Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ребята флянцы в редукторе без лсд такие же как в редукторе с лсд?
www.supra-club.ru > Супра клуб > Тюнинг > Трансмиссия
died
Купил торсен с RZ, хочу себе поставить, у меня пустой редуктор, так вот придеться ли мне искать еще и флянцы или мои родные подойдут?
Sub
Это смотря что ты купил. RZ'ды разные бывают
died
http://injapan.ru/auction/k51013142.html вот фотки
Sub
Могу тебя "обрадовать". Это Torsen T-1 на 12 болтов и тебе он не встанет. Не только потому, что их у тебя на шестеренке главной пары 10, но и по размеру - этот больше и в твой корпус не влезет.
Как ты его хоть выбирал? Наобум?
died
мда, обрадовал писец как... и че теперь делать??? а мне на дроме сказали что все торсены подходят... ты увероен что он не встанет??
FLER
Цитата(died @ 6.5.2008, 1:07) *
мда, обрадовал писец как... и че теперь делать??? а мне на дроме сказали что все торсены подходят... ты увероен что он не встанет??


Не не встанет:) У меня такой же лежит, девать некуда:) все корпуса под 10 дырок
Sub
Дорестайл RZ+механика = большой корпус и ГП с 12тью отверстиями. Только под него нужна другая левая полуось и кардан, если у вас рестайл и/или свап.
died
вот гавно... и че не продать его ни кому теперь???
died
какие есть выходы из ситуации??? может че еще купить??? и реально ли его продать???
Sub
Над выходом думай сам. Продать вряд ли удастся... Купить кардан, корпус и полуось реально. Еще знаю, где есть новая главная пара 3,133 smile.gif
died
и сколько это все будет стоить???
Abrhy
died, поздравляю! smile.gif smile.gif
Мне написать и спросить, религия не позволила? Могу тебе еще один такой же продать smile.gif Недорого smile.gif
А вобще, пора уж открывать отдельный клуб: "суправоды, у кого лежит диф на 12 дырок" smile.gif smile.gif
died
Цитата(Abrhy @ 7.5.2008, 17:46) *
died, поздравляю! smile.gif smile.gif
Мне написать и спросить, религия не позволила? Могу тебе еще один такой же продать smile.gif Недорого smile.gif
А вобще, пора уж открывать отдельный клуб: "суправоды, у кого лежит диф на 12 дырок" smile.gif smile.gif

да знаешь сережа, после просьбы с обвесом и фотками фар мне больше совесть не позволяет тебя тревожить wink.gif
Sub
Цитата(died @ 6.5.2008, 22:48) *
и сколько это все будет стоить???

Думаю все-таки дороже, чем правильный дифф ;-)
Abrhy
died,
Цитата
да знаешь сережа, после просьбы с обвесом и фотками фар мне больше совесть не позволяет тебя тревожить

Да ладно? А куда ты дел совесть, когда тебе схемы по VVTi были нужны? wink.gif
died
Цитата(Abrhy @ 16.5.2008, 16:20) *
died,
Да ладно? А куда ты дел совесть, когда тебе схемы по VVTi были нужны? wink.gif

да пообщавшись с тобой по случаю этих схем я понял, что больше моя совесть не позволит тебя о чем-то просить, у меня не так она развита как твоя... я не такой ответственный как некоторые wink.gifwink.gifwink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.