Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не Супра, но брат:) T. Mark II JZX91e
www.supra-club.ru > Супра клуб > Бортовой журнал > Другие авто
ExEshNICK
Всем привет! Зовут меня Игорь, мне 22 года, учусь и работаю... Давно хотел купить себе мечту...
Обо всем по порядкуsmile.gif
Первой моей машиной был Ваз 21061 (сейчас бывает тоже на нем прорываюсьsmile.gif), катался как все, потом заболел тюнингом... Литьё на 14 облегченное, трасса, мост, кпп... Двиг 2103, объемом 1.3... Невыдержалsmile.gif Был "найден" двиг 2106, объемом 1.6, расточен, протюнен, ехал нормsmile.gif) Ну и потом салон, но с ним вообще переделом уйма, но это уже другая история....
Далее мы собрались ехать в Белоруссию на авто, и была куплена Nissan R'nessa 99г.в, комплектация AXIS, 2 литра, вариатор, передний привод... Машина вместительная, едет неплохо, но... Хотелась меньше места в салоне, и больше под капотом!
Съездили в Белоруссию (кому интересно, могу выложить фото), после чего было решено машину продавать-менять...
Мечтой всегда был самурай 93 года... Облазил Drom, TourerV был не по карману, да и меняться никто не хотел... И тут я случайно наткнулся на самурая 93г.в. 3 литра, двиг поменян в марте 2009 года, от аристо 93гв. Прокатился, понравилось, обменsmile.gif)
Итак:
Toyota Mark II, 93г.в., JZx91e, 2JZ-GE. 230л.с., LSD, АБС и TRC отключены =smile.gif)
Здесь я буду весть бортовой журналsmile.gif) Планов уйма, но все они нацелены на стайлинг wink.gif
Люди, как можно поднять Л.С. в двиге (до 300 примерно =smile.gif, без установки турбо?... Оставить его АТМО.




CelicaSupra
Мммм...ааа лсд отключены на кнопочку чтоль?или предохранитель вытащил?smile.gif
ЗЫ-хорошая машинка...у мну был марковник 1JZ-GE 93 года.

без турбы-впуск,выпуск,мозги,форсы,бензонасос,ковка,ну может немного прокладку:))
John_Travolta
Тебе больше подскажут на tourerV.ru
Killa
Привет собрат laugh.gif у меня тоже марк 90 и ваз 2106 biggrin.gif

p.s но всеже ты не там создал бортовик о самурае wink.gif тебе на tourerv
а так жди, ща тухлые помидоры полетят-:)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.