Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Почему снесли мою тему?
www.supra-club.ru > Супра клуб > Работа форума
Ram
http://www.supra-club.ru/board/index.php?showtopic=4694

Уже четвертая тема...
Тему со встречей в питере засунули в вентиляторы.
2 темы в барахолке тоже потерли, но хоть написали в личку что случайно...

Что за фигня мои темы преследует?)
Sub
А может все-таки стоит почитать Правила?
Тема о женских горнолыжных ботинках тут не к месту.
Про встречу в Питере - скорее всего это кто-то из модераторов ошибся. Я уже на следующий день все поправил.
Какие темы в Магазине потерли? Может надо просто пролистать по страницам назад? То, что ее нет на первой странице не значит, что ее потерли.
Ram
Ну я насчет остальных ничего не говорю. Просто к месту...

Жень, а где ей место? У нас форум или каталог ответов на вопросы только по машинам?
Как мне обратиться участникам форума? Замутить рассылку всем в личку?

Помоему раздел клуб единственный раздел, отвлеченный от тематики наших машин. И он подразумевает даже названием что тут обсуждаются все проблемы, касающегося нашего сообщества. Был бы раздел флейм или какая-нить курилка ну запостил бы там.
А ответы типа у нас нет места на форуме подобным темам это не ответ. У нас клуб в первую очередь, а не сайт мэрии.

Правила я читал. А что в них?
Кроме пункта "2.6. Администрация Форумов оставляет за собой право закрывать или удалять любую тему / сообщение в любой момент времени."
ничего схожего с моей темой.
А так же "1.3. Создавайте тему в соответствующем разделе. Для объявлений о продаже или покупке авто существует отдельный подраздел."
Я выбрал несоответствующий? Тогда скажите мне, многоуважаемые присяжные, какой соотвествующий?

Ни рекламы, ни оскорблений, ни всего прочего... Всего-лишь задал вопрос не относящийся к автомобилям.
Или это правилами запрещено? Если запрещено, то прошу в студию пункт, который я нарушил и соответствующая пометка в топике об удаленных темах. Что бы я не сидел и не гадал "А куда это моя темка-то запропостилась"...

А если взглянуть вообще в раздел Клуб то... непонимаю чем именно моя тема не устроила, и чем она отличается от тем:
Как пересечь 4500 км?
Есть тут люди из Белоруси ?
Свадьба!
Народ! Подскажите хорошую независимую экспертизу!
ТК "Энергия" на кавказском бульваре
Наболело...

И это только с первой страницы. (Авторам тем, ничего личного) Просто сравнение.

Кароче ситуация - реальный бред. Думаю остальные участники форума разделят мою позицию.
Мне по-большому счету пофигу на эту тему, но реальный произвол и вылепливание из форума личную игрушку - тупо бред.
Hitman
Согласен. И считаю что даже если у темы есть "срок годности", необходимо дать возможность другим участникам форума с ней ознакомиться и уже потом удалять. Тем более что тут часто просят и подругам слать СМС'ки и билетами барыжат...
По удалённой теме. К сожалению подарил борду и боты 39 размера женские буквально пару месяцев назад. В любом случае во всех сноу-парках за пределами Москвы есть аренда, а больше кататься и негде.
Mirex
А еще есть моменты, когда спрашиваешь где тема, которую удалили (чужую тему), и твой пост сразу сносят...
fushumburumTRD
Полностью согласен с Женьком, нафига тут тема про ботинки? Форум всётаки про Супры а не обувь? А хотите поговорить или узнать что нибуть есть масса способов!
Sub
Цитата(Ram @ 13.1.2010, 3:11) *
Жень, а где ей место? У нас форум или каталог ответов на вопросы только по машинам?
Как мне обратиться участникам форума? Замутить рассылку всем в личку?

А почему бы и не написать всем, кого знаешь лично (личка, ICQ)? Тем более, что тебе смогли бы помочь только москвичи. Зачем людям, например с Украины или из Сибири, или с ДВ, знать, что тебе понадобились женские ботинки для сноуборда и что ты не можешь/не хочешь взять их в прокат?

Цитата(Ram @ 13.1.2010, 3:11) *
Правила я читал. А что в них?
Кроме пункта "2.6. Администрация Форумов оставляет за собой право закрывать или удалять любую тему / сообщение в любой момент времени."
ничего схожего с моей темой.
А так же "1.3. Создавайте тему в соответствующем разделе. Для объявлений о продаже или покупке авто существует отдельный подраздел."
Я выбрал несоответствующий? Тогда скажите мне, многоуважаемые присяжные, какой соотвествующий?

Ни рекламы, ни оскорблений, ни всего прочего... Всего-лишь задал вопрос не относящийся к автомобилям.
Или это правилами запрещено? Если запрещено, то прошу в студию пункт, который я нарушил и соответствующая пометка в топике об удаленных темах. Что бы я не сидел и не гадал "А куда это моя темка-то запропостилась"...

Ну п. 2.6. здесь вполне применим, хотя основная причина - несоответствие тематике форума. Раз это не понятно, то на днях добавлю это в Правила. Наш форум - это в первую очередь автоклуб и пока не создан раздел для оффтопа, здесь не приветствуются сообщения, не касающиеся автомобилей (т.е. ремонта, тюнинга, встреч соклубников, автопутешествий, юридических вопросов и т.п.).

А вообще, в Правилах есть еще пара немаловажных пунктов, касающихся уже данной темы - 2.3 и 2.4.

Цитата(Ram @ 13.1.2010, 3:11) *
А если взглянуть вообще в раздел Клуб то... непонимаю чем именно моя тема не устроила, и чем она отличается от тем:
Как пересечь 4500 км?
Есть тут люди из Белоруси ?
Свадьба!
Народ! Подскажите хорошую независимую экспертизу!
ТК "Энергия" на кавказском бульваре
Наболело...

И это только с первой страницы. (Авторам тем, ничего личного) Просто сравнение.

Все перечисленные тобою темы относятся к авто, ну кроме "Свадьба". Но свадьба, извини, поважнее чем какие-то ботинки. Это событие в масштабах жизни, а не одного дня.
Если есть возражения по темам типа "Свадьба", то никто не запрещает разместить опрос в разделе "Работа форума", по результатам которого можно будет судить, оставлять темы такого рода или сносить.

Цитата(Ram @ 13.1.2010, 3:11) *
Кароче ситуация - реальный бред. Думаю остальные участники форума разделят мою позицию.
Мне по-большому счету пофигу на эту тему, но реальный произвол и вылепливание из форума личную игрушку - тупо бред.

Никакого произвола. У нас все-таки автомобильный клуб, а не клуб любителей экстремального отдыха. Попробуй, например, запостить вопрос о поиске покрышек на Супру на форуме, посвященному лыжным видам спорта (аналогично, не в разделе оффтоп) и посмотрим, сколько часов эта тема провисит.

Цитата(Hitman @ 13.1.2010, 3:28) *
Согласен. И считаю что даже если у темы есть "срок годности", необходимо дать возможность другим участникам форума с ней ознакомиться и уже потом удалять. Тем более что тут часто просят и подругам слать СМС'ки и билетами барыжат...
По удалённой теме. К сожалению подарил борду и боты 39 размера женские буквально пару месяцев назад. В любом случае во всех сноу-парках за пределами Москвы есть аренда, а больше кататься и негде.

Какой может быть "срок годности" у темы, которая не соответствует тематике форума? Как только появляется бот, который постит спам, народ сразу начинает в один голос кричать, чтобы снесли тему, а тут почему-то администрация должна действовать по-другому...

Про СМС'ки - хорошо, в следующий раз такие темы тоже будем сносить, хорошо?
Про Турагенство - это партнер нашего клуба.

Цитата(Mirex @ 14.1.2010, 0:13) *
А еще есть моменты, когда спрашиваешь где тема, которую удалили (чужую тему), и твой пост сразу сносят...

А еще есть пользователи, которые регистрируют по несколько учетных записей, что строго запрещено Правилами клуба. Извини, что тебе никто не объяснил причину удаления поста. В следующий раз не стесняйся спрашивать в личку. Не всегда есть время сидеть сутками на форуме.


На сим, на основании п.2.3 Правил закрываю эту тему.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.