Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Народ! Подскажите хорошую независимую экспертизу!
www.supra-club.ru > Супра клуб > Клуб > Юридические и политические вопросы
Ram
Что бы считали "хорошо" :))
drool
По моему любой независимый эксперт тебе всё посчитает хорошо, особенно за подарок)
Audison
Был вчера на оценке в экспертизе "apex group", что на варшавке 36.
Подарок на НГ дал эксперту, посмотрим как насчитаютsmile.gif калькуляция будет известна через неделю.
серега
вы че все бьетесь то?
Audison
Я не бъюсьsmile.gif У меня вообще машина под подъездом стояла...
А тетя на красном Пежо-308, не смогла проехать мимо и прочертила мне своим бля зеркалом, 2 двери и крыло sad.gif
Так что я жертва:)
NuMLock
ребят, немного не в тему...а как добиться от страховщиков принятия результатов независимой экспертизы? я так понимаю речь идет об автогражданке?
уху280
Экспертиза +7902
Ram
не, лучше в москве всё-таки ;-)
Игорь, сколько отдал?
mad
Мне в "Интелисе" считали. Хорошо посчитали!
K_O_T
Цитата(NuMLock @ 17.12.2009, 14:52) *
ребят, немного не в тему...а как добиться от страховщиков принятия результатов независимой экспертизы? я так понимаю речь идет об автогражданке?



Очень просто! После дтп пострадавший вправе сам выбирать экспертов которые будут считать ему убытки! На предложения воспользоваться экспертами с которыми у страховой заключён договор - посылать на хер! На отказ назначить экспертизу в конторе по твоему требования - посылать уже на х...й! Прямо сразу у них брать пару листов бумаги и писать заявление на имя директора в произвольной форме, с главным предложением, которое гласит: .............., что я вляется навязываением услуги и соответственно не законно! Они сразу примут заявление и направят тебя по месту твоего требования. Если вдруг не примут, то обязательно заставить официально написать отказ, тогда ты вообще в шоколаде smile.gif (любой адвокат обьяснит).
Что касается выплат:
ОЧЕНЬ ЖЕЛАТЕЛЬНО чтобы человек шёл сразу в независимую, которую он сам выбирает и не пользовался услугами той фирмы у которой со страховой заключён договор! Это нужно для того, чтобы сумма была одна. Потому что в последствии от разных экспертов суммы могут сильно отличаться а это уже могут расценить как повод к судебным тяжбам.

Написал по своему опыту и вроде подробно достаточно.
NuMLock
Спасиб.

Я тоже в сети полазил и нашел, что с 2008 года независимую экспертизу проводит страховая в течении 5 дней после обращения, если она не укладывается в 5 дней, то экспертизу можно проводить самому где угодно. До 2008 года было именно так как ты говоришь, те где захотел там и провел. вообщем понятно.
K_O_T
То, что я написал действует сейчас!

.....независимую экспертизу проводит страховая в течении 5 дней после обращения..... Вдумайся в абсурдность фразы. То что они навязывают не является для тебя НЕЗАВИСИМОЙ. В течении 5 дней она обязана направить тебя в любую фирму по твоему выбору и оплатить её (т.е. ты не платишь деньги за оценку, ты только добровольно платишь оченщику smile.gif )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.