Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хвалимся музончиком!
www.supra-club.ru > Супра клуб > Тюнинг > Музыка
Страницы: 1, 2
kreativ
Народ давайте хвалиться что у кого в багажничке спрятано, какой сабик , как все устроено и т.д. Не стесняемся выкладываем фото!
За себя могу сказать что у меня пусто и только собираюсь делать инсталяцию
Dron
Отыкртки, ключи, аптечка, огнетушитель, ганеный стака 200 г., стопки и конечно же подушка и все :))
gt-gangsta
разобранный багажник -пусто ;-)
drool
Запаска ) и аццкий саб фокал.

Кстати вопрос! Кто где огнетушитель хранить? и есть ли он у кого вообще?) а то мой по багажнику летал, переехал за моё сиденье.
Sub
Мой огнетушитель вместе в другой нужной мелочевкой хранится в багажнике слева. Просто вытащил оттуда пенопласт и сразу столько места появилось, что влезает все, что нужно
ximik
в багажнике тока усилок на спинке. а так разобранный
drool
Евгений, Вы как всегда находите гениальные решения smile.gif Надо будет так же сделать (я всё думал купить себе сток. инструменты smile.gif ). А то разок прокатился когда он просто лежал и багажник покоцал(
Bakki™
Огнетушитель в багажнике не совсем гуд с точки зрения безопасности, тогду уж проще его вообще не возить, по-моему.
По сабжу - пока на полке лежат два усилка, конденс и еще какая-то фигня, скоро все полетит в помойку biggrin.gif
дюха
скромненько
sobrat
это зафлокированно и алькантара?
GTEpowered
ах дюха молодец, о чертяка че со мной делаетsmile.gifsmile.gif)

багажник сейччас мой круть как никадааа
готовимся.. либо к музыке, либо не к чему, либо совсем не к чему(блегчение)
Supreme
сразу сорри за офф.
куда же ты делся на встрече?:)так хотелось пощупать семидесятку.
GTEpowered
Я тебе пощюпаю tongue.gif
Supreme
biggrin.gif
если серьезно,она мне нравится,но вживую видел только один раз,причем твою)
Audison
К сожалению, на остальные без слез не взглянешь... ну за редким исключениемsmile.gif
jdi
у нас в городе есть одна в хорошем стоковом состоянии:) приезжайте к нам:))
Sub
Цитата(Bakki @ 27.11.2009, 22:02) *
Огнетушитель в багажнике не совсем гуд с точки зрения безопасности, тогду уж проще его вообще не возить, по-моему.

Уже подумывал второй расположить в салоне за сидениями. Один хорошо, два - лучше.

А вообще... "не совсем гуд" и "вообще не возить" - это совершенно разные вещи, не правда ли? Уже был случай, когда помог даже просроченный пенный огнетушитель, который сам по себе - отстой. Лучше хоть что-то, чем ничего.
Diabolik
Вообще Sub-овский огнетушитель, очень даже гуд. Правда обошлось, не стали им пользоватсо -) Я вот свой куда-то потерял, возить с собой его лучше обязательно.

По теме. В багажнике пусто, кроме переменно набирающегося мусора, а так все сток: докатка, инструмент и т.п. хрень.
В мыслях убрать заднее сиденье, дабы у неких индивидумов не было посягательств покататсо на нем, перевес... =)
дюха
Цитата(sobrat @ 28.11.2009, 2:32) *
это зафлокированно и алькантара?

алькантара блин
andreysupra
В багажнике была запаска-докатка,выложил потому что весит немало хоть вроди узкая и небольшая.Щас там хранится саб и усилок,для меня полезные вешчи хотя тоже нелегки весом.Вожу с собой так как люблю музыку в хорошем качестве нут и машинка както обязывает .Както так laugh.gif
sobrat
Цитата(дюха @ 28.11.2009, 12:40) *
алькантара блин
жостко, мне за торпедо около 20 тр посчитали. Вот решаю кожа/алькантара. На днях товарисчь сгонял в Китай крузака. Весь салон зашили в кожу, а это: все сидушки,обшивки дверей,потолок,бока багажника и задняя дверь-25 тр. Даже заменил ковровое покрытие.
koliywrx
У меня тоже не чего нет.СТОК! huh.gif
Hitman
В багажнике вообще ничего нет. Ни докатки, ни инструмента, ни ковра, ни пластика, задние сидения - тоже снял. Огнетушитель - в салоне между сидением и порогом, всегда под рукой.
Акустика какая-то Hertz стоит и по звучанию устраивает.
IQ200
Ооо!
Когда купил машинку было такое извращение:
стоял стоковый майфун с чейнджером + навигация + обычный телевизионый ДВД проигрователь
и того три пульта и два тумблера, в общем надо было тыкать тумблеры выбирать положение при котором с двд можно было на монике смотреть фильмы или слушать музон!
сразу решил это дело выпотрошить так как не айс было в багажнике возить целый большой двд проигрыватель чейндж + два блока для навигатора!
Проводов целую кишку вытащили и усилок еще оказался там былsmile.gif) маленький правда!
сейчас стоит просто 2диновая голова JVC в планах все поменять нафиг.

пс. вот это безобразие которое было безжалостно вытащено из машины, нет только телевизионного ДВД проигрывателя
IQ200
Вот брат по Супре как заморочился!
Фото для затравки
Termo JAM
Цитата(IQ200 @ 1.12.2009, 8:18) *
Вот брат по Супре как заморочился!


Мда smile.gif в скором времени буду менять кое что по девайсам, т.к. фужены совсем не оправдали свой грозный вид laugh.gif
beast_drc
Ну и я скромненько :

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

За зиму планирую переделать все и вся smile.gif) уже не спеша, и что называется с чувством с толком smile.gif)
Surgut88
у меня вот так скромненько... надо всё переделывать ... т.к. сейчас тарга и крышу ложить в стоковые защёлки ни удастся...

DiVer
Полный сток
yakov
у меня пока тоже сток! huh.gif
John_Travolta
Мама мио... прям как в песне TV in the middle of my steering wheel
Ram
У меня пока фоток нет, недоделано.
Мощный автомобильный комп + 7" экран в 2din + всякие там джойстики и прочее развлекалово)
дальше 4х канальный усь длс и 2х канальный усь спл качающий передние герцы, заднюю карозерию и кастом саб в левую нишу багажника, ну и кондер. Бодрячком 8-)
VelSu
А у кого в багажнике стоит штатный саб? Дайте ему свою оценку. Как он звучит,дает о себе знать или его почти не слышно? Интересно мнение rolleyes.gif
Denn13x83
Мои аудио девайсы smile.gif
GTEpowered
Подготовку делал на вырост, динамики будут апгрейдиться, усь под саб будет меняться на моноблок, пока просто собрал послушать мое или нет
ximik
Denn13x83, а куда картошку кирпичи складывать pleasantry.gif biggrin.gif
Denn13x83
Я прицеп цепляю! biggrin.gif fool.gif biggrin.gif
desperado
У меня, даже меньше стока - убрал спинку сиденья, а сиденье оставил.
Спинка тяжелая, а на сиденье иногда сумка или куртка и так далее.
Багажник всегда пустой. В место супер музыки, жена сказки рассказывает...
JIGSAW
Цитата(DiVer @ 3.12.2009, 10:23) *
Полный сток


блин похоже на мини адронный калайдер blink.gif
Sub
Да, только коллайдер имеет форму тора rolleyes.gif
Evgen
...у меня аудио сток, полный (голова с СД, усь, саб, 4 динамика, 2 твитера, чейнджер с пультом). Устраивает в общем то, МП3 только не хвататет.
По поводу звучания саба штатного, в купе со всем остальным звучит хрошо, из звуковой сцены не выделяется, то есть аудио система сбалансированна, мне нравится.
Не люблю здоровые, заглушающие все высокочастотные, тонкие нотки, сабы. Да и лишний вес в спорт машине катать...
Ambrozia
Пока что вот так! pleasantry.gif
украина
Ambrozia-Очень аккуратная и строгая инсталляция,приятно посмотреть!
FView
а если колесо пробьет что делать со строгостью?
rom@888
видимо ни разу ещё не пробивал laugh.gif
Ambrozia
Нижняя полка открывается,там и запаска и домкрат ну и ключик заветный! rolleyes.gif так что там всё норм!
ximik
у меня вообще запаски нет smile.gif
beast_drc
ximik, Напрасно wink.gif)

Ambrozia, Нравится инсталл. молодец :)
Наказатель
Хочется сделать музыку в тачке.
кто какую посоветует контору которая занимается музоном в Москве п божеским ценам ?
Фломастер
А чего хочется? Инсталляцию или просто накидать динамиков и усил в багажник?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.