Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приглашаем на товрещский матч
www.supra-club.ru > Супра клуб > Клуб > Флудильня
vasyok
Уважаемые супроводы,наш клуб Celica-club приглашает вас на рубилово по футболу,машинами не сможем ни как а вот футболом можно попробовать.

кто за????
olo
Цитата(vasyok @ 17.4.2008, 18:16) *
Уважаемые супроводы,наш клуб Celica-club приглашает вас на рубилово по футболу,машинами не сможем ни как а вот футболом можно попробовать.

кто за????


Подробности можете почитать ТУТhttp://www.celica-club.ru/board/index.php?showtopic=18465

ВНИМАНИЕ дохрена флуда :-)
olo
Что то, тут, вообще в клубе нет никого...
vasyok
Цитата(olo @ 17.4.2008, 18:30) *
Что то, тут, вообще в клубе нет никого...

ага вот 2 вируса с celica-club приперлись.
чет вабще нет ни кого.
olo
Цитата(vasyok @ 17.4.2008, 18:34) *
ага вот 2 вируса с celica-club приперлись.
чет вабще нет ни кого.


Ладно, пойдем отсюда
ximik
люди работают...
shadovv
Цитата
Что то, тут, вообще в клубе нет никого...

)))) это вам не селика-флуд))))) сдесь все спокойно и только по делу.
olo
Цитата(shadovv @ 17.4.2008, 20:26) *
)))) это вам не селика-флуд))))) сдесь все спокойно и только по делу.


Скукатища... У нас в Селикаовощеклабе намного интересней... :-)
Продавайте свои ведра и покупайте 23-е, нас уже миллион!!!
Sub
shadovv +1 smile.gif

Цитата(olo @ 17.4.2008, 22:31) *
Продавайте свои ведра и покупайте 23-е, нас уже миллион!!!
Не стоит так опрометчиво заявлять angry.gif
По моему мнению ведра - это как раз 23и Селики. Я свою Супру не променяю даже на маллион Селик
Санек386
а нас не много и в этом кайф biggrin.gif
donz
это про них Ксюша писала - машинки с маленькими японскими пони под капотом ? - Нас милион , тра - та - та ... а у нас кросивше и вы младшие наши сестры ! ( в смысле сначало супра а потом селика )

только без обид !!!
Sub
Цитата(donz @ 17.4.2008, 22:52) *
вы младшие наши сестры ! ( в смысле сначало супра а потом селика )

На самом деле, Селика была раньше. Супра - это была заряженная версия Селики (так и называлась Celica Supra), потом их пути разошлись
dezzona
Афигеть! Селикаводы - и не смогли зафлудить тему blink.gif Теряете квалификацию rolleyes.gif
ximik
Sub я с тобой согласен... НИНАЧТО не ПРОМЕНЯЮ свою СУПРОЧКУ!!!!!!!!!!!
Audison
Парни, расслабтесь)))селиководы просто глумяццо по доброму)))а вы все так прям близко к сердцу rolleyes.gif
olo
Цитата(Audison @ 18.4.2008, 1:30) *
Парни, расслабтесь)))селиководы просто глумяццо по доброму)))а вы все так прям близко к сердцу rolleyes.gif


Вот вот... :-) Короче меня временно на Селика Клабе заблокировали sad.gif , теперь буду у вас сидеть wink.gif . Но это не долго, всего до 21 числа... rolleyes.gif
Samurai
А что так футбол, давайте сразу соревнование по авто-многоборью прведем. Программа следующая: 1. Мытье авто. 2. Замена колеса. 3.Толкание авто на расстояние. 4. Теоретический тест на знание устройства о принципов работы авто. Можно еще что-нибудь придумать, например полировка фар. У нас многие просто ассы в этом деле laugh.gif Поедим на природу и устроим там веселье. Первенство предлагаю командное. Вот и выявим, кто свои авто на самом деле знает, а кто просто катается и болтает много wink.gif
dezzona
Хммммммм......чисто теоретически:
Пункт 1: проиграем, т.к. у нас машины намного длиннее и шире, а у многих еще и обвесы
Пункт 2: проиграем - машины тяжелее. Кроме того, лично на своей машине я колеса меняю только на двух сервисах - все остальные отказываются ее поднимать из-за опасения поломать пресловутый обвес. Ни один стандартный домкрат, в том числе и ее собственный, под мое корыто тупо не пролезает
Пункт 3: проиграем - достаточно хотя бы сравнить вес тачек
Пункт 4: побеждаем безоговорочно, особо учитывая засилье бландинок на Селика-клубе, особенно в последнее время laugh.gif
papont4
+1 я фары полирую laugh.gif
gt-gangsta
неа а че давайте в футбол! (американский) порвем нах всех.
эээй? селикаводы когда сходка то?
vasyok
Цитата(gt-gangsta @ 18.4.2008, 12:49) *
неа а че давайте в футбол! (американский) порвем нах всех.
эээй? селикаводы когда сходка то?

это вы сгоричя новерно,лично вас знаю но речь шла в обычный футбол поиграть так детство вспомнить или вам не в КАЙФ????
Samurai
Цитата(dezzona @ 18.4.2008, 12:45) *
Хммммммм......чисто теоретически:
Пункт 1: проиграем, т.к. у нас машины намного длиннее и шире, а у многих еще и обвесы
Пункт 2: проиграем - машины тяжелее. Кроме того, лично на своей машине я колеса меняю только на двух сервисах - все остальные отказываются ее поднимать из-за опасения поломать пресловутый обвес. Ни один стандартный домкрат, в том числе и ее собственный, под мое корыто тупо не пролезает
Пункт 3: проиграем - достаточно хотя бы сравнить вес тачек
Пункт 4: побеждаем безоговорочно, особо учитывая засилье бландинок на Селика-клубе, особенно в последнее время laugh.gif


Ксюш, я тоже масло на яме меняю и на подъемник залезть не могу. Возьмем сток. Например у Hitmanа wink.gif А соревнования будем проводить по одной авто в туре: и селика и супра. Пусть люди помучаются.
olo
А если по делу. Вы не хотите побегать? в Футбол? wink.gif
Samurai
Давайте опрос проведем. За или против. Я в футбол последний раз лет 12 назад играл. Все что угодно вместо футбола. Буду болеть за наших и фоткать wink.gif
olo
Цитата(Samurai @ 18.4.2008, 16:50) *
Давайте опрос проведем. За или против. Я в футбол последний раз лет 12 назад играл. Все что угодно вместо футбола. Буду болеть за наших и фоткать wink.gif



Вот тута http://www.supra-club.ru/board/index.php?s...pic=411&hl=
ximik
Цитата(olo @ 18.4.2008, 15:29) *
А если по делу. Вы не хотите побегать? в Футбол? wink.gif

в фотошопе надписи вставлял??? wink.gif
olo
Цитата(ximik @ 18.4.2008, 17:48) *
в фотошопе надписи вставлял??? wink.gif


Это не я. Это мужик с мечом (Самурай) rolleyes.gif
Sub
Цитата(olo @ 18.4.2008, 10:30) *
Короче меня временно на Селика Клабе заблокировали sad.gif
И я понимаю за что smile.gif

Цитата(olo @ 18.4.2008, 10:30) *
теперь буду у вас сидеть wink.gif . Но это не долго, всего до 21 числа... rolleyes.gif
Флуд нам не нужен, сразу предупреждаю. Дельные темы по эксплуатации-ремонту-тюнингу-продаже товаров (по специфике клуба) - эт всегда пожалуйста.
olo
Цитата(Sub @ 18.4.2008, 19:01) *
И я понимаю за что smile.gif

Флуд нам не нужен, сразу предупреждаю. Дельные темы по эксплуатации-ремонту-тюнингу-продаже товаров (по специфике клуба) - эт всегда пожалуйста.


Да давайте удаляйте, блокируйте меня... давай те... братья еще блин. dry.gif Пойду тогда к калиноводам...
FIN
Цитата(dezzona @ 18.4.2008, 12:45) *
Хммммммм......чисто теоретически:
Пункт 1: проиграем, т.к. у нас машины намного длиннее и шире, а у многих еще и обвесы
Пункт 2: проиграем - машины тяжелее. Кроме того, лично на своей машине я колеса меняю только на двух сервисах - все остальные отказываются ее поднимать из-за опасения поломать пресловутый обвес. Ни один стандартный домкрат, в том числе и ее собственный, под мое корыто тупо не пролезает
Пункт 3: проиграем - достаточно хотя бы сравнить вес тачек
Пункт 4: побеждаем безоговорочно, особо учитывая засилье бландинок на Селика-клубе, особенно в последнее время laugh.gif

2-й выиграем, есть ещё и команда профессинальных механиков.
Sub
Цитата(olo @ 18.4.2008, 19:06) *
Да давайте удаляйте, блокируйте меня... давай те... братья еще блин. dry.gif Пойду тогда к калиноводам...
Жжошь!
ximik
Нервные клетки не восстанавливаются laugh.gif
vasyok
мда,все понятно тут,с вами поиграть не получется,а мы подружится с вами хотели а вы ни в какую. unsure.gif sad.gif обыднооооо

нету у вас в клубе веселья както не позитивно и не шутят,без чювств юмора.

если че извените меня пожалуйста. wink.gif
donz
Цитата(vasyok @ 18.4.2008, 21:11) *
мда,все понятно тут,с вами поиграть не получется,а мы подружится с вами хотели а вы ни в какую. unsure.gif sad.gif обыднооооо

нету у вас в клубе веселья както не позитивно и не шутят,без чювств юмора.

если че извените меня пожалуйста. wink.gif

без обид , здесь правдо только по делу толкуем !!
dezzona
olo, судя по аватаре - ты фанат rain'a? wink.gif
drool
не в обиду) но olo - это из серии (_|_) и (.)(.) ?))
Oleg S
А я бы мячик попинал!..))
но для этого нужна команда, организатор, заранее решенный вопрос с полем и тд.
Я чуть играл в автолиге за Хонду, но там есть цель-популяризировать свой автоклуб,
свою марку. Супры не идут в массы, нас мало (и выпуск их давно закончен)-
а в этом ее самый большой прикол.
Hitman
Цитата(Samurai @ 18.4.2008, 15:34) *
Ксюш, я тоже масло на яме меняю и на подъемник залезть не могу. Возьмем сток. Например у Hitmanа wink.gif А соревнования будем проводить по одной авто в туре: и селика и супра. Пусть люди помучаются.


За мной закрепляется репутация внедорожника (по высоте клиренса). Хотя Samurai твой бампер мне определенно нравится. ))))

2 olo Не серчай, никто не ссорится - подкалываем по доброму, не более. Celica - всеже тоже Toyota и родственноик Супры (хоть и псевдоспорт). Я кстати в какой-то момент года три назад тоже подумал о том, может взять Селикос 202, т.к. на супру тогда не хватало, но не изменил мечте tongue.gif
ximik
аналогично, когда искал себе машину, подумывал о Целке. Но когда увидел свою в салоне просто не сдержался smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.