Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Покрасил Супру
www.supra-club.ru > Супра клуб > Тюнинг > Стайлинг: экстерьер
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Фломастер
Покрасил Супру как и хотел...
Вот немного фото, просьба оценить:

skw
это пять!....
Фломастер
Спасибо!
Щас Audison оценит biggrin.gif ...
andreysupra
Кайфова получилось и диски в тему rolleyes.gif С таким цветом в потоке не заметить невозможно.
Фломастер
Жаль пока не видел авто в солнечную погоду. Цвет должен быть другим на солнце.
Фото 4,5 - на них видно (со вспышкой и без неё)
andreysupra
Цитата(Фломастер @ 29.11.2009, 15:13) *
Спасибо!
Щас Audison оценит biggrin.gif ...

И не только он laugh.gif

Сколько по деньгам примерно стало,работа и материалы?Еси не секрет wink.gif
Фломастер
Работа может стоить по разному - сам знаешь (например по знакомству - бесплатно). Просили от 25000 до 50000 без материалов. Но покраска, честно говоря, имеет ряд ньюансов и требует опытного маляра. Один из маляров например согласился но через три дня передумал браться - работа творческая. Ушел месяц.
Материалы - 14000 краска, 12-13000 лак, грунт, колеровка грунта, мелочевка.
Еще пришлось сделать ремонт пластика, выравнивание зазоров и пр. 13000.
сода
красивый, сочный цвет...в самый раз для такой машинки...
мне тоже через месяц гдето предстоит полный покрас...
FView
честно, мне не нравится sad.gif глаза режет (
Санек386
Супер ! smile.gif
Серый100
Как цвет называеться?Просто супер,себе тоже планирую так покрасить
Hitman
Отлично, ещё одна оранжевая в Вейлсайде с карбоновым капотом и тонированная наглухо. angry.gif А давайте все Супры в оранж зафигарим и будем ездить колонной. Пипец.
По теме: В любом ярком цвете есть одно важное свойство - его хорошо видно на дороге. Цвет интересный, хотя на мой взгляд и черезчур кислотный, впрочем так-же как и этот http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3338978.html
Bakki™
+ 1 к Хитмену, поэтому зимой снимаю Вейлсайд и перекрашиваюсь снова biggrin.gif
сода
че тоже в апельсин? biggrin.gif
Фломастер
Цитата(Серый100 @ 29.11.2009, 16:51) *
Как цвет называеться?Просто супер,себе тоже планирую так покрасить


Называется яркий оранж. biggrin.gif

Цитата
Отлично, ещё одна оранжевая в Вейлсайде с карбоновым капотом и тонированная наглухо.


В Волгограде единственная такая - моя первая появилась год назад, вторая (белая) - только летом. Нас разделяют 1000 км - колонной ездить не придется.
Тонированная не наглухо - просто пасмурная погода.
Ещё наклею винил "fast&furious" через недельку - буду отличаться.

Цитата
Цвет интересный, хотя на мой взгляд и черезчур кислотный, впрочем так-же как и этот http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3338978.html


Зелёный не идет Супре. По поводу кислотности - тоже сомневался, но теперь не жалею. Кстати много кислотных ламб и феррари - никто не стесняется этого цвета.
firefox
К покраске претензий нет. Но вот визуалка в общем - не совсем мой выбор... "Космические корабли восьмидесятых" по-моему все-таки не самый подходящий облик для Супры (хотя в "RU" почему-то популярный)... Взять хотябы спойлер.. Но это полнейшее ИМХО конечно. Окрас интересен без вопросов!

Я, кстати тоже подумываю об "оранже", но правда о другом оттенке (спокойнее как-то, и оригинально в то-же время):





А, и ещё... Мне кажется что черные колеса (как на эМке выше) смотрелись бы гармоничнее.. Капот и тонировка этому способствуют...
Фломастер
Цитата(firefox @ 29.11.2009, 19:40) *
"Космические корабли восьмидесятых" по-моему все-таки не самый подходящий облик для Супры (хотя в "RU" почему-то популярный)...
Взять хотябы спойлер.. Но это полнейшее ИМХО конечно. Окрас интересен без вопросов!


Мы ещё живём в восьмедесятых.
Надо сделать поправку на наш город. Это не Москва, и даже не Ростов.
У нас нет феррари, нет ламбо, нет GTR, нет... ничего нет, а забыл - есть RX-7, 350Z, овощной порш 911, несколько бентли - это наши космические корабли!

Спойлер в живую смотрится совсем по другому.
Такая этажерка глупо бы смотрелась на стоковом кузове, или стоковом кузове с округлым и спокойным вейлсайдом.
Считаю, здесь другой случай - крылья и накладки на задний бампер добавляют агрессивности.
АНТОН
цвет супер
отлично палучилось
GTEpowered
нормальный крабль 90-х... Дизайн Супра сохранен, колхоза вроде нет. Спойлер на любителя но он он приближен к стоку, а не какая нибудь неуместная скамейка. Короче главное TT:))

Я лично сам к подобно цвету склонялся но более красному и скорее всего матовому
Санек386
КОГО ГО ЦВЕТА ДО ПОКРАСКИ БЫЛА ? Есть фото huh.gif
Bakki™
А ветровики на стеклах чьи? Просто любопытно, думал на Супру и не делают biggrin.gif
Фломастер
Ветровики, незнаю - купил с ветровиками, вейлсайлдом, спойлером и с этими колесами.

http://www.Supra-club.ru/board/index.php?s...52&hl=Trial

Вот такого цвета была.

Цитата
Короче главное TT:)


Главное Т. Траволта везёт gt3788r.
Sub
Цвет интересный, ядовитость машину не портит. Фото без вспышки понравилось больше.

Правда оранжевый на Супрах в последнее время стал таким же бояном, как и матовый на всех остальных авто. И это при том, что не все, кто хотел перекрасить свои Супры в оранжевый, успели это сделать. А таких людей я знаю много. Что же будет дальше? huh.gif
Ну и как-то задние накладки C-West по-моему не совсем гармонируют с остальным обвесом от Veilside.

А антикрыло фирменное и редкое. Хотя бы этим оригинальное. И диски красивые.
Осталось только оптику поменять на новую wink.gif

З.Ы. Ветровики - это аксессуар. Номер есть. Кому нужно привезти - в личку.
Bakki™
Нет, спасибо) Чистое любопытство было. А оранжевый да, бояном становится. Хотя с другой стороны, на фоне черного и белого - таких машин вообще считай нет =) Тем более что оранжевые очень разные бывают. Про мой фотографы говорят, что он вообще ближе к красному. В этой теме чистый апельсин... Так что все не так плохо biggrin.gif
Фломастер
Цитата(Sub @ 29.11.2009, 22:40) *
Цвет интересный, ядовитость машину не портит. Фото без вспышки понравилось больше.


Кстати при ярком свете, цвет становится более "натрульным апельсиновым".

Цитата
Ну и как-то задние накладки C-West по-моему не совсем гармонируют с остальным обвесом от Veilside.


Согласен. Готов было взять накладки вейлсайд, но подумал, что накладки С-Вест сочетаются с моими крыльями...

Цитата
Осталось только оптику поменять на новую

Не уверен, что до этого дойдёт. Сейчас сконцентрировался на турбине и обеспечении.
Кстати с выключенными габаритами, для неискушенного человека моя крашенная оптика очень смахивает на рестайл.

Цитата
Правда оранжевый на Супрах в последнее время стал таким же бояном, как и матовый на всех остальных авто.


Повторюсь, но Супра для Волгограда - совсем не боян, а оранжевая Супра с винилом F&F - Супра с Брайаном ОКоннером за рулём...
Если получится всё как я задумал, то с учетом GT3788r - это ещё и самый быстрый городской автомобиль.
koliywrx
Диски зачётные!
Фломастер
Диски - weds kranze borphes. Гугл говорит, что выпущены для авто типа лексус (неспорт). Мой размер 18*9, 18*10 - самый маленький. Немного не спортивные диски, но я не жалею об этом.
Audison
Цвет комментировать не буду, я просто не люблю пестроту smile.gif
В моем понимании, Супра должна быть черная, низкая и на чумовых катках)
А так выглядит вполне гармонично! Ничего особо не выбивается из стиля! Все девки твои будут:)

З.Ы.
Зачот за выбор улитки) одним сингломаном будет больше:)
Bakki™
QUOTE (Фломастер @ 29.11.2009, 22:54) *
Если получится всё как я задумал, то с учетом GT3788r - это ещё и самый быстрый городской автомобиль.

А вот это главное, и черт с ним, с популярным цветом wink.gif
Фломастер
Цитата
Цвет комментировать не буду, я просто не люблю пестроту


"гомосятину" подумал Audison, сдержавшись написал "пестроту". biggrin.gif

Цитата
В моем понимании, Супра должна быть черная, низкая и на чумовых катках)



Черный цвет, стоковый спойлер, чумовые катки - вариант, со всех сторон, беспроигрышный!

Хотелось бы пойти дальше, получить настоящий японский автомобиль - яркий и неординарный - так любят японцы!
2rbo4ever
Цитата(Audison @ 29.11.2009, 23:48) *
Цвет комментировать не буду, я просто не люблю пестроту smile.gif
В моем понимании, Супра должна быть черная, низкая и на чумовых катках)

Ну и со значками БМВ тада уж!:))
Hitman
Цитата(Фломастер @ 29.11.2009, 23:57) *
Хотелось бы пойти дальше, получить настоящий японский автомобиль - яркий и неординарный - так любят японцы!

Золотые слова.
ИМХО Чёрный цвет - изначально проигрышный, по нескольким причинам:
1. При интенсивных перестроениях - другие участники движения машину тупо не замечают (особенно в сумерки) и это очень серьёзный аргумент который я испытал на себе.
2. Линии кузова читаются хуже, так как исчезает контраст с колёсами и "швами". Получается просто чёрное бликующее нечто.
3. Цвет напрямую зависит от геометрии кузова. Чёрный идёт агрессивным старым американцам, но не зализанным в своём большинстве японским линиям.
4. И даже если машина покупается понта ради, девушками цвет оценивается в первую очередь, и лучше чтоб он был яркий. Геометрия-же оценивается высотой крыши и посадкой в сидении. Поэтому будь то Тибурон, Селика 23, Форд Проб, смотреть будут только на цвет.
5. Японские психологи утверждают - серый, это от неуверенности в себе, чёрный - чуть-чуть лучше.
Bakki™
ИМХО психологи идут лесом, но вот в традициях американской и японской школ тюнинга яркие цвета и обширные винилы, а вот европейский лакончиный тюнинг японцев скучен. Единственное исключение - белый, но и тот обычно подчеркнут обильным наличием карбона и всякими мелкими JDM наклеечками. А в целом согласен - черный мимо кассы. Разве что мат + обширный белый винил, но в РФ таких машин мало.
Audison
Цитата(Фломастер @ 29.11.2009, 23:57) *
"гомосятину" подумал Audison, сдержавшись написал "пестроту". biggrin.gif

Я сегодня на удивление политкорректный smile.gif

Hitman, Bakki давайте не будем затрагивать цветовую гамму, ибо на вкус и цвет все фломастеры разные smile.gif
Черный ака лаконичный колер будет всегда в моде) и околосток лук не устареет особо...
А вот куча нелепого пластика и попсового вейлсайда еще и выкрашенного в !@#$%^&*()_+ цвет... имеет сомнительную эстетическую ценность.

З.Ы.
Фил, когда ты будешь ездить на настоящих, а не вымышленных 600 лошадиных силах, то тебя в потоке будут идентифицировать не по раскраске ака попугай или бодикиту "рАйсинг", а тупо по звуку wink.gif Почувствуй разницу)
Audison
Цитата(2rbo4ever @ 30.11.2009, 0:54) *
Ну и со значками БМВ тада уж!:)

Значки БМВ там будут явно лишние angry.gif biggrin.gif
Bakki™
Ты прав, фломастеры они такие:) Я возможно сам буду к весне в черно-сером мате:) Хотя винил все равно будет яркий! Но в общем замяли)
Hitman
Цитата(Audison @ 30.11.2009, 1:46) *
Черный ака лаконичный колер будет всегда в моде) и околосток лук не устареет особо...
Фил, когда ты будешь ездить на настоящих, а не вымышленных 600 лошадиных силах, то тебя в потоке будут идентифицировать не по раскраске ака попугай или бодикиту "рАйсинг", а тупо по звуку wink.gif Почувствуй разницу)

Мода меняется и Супра не вечна, и лучше быть хоть раз "чемпионом Мира" чем всю жизнь находиться в Сборной.
К вопросу моих лошадей мы вернёмся уже совсем скоро, но не в этой теме. И не нужна идентификация, тут уже вопрос тупо безопасности, банку можно и на тазу снять, - последнее как раз смешно.
K_O_T
Цитата(2rbo4ever @ 29.11.2009, 23:54) *
Ну и со значками БМВ тада уж!:)


5+ laugh.gif
Audison
Какие нах чемпионаты и сборные? Я тебе говорю что это - классика! А достойно едущая классика это вдвойне приятноsmile.gif
И я имел ввиду не банку если что wink.gif если ты имеешь под капотом реальные 500-600 сил, то там помимо выхлопа звуков посторонних хватает)
Конечно намного проще купить стоковую Супру, заявить всем что там 600 сил на сток турбах и мозге и прикрываться цветом если что wink.gif
Фразу:
Цитата
К вопросу моих лошадей мы вернёмся уже совсем скоро...

Московские Суправоды слушали все летоsmile.gif Ты уж не поленись, создай тему, и объясни нам дебилам, которым некуда девать деньги КАК получить на стоковом моторе, турбах и мозге 580 сил?Может быть секрет в твоем строкере?
Снять банку и ездить это дибилизм чистой воды, и не разу не смешно! А смешно, это когда таргу приваривают к овощному нардтопу, ставят попсовый обвес, свапят стоковый турбо мотор с гетрагом и заявляют 600 сил... вот именно это уже смешно)

Фломастер, очень сорри за офф! не люблю когда пытаются ввести в заблуждение кучу народаsmile.gif
Bakki™
Вам еще не надоело?:))
Hitman
А я пытаюсь объяснить, что классика - это всегда "вчерашний день". Зачем "трупов откапывать"? Просто есть новаторы и консерваторы.
Офф. Не 600, а 574 biggrin.gif . 1 бар - уже не сток. Игорь, давай замнём этот вопрос на месяцок, чтоб не гадать на кофейной гуще.
Audison
Ладно, проехали) пойду вчерашних трупов откапывать smile.gif
Вопрос о твоем секретном тюнинге остается открытым... ты только не тяни! вдруг там все так сладко, что я успею слить лохам свое новое сингловое железо и заберу твои мегастоктвины wink.gif
IQ200
2 Фломастер!
Ты же знаешь мое мнение!?)
Красяво! Так кое где штрихи добавить и будет все лаконично!
все равно молодец что дал машинке красивую обложку, потом добавишь начинку)

для себя думаю о синем, фиолетовом и ярко белом цвете!
как получиться не знаю!

Годворд
Отличный цвет... Каждый в своем понимании преследует разные цели... И если сам так захотел, значит цели добился... А планы на будущее, думаю, еще О-ооооо! Все девки в коротких юбках твои, Фломастер! Респект! rolleyes.gif
Фломастер
Всем спасибо за высокую оценку!
Цвет просто очень нравится - поэтому выбрал такой. Если бы была возможность, то предпочел бы более спокойный как в F&F...
Очень хочется в итоге получить детскую мечту - оранжевую быструю Супру.
Когда всё будет сделано, мне это будет неинтересно, ну вы понимаете меня... Тогда, наверное, и перекрашу в черный rolleyes.gif
сода
на самом деле машину делаешь для себя, и не важно мнение окружающих...
в любом случае всегда найдутся сторонники и противники...
п.с. по поводу накладок вил сайд, у меня есть...забирай, будет полная гармония...
firefox
Цитата(Hitman @ 30.11.2009, 0:10) *
если машина покупается понта ради, девушками цвет оценивается в первую очередь, и лучше чтоб он был яркий. Геометрия-же оценивается высотой крыши и посадкой в сидении. Поэтому будь то Тибурон, Селика 23, Форд Проб, смотреть будут только на цвет.
Это вообще не аргумент для нормальных людей smile.gif

Цитата(Hitman @ 30.11.2009, 2:05) *
А я пытаюсь объяснить, что классика - это всегда "вчерашний день". Зачем "трупов откапывать"? Просто есть новаторы и консерваторы.
Вот уж в том что касается внешнего вида, "обьяснять" никому ничего не надо. Не получится. Можно выразить свое мнение. Ну а я, в свою очередь, тоже его просто выскажу laugh.gif Ничего новаторского в визуальном тюнинге я пока не встречал. Обвесы, цвет, добавление всяких не нужных (с функциональной точки зрения) элементов типа "ресничек" на оптику.. И всё, обычно smile.gif Так что это высказывание вообще мимо, на мой взгляд. Просто есть разные вкусы. Подходы даже.. Мне подобный дизайн (как например "by Hitman") не по вкусу и всё тут. Немного напоминает автомобильчик с полки детского магазина. Ну не пойму я всех этих, ни грамма не функциональных (в плане аеродинамики так точно) но очень выделяющихся элементов (бампера, пороги, спойлеры и т.п.)... Мне по нраву "скрытые возможности". Но зато реальные, а не бросающаяся в глаза иммитация. Но при этом я понимаю что очень много людей которые так не считают. Это нормально smile.gif

Сорри за оффтоп конечно.. Лечусь в гостиничном номере - прорвало на "писанину" почему-то smile.gif


Цитата(сода @ 30.11.2009, 10:39) *
на самом деле машину делаешь для себя, и не важно мнение окружающих...
в любом случае всегда найдутся сторонники и противники...
Это да, но если мнение не важно - на обсуждение не выкладывают обычно wink.gif



Для меня вообще интересно было увидеить, что люди серьёзно относящиеся к технике (а Фломастер похоже именно такой) - тоже иногда решаются на такие шаги smile.gif
Hitman
Ну что я могу сказать. Красота спасёт мир. Хотя и ты абсолютно прав. Красивые фантики - тоже не дело. У каждого просто свой баланс.
ОФФ: Прочёл фразу про "писаниу" раза 4 глазам не поверил, пока не врубился. Сначала подумал имеется ввиду Энурез (без обид, у меня в родне много медиков)
сода
firefox
ну такто да, а если мнение важно, то правильнее сначала узнать мнение, а потом красить...
а здесь получается, покрасил и похвастался smile.gif
короче в любом случае...нормально...машинка посвежела заметно...
firefox
Цитата(Hitman @ 30.11.2009, 13:25) *
ОФФ: Прочёл фразу про "писаниу" раза 4 глазам не поверил, пока не врубился. Сначала подумал имеется ввиду Энурез (без обид, у меня в родне много медиков)

laugh.gif Ну, когда я это слово употребил, тоже подумал что возможно двоякое понимание. Но только если очень захотеть понять не правильно... Для сомневающихся - имелось ввиду "многа букв" smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.