Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "НордRace - 2008"
www.supra-club.ru > Супра клуб > Автоспорт
Audison
11 мая в Великом Новгороде на территории аэропорта Юрьево состоится автомобильный фестиваль "НордRace - 2008".
Организаторы: ООО "Абсолют" (Сеть магазинов "Автомир"),
клубы "Race Wars" и "StreetRace-Club".



Главной и наиболее зрелищной частью праздника вновь станет Drag Racing.
Вниманию участников! На этот раз заезды будут проводится в течение двух дней! 10 мая пройдет квалификация, 11 мая развернется борьба между главными претендентами на победу! Призовой фонд 750 000 рублей.


Помимо гонок, программа фестиваля включает традиционные соревнования по автозвуку, конкурс аэрографии и выставку экзотических автомобилей.
Развлекательная часть будет расширена шоу-программой авто-мото каскадеров "Автородео Союз" (г. Москва).

Список заявившихся(трафик):
http://forum.racewars.ru/showthread.php?t=31908
Hitman
Вчера оттуда приехал. Дорога - жесть. Лучше на эвакуаторе или на огромных "дутиках".
Audison
Мне пох, я на жыпе biggrin.gif
Так если разобраться, отъехал от москвы километров на 100 и дорога кончается, начинается направление))
Я собираюсь туда зрителем, и не на супре...
Знаю, что у большинства суправодов, есть возможность поехать на овоще rolleyes.gif
Russel
а я вот на супре собираюсь, ток надеюсь обвес к тому времени придет, будет покрашен и поставлен... вообще еду как зритель, но планирую в автозвуке поучавствовать, на победу не расчитываю, тем более если Mac приедет, но это не главное... Поедем скорее всего с другом на Чайзере... вот)) так что там скорее всего повидаемся))
номер записывайте 8-911-7-449-449 Рус)
Oleg S
Чот далековато чтобы на тазогонки посмотреть(почти рядом с Питером), да и дорога если Филипп не врет-амно,
так что наверно я не в теме cool.gif
Audison
Вобщем я еду в Питер на праздники, на обратном пути заеду в Новгород.Планирую быть в первой половине дня воскресенья уже там.Ближе к вечеру, двину на Москву!Если кто наши будут там, звоните))

P.S.
Питерцы, а подскажите суправоду где в питере можно переночевать-принять душ??Какую нибудь бюджетную гостиницу))
И огласите список главных достопремичательностей))а то я первый раз...)
Russel
Ты номерок мой запиши и звони, покажем тебе город, а потом на рэйс вместе двинем... ну и свой номер оставь (хотя у Руслана я думаю есть, который тормозилки твои купил)
Audison
Цитата(Russel @ 7.5.2008, 1:02) *
Ты номерок мой запиши и звони, покажем тебе город, а потом на рэйс вместе двинем... ну и свой номер оставь (хотя у Руслана я думаю есть, который тормозилки твои купил)

Номерок в студию))мой 8-926-5637404 Игорь. расчитываю быть в пятницу, до обеда, уже в Питере))
Audison




Тазы тоже жгли)

корче-цивик

Без суб и эвиков не обходится ни одна тусовка)

Audison
Ауди РС2 и Ауди 200. 200ка сломалась, так и не стартанув...

Мерс 5.0 "клеман" и корче-супра(супра победила :twisted: )


красная 80ка проехала 10.8)

Начинаю заболевать вот этим...
Sub
А какое лучшее время у второй Супры?
Audison
Цитата(Sub @ 13.5.2008, 11:00) *
А какое лучшее время у второй Супры?

Жень, честно не помню, но чета она тухловата...там турба+компрессор.
FIN
Ездили смотреть мои знакомые, есть вот такие данные:

Супра из Пензы. Заявленно более 1000 лошадей. Самый быстрый автомобиль этих гонок. Прошел дистанцию менее чем за 11 секунд.
Максименко Сергей Владимирович Toyota Supra 10.832 230.24 Пенза MDS тюниг лаб
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.