Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Размер центровочного отверстия в дисках?
www.supra-club.ru > Супра клуб > Ремонт и Эксплуатация > Подвеска и рулевое управление
MOTOR
Ребят,какое отверстие на 80х в дисках ? Сколько там в мм выступ на ступице,на который диск садиться?.......я думаю вы меня поняли.....Сегодня тупанул и забыл померить,а мне очень надо! Может поможете,может помнит кто или инфа есть? Заранее всем спасибо !
broono
недавно АНТОН спрашивал про диски.посмотри его тему.она ещё в топах
Годворд
наверное это зависит от того какие тормозные диски стоят. Или я ошибаюсь? Мною так на вскидку что то около сантиметра или чуть больше передний, а задний раза в два минимум больше. Или может это вообще не то? smile.gif
MOTOR
Блин,да это не то! Короче: когда колёсный диск(не тормозной!) одеваем на ступицу,то по центру есть центровочный выступ.ну кольцо такое выпирает.............А в дисках отверстие по центру которое на этот выступ и садиться.Дак вот мне надо диаметр знать этого ВЫСТУПА НА СТУПИЦЕ! Он существует для того,что б диск сидел точно по центру сидел на ступице-иначе будет БИТЬ колесо...............................
серега
если ты про цо, то 60
Diabolik
Если не ошибаюсь, то 60.1 Но это практически неотличимо от 60. Налезут и 60 -)
Но если диски сильно понравились, то можно ЦО и больше заводского.
Просто купишь проставочные кольца. Правда они бывают из разного материала и разного качества wink.gif
Годворд
Да. 60 тоже померил.... smile.gif
MOTOR
Ребят,чёт у меня 61мм выходит,т.к. на бывших проставочных кольцах моих чёрным по белому написано 61............Ну наверно 60мм-61мм сильной роли не сыграет? Там ещё наверно "+" туда "-"туда.............Короче всем спасибо большое!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.