Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваши отзывы и мнения о autobahn88
www.supra-club.ru > Супра клуб > Тюнинг > Прочее
alt664
на двиг 1JZ-GTE VVT-i собираюсь ставить выпускной коллектор и турбину фирмы autobahn88, хорошая китайская фирма, вот интересуют ваши мнения о данных девайсах, может кто устанавливал себе такиеже или знает хоть что-то об их использовании, просто по цене они составляют хорошую конкуренцию всей остальной продукции
koskos
коллектор Автобан88 ставило несколько человек с ресурса www.tourerV.ru
нормальный коллектор, не HKS конечно, но сойдет

про турбины ничего не знаю.
почем коллектор выходит?

OFF:
сколько стоит турба?
не проще ли купить накрайняк втулку Garrett с внутренним гейтом, выточить проставку под коллектор и сварить фронтпайп с аутлетом?
alt664
коллектор пока не посчитали, турба стоит порядка 10-12тр и год гарантии, вот думаю попробовать
jdi
давай будешь первопроходцем, а где кто возит такие девайсы?
Arbuz
Я б тоже у автобана пару деталюшек прикупил. Кто возит, товарищи!?
alt664
возит Vaz0vod сейчас как раз формируется крупный заказ, пвот его профиль на альтеза клубе http://altezza-club.ru/forum/index.php?/user/7731-vaz0vod/

koskos
у меня много знакомых покупали фронтальники, радиаторные патрубки у автобан88, год ездиют, отзывы гудд:))

по турбинам действительно дешево!
alt664
да у меня весь силикон, силовые хомута, танк брифир и малоуловитель китай, все отлично работает
Sub
Интеркулеры-патрубки-радиаторы-коллекторы еще можно китайские использовать, а ответственные детали типа турбин, вестгейтов и клапанов я бы не стал. Естественно надо посматривать, чтобы не было соплей в том же коллекторе. А то некоторые приходят обработанными изнутри, а некоторые нет.
John_Travolta
Я к лету думаю привезти этого добра большую партию- скажите что нужно- может сделаем лучше чем на альтезоклаб)
По тому что видел лично у автобана хорошее качество для китая
GreenV
Вот прицениться бы к фронтальнику 600х300х100 и патрубки 3".

Если хорошего качества.
JZZ30
Меня тоже этот размер куллера интересует с теми же патрубками силиконовыми муфтами и Болтовыми хомутами!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.