Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Группа "Новые пользователи"
www.supra-club.ru > Супра клуб > Работа форума
Страницы: 1, 2, 3, 4
Sub
В развитие темы про антиспам создал группу "Новые пользователи", к которой будут принадлежать все зарегистрированные пользователи, имеющие менее 10 сообщений. По достижении этого количества они будут автоматически переведены в группу "Пользователи".

Им запрещено:
-пользоваться личными сообщениями;
-посылать письма на e-mail через профиль пользователя;
-редактировать названия и описания своих тем;
-голосовать;
-создавать новые опросы.

Разрешено:
-создавать новые темы (пока во всех разделах - надо еще обсудить этот момент);
-редактировать свои посты.

Им выделено всего 10 МБ дискового пространства под прикрепляемые к сообщениям фотографии, но не более 5 МБ в одном сообщении.

Update 18.02.2011
Теперь личка доступна всем. В случае повторного появления спама меры будут ужесточены снова.
Sub
Товарищи "новички"!
Если вам нужна личка и вы не спамер, напишите сюда вменяемое сообщение и я вам все включу. Не надо тупо набивать себе сообщенияи писать всякую чушь на форуме только ради лички.
Tingol
Привет,Жень. я не спамер:) Прошу перевести меня в нормальные пользователи smile.gif
Sub
Привет! Готово
Левитан
Sub, привет! Я не спамер, не дурачок, не флудер smile.gif форум читал-читал, наверное месяцев 6 , и решил зарегистрироваться) Открой личку, пожалуйста!
Sub
Привет! Готово
Shift305
Привет Sub! Я не спамер! Очень хочу Supra и уже в 2 шагах от приобретения решаю жизненно важные вопросы. Открой пожалуйста личку. Заранее благодарен.
Sub
Привет! Сделано
celeronm
Привет! Включите и мне личку!
Sub
Привет! Готово
moviegear
Саб, привет!
Нужна личка, да увы закрыта.

Заранее благодарю!
Sub
moviegear, все у тебя работает. Ты уже находишься в группе "Пользователи"
Raybrig
Sub, мне тоже включи. Ищу Супру - без лички проблематично. Спамить на 10 сообщений не хочу, я лучше по делу)
Sub
Raybrig, поздно, ты уже наспамил smile.gif
З.Ы. Исправь в профиле "Авто:хочу супуру", а то Александр Супура не поймет wink.gif
Raybrig
Чорт, пардон)
.mad
Sub
Привет! Я тоже не флудер, не спамер, переведи и меня в нормальные пользователи пожалуйста! ph34r.gif
Bakki™
Если на фото в подписи машина автора, то я бы категорически не переводил его в категорию активных пользователей пока не будет полного фотосета. Машина хеллафлашсекс smile.gif
rom@888
это вряд ли, эта тачка у Audisona в бортовике уже засветилась, когда он с боди китом определялся, и по моему фотки забугорные, хотя я могу и ошибаться, насчёт машины автора.
.mad
забугорные забугорные smile.gifsmile.gif
Cпешл фор Bakki pleasantry.gif
Надеюсь со временем твоя будет выглядеть не хуже...




Sub
.mad, готово!
thedemon
Доброго времени!
Зондирую почву по запчастям, а народ стеснительный, ценники в слух не говорят просят ЛС smile.gif)
ПС вчера когда создавал тему про кузовщину с пьяну пытался её в продам авто разместить, не нарочно... извините...
nikitos_18
Доброе время суток!
Зарегился - личка не работает, нужно пообщаться с одним человеком с клуба, включите плз!
Sub
Готово
seregaGT
Привет)
Не спамер,ищу Супру:)
Переведи пожалуйста в группу "Пользователи" !?:)
Заранее благодарен:)
VL@D
И мне включите личку пожалуйста! Не спамер)
crazzz
Доброе время суток,я не спамер,я будущий суправод...качу личкуsmile.gif)
Silver
Доброго времени суток.
Пожалуйста переведите в группу "Пользователи" (Нужна личка).
Заранее Благодарен.
DoriFord
Всем привет! Я не спамер, но личка нужна:) Я с целью поиска запчастей для Супры. Переведите в пользователей, пожалуйста.)
Со временем я смогу принести пользу не только на 10 сообщений, но сейчас надо постараться купить запчасти, пока они не убежали!) Спасибо!
DimonX
Привет Sub, включи личку, флудить не буду и спамить тоже :))
Sub
Всем попросившим включаю сразу. Кому надо - пишите.
Oberon
Привет. Пишу мало читаю много (смотри дату регистрации). Нужна личка.
ximik
Вроде одминистрация сейчас в отъезде
serega_ks
Здравствуйте, зарегился довольно давно, в основном читаю, черпаю нужную инфу... Нужна личка... СПС заранее...
roman_76
Включите пожалуйста личку... Я хороший!
Aristocrown
Юзаю турбоаристу, ищу запчасти, не спамер, включите пжлста личку.
-=KEKS=-
Добрый день, уж не знаю кто я, спамер или нет) Но хотел бы создать тему проходящую по тематике форума.
Тема о порошковой покраске дисков, занимаемся давно и красим качественно, возможна покраска в несколько цветов!
В каком разделе можно создать? и как сделать чтобы её прикрепили?
temichok
SUB приветствую. Включите меня плиз =) (И если можно в личку Ваш телефон для делового предложения , а то Фил мне Вас посоветовал,а телефон я спросить забыл,спс)
joura
Доброго времени суток уважаемый модератор!Хочу обратится к клубу с деловым предложением.С кем возможно проговорить организационные моменты? Заранее благодарен! С уважением к клубу, Евгений. joura@rambler.ru
melnik63
Включите пожалуйста личку. В спамерстве не замечен smile.gif
NikCorvette
Прошу разблокировать личку. Вродь Суправод я со стажем, думая со многими клаберами виделись неоднократно на смотре) спасибо!
SRTi
Разблокируйте пожалуйста личку, нашел у Вас здесь нужные мне запчасти на Супру, а пообщаться нормально с продавцами не получается. Заранее, спасибо.
ICEMAN
Добрый день! Прошу перевести меня в пользователи, а то чувствую себя каким-то инвалидом biggrin.gif . Форум активно читаю около двух лет, на все интересующие вопросы находил здесь ответы, поэтому пишу мало... :))
Lestor
всем здасть, прошу активировать, вроде не спамер и не гопниг) да и вообще хороший человек mellow.gif
Alik363
Тоже хочу личку...
rom@888
Alik363, у тебя уже должна работать.
Mr Filler
Доброго времени суток. У меня 70-ка и нужны некоторые запчасти, но без лички не очень удобно, включите плиз.
Sidney
Привеи, Sub! Можно и меня открыть!
У самого Супра 80-ка была 2 года! Не регистрировался раньше, думал время не будет для посещения, а так всегда заходил как гость!
Теперь Супры нет, продал, не думал что жизнь так нагнет, но бывает по всякому! Думаю что это была первая, но не последняя моя СУПРА! pleasantry.gif
Просто немного запчастей осталось, продать хочу, может кому из суправодов понадобятся.
evvgen
Привет! я не спамер, не флудер, я чувак которому надо поставить 1JZ-GTE на W58 =:)) плз личку. спасибо!
Gb1bsons
Приветствую ! Нужна личка.. friends.gif
Vo8a
Привет, я не спамер не флудер... ищутся некоторые запчасти. т.к. здесь много суправодов есть надежда что найду. Хотя у меня Супры нет, зато есть креста gx71 smile.gif) Собстно я постарался свою карточку заполнить полностью.

Заранее благодарен.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.