Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблема с задними тормозами
www.supra-club.ru > Супра клуб > Ремонт и Эксплуатация > Тормозная система
Russel
Доброго времени суток.
Суть проблемы в том что задние тормоза отказали совсем... история такова, ездил я себе спокойно, пока колодочки задние не стерлись, решил поменять, ну как обычно, разбираем, снимаем старые, ставим новые и т.д., обратил внимание что правый задний циллиндр походу мог быть заклинивший, очень уж туго вжимался... ну ладно думаю, может показалось... ставлю все обратно и начинаются проблемы, педаль тормаза просто на свободном ходу, никакого сопротивления, тоесть не прокачивается совсем... снял заглушку с супорта, прокачиваю, дота льется очень вяло, собрал, думаю проверить, задние тормоза не работают, все, никакой реакции на педаль, а передние просто как часы, тормозят и очень хорошо... поменял колодки слева, там и цилиндр и все в порядке... на правом цилиндре резинка протерта насквозь, тоесть дырка в ней и ходит он оооочень туго... так вот вопрос, почему до того как я его снял и выжал чтобы натянуть его на колодки новые, все работало очень хорошо, после этого ни один задний тормоз не работает... ктото выдвинул версию что это изза ABS, но во первых её у меня нет, во вторых почему задние, разве абска на задние идет?
вобщем у кого есть предположения, поделитесь...

протечек нигде нет, уровень жидкости в порядке...
Sub
Может повредил уплотнитель при первой замене колодок и туда попало чего-нибудь постороннее?
АБС работает на все колеса.
Russel
ну абс у меня в любом случае нету, на сколько колес оно не работало бы)
заказал рем комплект, жду
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.