Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: EDFC
www.supra-club.ru > Супра клуб > Тюнинг > Подвеска и рулевое управление
beast_drc
Народ, насколько реально купить 2 мотора M12 к EDFC? предлагяют комплект для селики, но там 1214 (2хМ12 и 2хМ14), а для Супры надо 4хМ12.

З.Ы. может есть у кого ?
Arbuz
Просто для общего развития... Че за набор букф и цифр? ph34r.gif
beast_drc
Arbuz А, не вопрос - это блок регулировки жесткости стоек TEIN из салона:




http://www.tein.com/products/edfc.html

12 и 14 соответственно резьба на моторчиках
korchun
Сань в общем образно это 4 моторчика которые ставятся сверху на регулируемые стойки и вместо того что бы руками крутить их,ты сидишь в салоне и нажимаешь на кнопки а моторчики уже занимаются регулировкой жёсткости.в общем приблуда для ленивых буржуев biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif все же понимают что я никого не хочу обидеть)
beast_drc
korchun да, соглсен, но иногда она очень полезна бывает, да и продают за достаточно вусную цену :))
AeR0>JuN
А EDFC только жесткость аморов регулирует или еще и высоту?
korchun
только жёсткость,ркгулировал бы он высоту,цены бы ей не было:))
beast_drc
korchun ну теоретически и это сделать надо, но придется колхозить и ставить мощные электромоторы :)
korchun
да я и не спорю:))сделать всегда можно,если хорошо сделать можно даже продавать потом,патент сделать на него:))ну а если честно то давно бы я думаю уже сделали,не айс там всё это ставить,постоянные удары вибрации грязь да до кучи ко всему ещё и крутить надо много чего там а не одну гайку,дорогая штука получится,неликвид,проще пневмо купить будет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.