Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подушка руля была или не была?
www.supra-club.ru > Супра клуб > Ремонт и Эксплуатация > Кузовные детали и доп. оборудование
MOTOR
Собственно подскажите кто знает............у меня руль трёхспицевый (рестайл получаеться) машина 2001год,там подушка безопасности стоит.А меня интересует вопрос: были ли рули такие же ,но без подушки? Просто корпус сигнала? Ну так же что б выглядел,но подушки нет.............Вроде в ЭКЗИСТЕ чего то пробивает,код детали 45105-14140 но с 93-96года? Вот и не пойму: на руль как у меня или нет? Руль как у меня на фото...........Подсажите ПЛИЗ!
jdi
Надписи бы не Айр баг внизу бибикалки:)
MOTOR
Блин,вот вы пишите! Ну не х.............я не понятно! Лучше вообще не писать...............

Это мой руль до перешивки кожей.!(если что)
Bakki™
А что же непонятного? Jdi обратил твое внимание на надпись airbag на нижней спице. По-моему, это достаточно красноречиво говорит об изначальном по крайней мере наличии подушки в руле =)
MOTOR
А вопрос я вроде как даже разжувал в начале...............Я и так прекрасно знаю,что она там есть! А я спрашиваю: Есть ли такой же в точности руль,но без подушки? Если он имееться в природе,то я куплю корпус сигнала БЕЗ ПОДУШКИ!,а свои две подушки продам! Чё тут не понятного?

Рули то кажеться разные по дизайну есть(трёхспицевые) Вот я и спрашиваю у ГУРУ................
ximik
были, у меня к примеру такой
IQ200
2 MOTOR
НАсчет руля ни чего не могу сказать у меня нарди стоит) а вот штаны у тебя зачот!)
Sub
MOTOR, до рестайла стоял трехспицевый руль. На турбо в основном шли с подушками, а вот на атмо преимущественно без.
Но центральная часть в твой руль не подойдет от дорестайлового. Они разные.
MOTOR
ВОТ! (человек сразу понял!) ЖЕНЬ,спасибо большое! Вот я и сомневался.............Спасибо! Ну буду чего то думать........

Цитата(IQ200 @ 21.1.2010, 5:08) *
2 MOTOR
НАсчет руля ни чего не могу сказать у меня нарди стоит) а вот штаны у тебя зачот!)


Ну да,портки мои!Спсибо! biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.