нормально,правда дорога там не очень чуть раскачивает wink.gif одной рукой не порулиш huh.gif

Цитата(jdi @ 11.11.2009, 9:49) *
да каменты порадовали дибилизмомsmile.gifsmile.gif) особенно про кондиционеры и микроволновки smile.gif

японцы сами виноваты, что отдали такой великий бренд blink.gif
GTEpowered
Надо ускорять
серега
респект тебе товарищь!
fushumburumTRD
Каментаторы вобще ебилы окуевшие, как их только назначили каментировать они в машинах наверно понимают только ценнек на этикетке.
Ладно это не главное главное это зачёт автору, машинка очень красивая!
FView
Ты не понял прикола - это стеб, на BMW клубе был постоянно ор - типа ГТР помойка японская и не едет, и т.д. и т.п. типа рулят немцы... в итоге все там укого есть деньги - взяли себе ГТР'ы :)

если японская машина, то помойка типа )
GTEpowered
На видео да прсто стеб) "незачет организаторам, СупрУ пустили":):)
DeenDot
У комментаторов с чувством юмора все в порядке biggrin.gif
Galdos
Тебе надо колёса как у меня диски алюмастар + резина игл диск маленький резина с большим подьёмом зацеп хороший не шлифует.
ximik
и он и я уже заказываем у Траволты
Фломастер
Цитата(Supra donetsk @ 10.11.2009, 23:37) *
Список доработок:
Поршневая JUN 3.1 литра
Турбина HKS T04Z полный турбокит
Клапан сброса TIAL
Распредвалы JUN ex 272 пружины сток
шестерни HKS, шкивы Greedy
Датчики APEX’i и AEM
Компьютер APEX’i Power FC
Выхлоп HKS Hi-power(полный от турбин)
Форсунки HKS 1000 cc
2 безанасосоа BOSH RE044 и противо-отливной бак SARD, замена всех топливных магистралей и регулятор HKS
Интеркулер HKS
Масляный кулер Greedy, алюминевый радиатор охлаждения Mishimoto, электро вентиляторы, силикон Samco
Трехдисковое сцепление EXEDY на анлиме было убитое HKS двух дисковое которе еще и буксавало blink.gif
Тормоза Big-brake kit JDM 350мм 6 ти поршневые с переди, с зади от атмо Супры так как иногда катаюсь со сликами на 15
Диски Volk Racing GTS, резина BF Goodrich DKW перед 245/40/ZR 18 ZR зад 335/30/ZR18
Подвеска HKS Hypermaxx, распорки и стабилизаторы по кругу Cusco, алюминевые регулируемые рычаги перед зад,
Салон перешитый красно-черной кожей и покрашена передня панель в красный цвет, белые датчики приборки
расширеные задние крылья, передний бампер bomex как в форсаже, крыло, капот vis-racing стиль TRD.Рестайлинговая оптика 98+


Есть график динозамера? Откуда 750 л.с.

На всех форумах трещат как 750 л.с. помойка сливает стандартной бмв.
И никого убедить нельзя что стоимость авто разная, раз не немец - значит отстой.
Лучше 500 заявлять, думаю...
ximik
ну атмо 500 сил и турбо 700 сил как-то в сравнении должно быть одинаково. т.к. старт турба проиграет.
Фломастер
Ну, Супра легче - и как то не убедительно едет судя по видео.
И почему атмо должна уехать.

Я стартовал с БМВ 540 (286 л.с. 440 Н*м) на стандартной Супре - почему то не отстал.
FView
540 не едет вообще, на стандартной Супре затыкается на раз-два и на много корпусов

а по поводу 750 л.с. дык мне кажется на такой дудке не топнешь в пол на первых 2-х передачах это точно
skw
комменты - улет! тем, кто не вкурил, советую посмотреть заезды других машин.... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
TOMSK
автор кто быстрее всех кто был?, напиши тройку первых автомобилей, если не затруднит mellow.gif
ximik
подозреваю что 1 был форд GT
Supra donetsk
Цитата(Galdos @ 12.11.2009, 19:34) *
Тебе надо колёса как у меня диски алюмастар + резина игл диск маленький резина с большим подьёмом зацеп хороший не шлифует.

Тогда точно будет корчь,слики это для професионального драга....типа краснодара или киева чайки
firefox
Цитата(TOMSK @ 13.11.2009, 8:32) *
автор кто быстрее всех кто был?, напиши тройку первых автомобилей, если не затруднит mellow.gif

Цитата(ximik @ 13.11.2009, 9:52) *
подозреваю что 1 был форд GT

http://www.dragtimes.info/results/mile/ wink.gif
Supra donetsk
Цитата(Фломастер @ 12.11.2009, 20:46) *
Есть график динозамера? Откуда 750 л.с.

На всех форумах трещат как 750 л.с. помойка сливает стандартной бмв.
И никого убедить нельзя что стоимость авто разная, раз не немец - значит отстой.
Лучше 500 заявлять, думаю...

Да есть 705л.с,на давлении 1.45,а слил я потому что сцепление было убитое мне нужно было сбросить обороты чтоб попасть во вторую да и потерять 3 секунды сложно нагнать даную бмв,дорога была мокрая и резина говно.....
Supra donetsk
Цитата(TOMSK @ 13.11.2009, 9:32) *
автор кто быстрее всех кто был?, напиши тройку первых автомобилей, если не затруднит mellow.gif

вот результаты за все анлимы
http://dragtimes.info/results/mile/
TOMSK
а почему время с максимальной скоростью не совпадает?
skw
Цитата(ximik @ 13.11.2009, 13:52) *
подозреваю что 1 был форд GT

про форд GT остается только вспоминать sad.gif
sad.gif
firefox
Цитата(TOMSK @ 13.11.2009, 11:09) *
а почему время с максимальной скоростью не совпадает?

А с чего ему совпадать? И с чем? Скорость на выходе не отражает время в дистанции с прямой зависимостью.
TOMSK
Цитата(firefox @ 13.11.2009, 15:26) *
А с чего ему совпадать? И с чем? Скорость на выходе не отражает время в дистанции с прямой зависимостью.

т.е. форд жестко тормозит на старте, и потом набирает 350 км в ч? blink.gif blink.gif blink.gif
firefox
Примерно так. И не успевает догнать тех кто выше его в таблице на одной миле.
TOMSK
а чета не понял, как может автомобиль 2-хлитровый всех делать? blink.gif еще и такой не красивый, по сравнению с другими:) dry.gif
firefox
Запросто smile.gif Так как это не автомобиль, это драгстер...

TOMSK
мля, мне нужен такой же парашют! huh.gif , парочку даже, да просто не понятно как из 2-х литров можно высосать столько энергии huh.gif обычно же используют более объемистые двигатели, или я ошибаюсь?
firefox
Либо прими это как данное, либо изучай вопрос, раз не понятно smile.gif Намекну только что заявленные 950+ сил врядли можно снять с него на обычном бензине...
TOMSK
эт с 2-х литров? blink.gif blink.gif
firefox
Ну как у любого достойного драг-мобиля, там уже строкер должен быть smile.gif Значит чуть более. Но не сильно. 2.3L
TOMSK
но рекорд же по любому с более объемистого двигла установлен?
Arbuz
Походу человек просто не хочет ничего понимать...
TOMSK
Цитата(Arbuz @ 13.11.2009, 16:52) *
Походу человек просто не хочет ничего понимать...

я про мировые рекорды арбуз, просто не знаю цифры эти, но вроде солара за 8 с чем то на 402м
Diabolik
Цитата(Arbuz @ 13.11.2009, 13:52) *
Походу человек просто не хочет ничего понимать...

+1
Это какой-то стЁб wink.gif
Audison
В живую, эвик стартует просто адски wacko.gif
И в заездах на милю, долбится в ограничитель пол дистанции biggrin.gif
TOMSK
Цитата(Diabolik @ 13.11.2009, 16:56) *
+1
Это какой-то стЁб wink.gif

не, реально удивился laugh.gif
Arbuz
TOMSK, ну если тебе что то интересно, будь то драгстеры, или методика вождения, не поленись порой интернет, почитай. И если возникнут предметные вопросы, то их задавай. Зачем тут задавать сто мильёнов мягко говоря "глупых" вопросов?
skw
в баню бы его на пару недель.... для профилактики... самое обидное, что народ всерьез отвечает, пытается объяснить, а в ответ опять - "почему?"....
GTEpowered
Супра по времени ежду 3-мя джипаками амириканскими которые на меньше скорости вышили
Audison
Строкерные кирпичи валят очень достойно на квотереsmile.gif правда миля - не их стихия)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.