Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выбор краски
www.supra-club.ru > Супра клуб > Ремонт и Эксплуатация > Прочее
drool
Запутался я что-то с ней. Хотел красить как обычно - краска + лак, в белый. Но тут мне многие начали говорить про акрил - мол, царапины убрать элементарно (т.к. нет лака, то его тупо шкуришь полируешь) ), если будут подтеки то убрать не проблема да и покрасить проще. И главное - чем больше моешь тем больше белеет biggrin.gif Это вот мне рассказывали разные люди.

Стоит ли она того? Что лучше? Может вообще полимеркой всю машину задуть? biggrin.gif

Цвет планирую чисто белый пока... хотя может что-то по интересней стукнит в голову)
kreativ
Акрил это все туфта,во первых под него проще подготавливать но смотрится хуже, во вторых все сколы,царапины и твоя машина будет цвести, он не так укрывает как металлик с лаком. под металик или перламутр подготавливать тяжеле но зато эффект лучше, покрыл 4слоями лака и полируй как угодно,блестеть будет лучше и укрытие надежнее, лак лучше держит от ржавчины и внешних воздействий.
ximik
зачем заново придумывать велосипед? дуй с лаком не ломай мозг.
з.ы. покрась с балончика или как жигулисты бывает в наглую - кисточкой smile.gif
drool
Да я и собирался как обычно лаком дуть. Короч акрил фуфло. Будем кисточкой и антигравийкой красить smile.gif

Всем спасибо, вопрос исчерпан)
Audison
drool, я думаю ты помнишь наш чайзер? так вот, он покрашен в белый акрил под лаком. Когда чистый, белее белого biggrin.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.