Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подскажите как снять подголовник кресла ?!
www.supra-club.ru > Супра клуб > Ремонт и Эксплуатация > Кузовные детали и доп. оборудование
уху280
Не могу снять подголовник ! Подскажите как это сделать ? :) Я его уже и пи*дил, и лаского к нему обращался ! Никак не снимается biggrin.gif Привлекал к этому занятию коллег- не получилось ! :) Собственно вопрос ! Куда потянуть, нажать, или загнуть, что бы снять ?! :)
firefox
Примерно вот так...
K_O_T
В своё время плюнул на эту бесполезную затею dry.gif laugh.gif
beast_drc
А на рестайле подголовников нету smile.gif кресло целиковое smile.gif
уху280
Цитата(firefox @ 2.12.2009, 22:34) *
Примерно вот так...

Вау чудо ! :) Спасиб огромное ! :) Жаль что по английски не очень! По стрелачкам итак всё понятно ! Оказывается то этот хвостик вовсе и не причем, на края нажимать надо .. На днях схожу в гараж, попробую ! )
jdi
а я вот смотрю что у меня нет подголовнка, думал обидели:))
уху280
А вот так выглядят защелки. Нажимать с боку. firefox спасибо !
smile.gif
Закрывайте тему.
GTEpowered
Отличная тема!
jdi
можно и в ФАК)
уху280
smile.gif Хватит глумиться ! =) Отпишитесь в поддержку те, кто потратил много времени на его вытаскивание ? :)
IQ200
Оооооо!
Начальника!
Блин, а я же ту пластмасску сломал) и так ее нажимал и по другому)
Знал что отстегивается но ни как не мог допереть как? решил что сил слобовато и как потянул со страшной силой вверх
сначала он на пару см вышел (подголовник), а потом просто поролон у подголовника или что там еще смялся и я его с направляющих... понимаешь вверх задрал:)
Слава богу что не на родных проделавал эту штуку (так на кошках тренировался)
теперь буду знать как снять их что бы обшить в кожу)
Sheitan
Я этот подголовник домтрубашатал!! angry.gif
Тоже чуть не попереломал эти пластмасски.
Ну как можно было сделать эту кнопку, на которую нажимать где-то внутри?!?! Японцы иногда меня просто убивают! fool.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.