Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 15 диски на Супру,возможно такое?
www.supra-club.ru > Супра клуб > Тюнинг > Колеса
Серый100
Нужно перегнать машину,на ней стоит низкопрофильное литье на 17,так как дорога с Востока местами оставляет желать лучшего,и чтобы не убить подвеску и диски с резиной,хочу прикупить резю с дисками на 15 и поставить на перегон по приезду соответственно продать.Почему именно 15,потому как профиль можно подобрать повыше,она дешевле и продать легче,так как она мне не нужна.Может кто сталкивался с таким размерчиком на 80 Супре,помогите.Заранее благодарен
sobrat
супорт может мешать 15 диску
павлентий
я тоже с этим заморачивался. не скажу точно встанет или нет но по моему передний тормозной суппорт будет точно мешать. ставь 16. я себе на зиму поставил 225 60 16 в круг. передние при повороте за подкрылок немного задевают. я бы заменил их на 225 55 16-самая тема.
Серый100
Понятно,придеться все же на месте приобретать 16.А 16 штамповка сядет,?может кто ставил?
павлентий
в принципе должна надо только смотреть что за штамповка. если что на всякий случай мои парамиетры дисков вылет 43 ширина 7 диаметр центр отв 71 с чем-то. сзади можно и другие поставить но впереди суппорт оч плотно сидит. буквально зазоры 2 мм так что вылет не больше43 при такой же ширине. и смотри сам диск. бывает по параметрам всё ок а диск такой формы что задевает за суппорт.
Diabolik
15 не встанет. По крайне мере не везде.
16 минимальный сток.
Бери 16 и резину по уже и с профилем побольше, и узнай только заранее параметры дисков.
Серый100
Все понятно,всем большое спасибо за ответы,буду брать 16
John_Travolta
На 15 может встать на задние атмо тормоза, на перед наверно нет.
Sub
Так и есть, если стоят мелкие тормоза, то назад встанут 15" диски (но не факт, что все подряд). И вылет тут никак не повлияет на то, будет цеплять за суппорт или нет.
А на перед меньше 16" не встанут
jdi
штамповка с чайзера маркобразных вообщем 16тая встает на пред на атмо тормоза, на задние ваще в лет. насчет турбо версий тут не скажу
Серый100
Всем большое спасибо за советы,если что доеду комбинированно зад 15,перед 16
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.