Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отображение автора темы на главной странице
www.supra-club.ru > Супра клуб > Работа форума
TOMSK
а можно лучше ОШИБКУ исправить, когда заходишь в раздел любой, к примеру ТЮНИНГ, и в темах авторы указаны, но это не авторы тем, а последний, кто оставил сообщение в теме angry.gif
Unnamed
Если посмотреть внимательно то есть две графы - "Автор" и "Последнее сообщение" и там все верно отображается.
TOMSK
Когда зходишь в подфорумы, там нету автора, точнее написано автор, а это последний кто оставил сообщение на самом деле angry.gif

Ремонт и Эксплуатация.
Обмен опытом по ремонту и эксплуатации. 455 6 562 Сегодня, 2:13
Тема: Не работает гидроусилитель
Автор: LeX@

а это моя тема к примеру blink.gif
LeXa
так и должно быть. автор это автор последнего сообщения. так и должно быть.
TOMSK
не, путаница какая то, автор есть автор
Unnamed
Это у тебя какие то глюки похоже, у меня, например, все как надо отображается.
LeXa
Unnamed
посмотри внимательно с главной страницы и все поймеш.
TOMSK
так то все правилно по сути, но не корректно немного, сделали бы одинаково лучше, мое мнение sad.gif
Sub
Вы отклонились от сути темы
TOMSK
В общем на страничке Супра клуб, в списке подфорумах, в правом столбце я бы заменил АВТОРА на АВТОРА ПОСЛЕДНЕГО СООБЩЕНИЯ, а лучше и автора темы указал, но уже привык в принципе за пару месяцев, но по началу реально не понятно mellow.gif
drool
Вы что издеваетесь? ТАм графа "Последнее сообщение",у которой есть подграфы "Автор" и "Тема", т.е. кто и где написал последнее сообщение
Killa
Не не, все верно, на главной странице так
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
drool
Killa, Я про это и гооврю, что всё ок! Кто-то тут воду всболомутил)
TOMSK
жаль что мы друг друга не понимаем)
beast_drc
Да все понятно.. все верно работает.. то, что показано на скриншоте, это колонка Последнее сообщение, соответственно показано в какой теме последнее сообщение и кто автор последнего сообщения.

Заходим, как ты говоришь, в раздел Тюнинг, и там колонка Автор, в ней показан автор темы, дальше колонка Последние сообщения и в ней показано, кто последнее сообщение оставил.

что не так то ?
TOMSK
мне кажется надо прописать везде автора темы
beast_drc
Зачем везде автора темы, когда это автор ПОСЛЕДНЕГО СООБЩЕНИЯ ? huh.gif huh.gif
diman017
TOMSK чот мне кажется ты не догоняешь проста :)

это так только на первой странице, ды и то написана всё правильно, т.к. колонка называется ПОСЛЕДНЕЕ СООБЩЕНИЕ и соответственно указывается его автор

далее заходиш в нужный тебе форум, де отображается список интересующих тебя тем, где указано - Название темы/Ответов/Автор (то что тебя интересует)/Просмотров/Последнее сообщение

хотя я смотрю всегда в целом - захожу на главную, кликаю Активные темы и смотрю что новенького...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.