Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встреча в Екатеринбурге
www.supra-club.ru > Супра клуб > Клуб > Встречи, мероприятия и поездки
yakov
Люди есть кто-нибудь из Екатеринбурга или рядом? Хотелось бы пообщаться, встретиться тачки посмотреть!
Artfto
Могу на ФТОшке подкатить smile.gif
dragon66
В начале декабря собираюсь к вам. но без машинки...
Indexx
supra300 по-моему из ЕКБ точно не помню...
Я кста из Магнитки, рядышком:):))
dragon66
NuMLock с Е-бурга вроде
Surgut88
я летом в шадринске буду... заскочу и к вам !
yakov
давайте, давайте приезжайте встретимся пообщаемся! только напишите когда собиретесь ехать! wink.gif
NuMLock
Привет землякам smile.gif

Есть я на турбе Денис, Дима supra300 на 70-ке, и еще один Дима (здесь не зареган) тож на турбе, но он пока не ездит, Есть Женя из Березы он на белой атмо/механике. Видел еще 4 машины в городе, Серебристую в Пышме (хозяина знают оба Димы), Черную турбо с двумя золтистыми полосками, Просто черную - хозяин там неконтактный оказался - я ему мигал - сигналил он в руль вцепился и ехал прямо, и еще одну черную видел с легким тюнингом снаружи, на парковке(перед объездной-Амундсена) в салоне все разобрано, заглянул под бампер - атмо. Как только купил машину искал со-Суправодов, а потом забил.Тогда и собраться хотел. В принципе можно раздуть.
dragon66
С 3 по 6 декабря буду в Е-бурге, давайте встретимся?... Если что нить надо могу с собой привезти или отвезти...
dragon66
тел 8-915-434-ноль пять семь ноль Валера
alex_turnaev
приезжайте лучше вы к нам в Тюмень, у нас дороги получше!
заодно принимайте в ряды, месяц владею JZA80, полет нормальный:)) начинается процедура вкладывания денег:))
yakov

привет! про дороги согласен! надо будет к вам съездить! очень рад что к нам еще кто то присоединился а то нас в е-бурге очень мало хотелось бы побольше! выкинь фото тачки и данные заполни! а то интересно какая у тебя турбо там или нет механика или автомат! если вдруг к нам соберешся пиши! у нас завтра встреча намечается! пока четверо собираются! smile.gif
alex_turnaev
чуть чуть заполнил о себе... ну что писать - комплектация рз-с, гетраг, по салону - рекаро, подвеска тейн с регулировкой из салона, по электронике и под капотом (мелочевка) в все блитц, только мозги hks и AFC Apexi. как то так...
yakov
посмотрел фото!красавица! пороги как у меня! smile.gif
yakov
была встреча! правда всего две Супры было! sad.gif вот фото
LeXa
я бы тоже подтянулся.....
но на сегодняшний день, болгарка проехаласи вдоль машины........
КонфффеткинЪ
Дароф,Денис, я уже зарегался, благодаря одному...ну не будем о грустном)

Есть еще Виталик на черной Супре с компрессором

встречаться летом будем)

щас холодно
NuMLock
Добро пожаловать.

ща почитал. дальтонизм +- еще что то
КонфффеткинЪ
По крайней мере я рад тому, что в Екате действительно формируется общество заинтересованных в колупании своих Supra людей

В феврале уже точно ухожу на покраску - в этот раз точнее не куда)

Одно из условий - сборка и разборка авто на мне

Сейчас подготовлю гараж для этого и милости просим в гости - пиво и сигареты не обещаю, а печенюшки с кефиром более чем)


p.s. есть идея интересная -надо обсудить будет wink.gif
yakov
Привет! Дима ну что когда к тебе в гараж то поедем очень хочеться печенюшек с кифиром! biggrin.gif да вобще встретились бы все кто может поболтали! а то есть много разных вопросов! cool.gif
КонфффеткинЪ
Предлагаю в наступившем году - только тепловую пушку поставлю -чтобы в тепле можно было машиной заниматься и сразу за кефиром и печеньем wink.gif

Всех обзвоню - думаю человек 5 соберется - кто в теме)
yakov
будем ждать нового года! smile.gif
ВАНЮХА
всем привет!что всё встреч больше нет?
жена_суправода
Привет! Встречи есть, а твоего телефона нет dry.gif . И на кртошке ты не частый гость pleasantry.gif .
ВАНЮХА
89022638619 pardon.gif ну последнее время да всё никак доехать не могу))а когда я бываю вас нет
жена_суправода
Когда нас нет, то мы в гараже biggrin.gif Телефон записала friends.gif Мы скоро с мужем в Первик нагрянем, мона встретиться.
ВАНЮХА
звоните если конечно я не на работе буду!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.