Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 19 диски
www.supra-club.ru > Супра клуб > Тюнинг > Колеса
gs300
всем привет просветите мне одну тему ,предлагают 19 диски за небольшую сумму , но я сомневаюсь будет ли во время их использования какой либо комфорт или будет очень жестко .заранее благодарен
украина
О комфорте и речи быть не может,внешний вид будет интереснее и управляемость! cool.gif
LeXa
а что с комфортом то случитцо?
из сидушки гвозди начнут торчать?
максимум станет немного жесче на кочках.
украина
Какой нахрен чуть-чуть!-Разница с 17-ками ощутимая,дороги-то у нас в стране ещё те. biggrin.gif
Diabolik
Ну у меня 19, но мне сложно судить, ибо у меня еще и стойки Куско для кольца(трека).
Катали те, у кого 17шки, но у них и подвеска по мягче была. Разница конечно приличная wink.gif
НО! Если не жалко подвеску, то можно и на 19 ездить. Только поставить стоечки помягче.
Иначе уже будет не жалко кузов, при жестких стойках отдается уже в него! =(
gs300
а если стойки стоковые а пружины заниженые то как с комфортом ?
Diabolik
Ну я тебе свое мнение выше написал.
Все очень просто по сути, чем толще профиль, тем больше гашение ударов будет на себя брать резина.
Чем меньше профиль, тем больше на стойку будет переходить работенка. wink.gif

Стоковая подвеска у Супры по сути мягкая. Не сильно отличается от какогонибудь фокуса.
Я бы на твоем месте просто покатался на любой легковой машине с большим диаметром 18-19".
Имхо, ездить будет терпимо. Просто диски могут иногда быть расходным материалом.

Я вот езжу аккуратно, и ношусь только в проверенных местах.
Дороги гавно, этим летом еще хуже будут и это Москва! -smile.gif

На моей машине, можно дороги сдавать перед дорожной комиссией, ибо у меня как картинг.
Чувствуется каждый мелкий шовчег, но еще раз повторюсь, у меня это в массе своей из-за стоек.

З.Ы. И кстати, что за пружины. Занижены каким образом, какая у них жесткость. Или просто срезали виток-другой?
gs300
какие пружины пока не знаю нашел обьявление о продаже вместе со стойками в автоколизее.ру от Супры вроде как стойки стоковые но с увеличеной жесткостью
и занижиными пружинами ,вот пока думаю huh.gif
GTEpowered
Нужно знать какие пружыны. у меня стоят заниженные (не отпиленые) но по мякоски шлак... Буду брать другие опять же пружыны (возмножно и амы) на койловеры пока денег нет
mike 80
Привет ,у меня стоят 19 зад 275\35 перед 245\35 мне нравиться ,а камфорта на Супре быть не может
DeL
у него лекс жыэс, думаю комфорт не сильно пострадает, ради красоты полюбому придется чем-то жертвовать. профиль просто возьми максимально большой, какой в арки влезет и не шибко широкие диски. качать сильнее придется, чтоб диски не покоцать.
gs300
на последней фотке резина задняя 275/35/19 ,а перед 245/35/19 а если поставить 275/40/19 и впереди 245/40/19 не будет по джиповски выглядеть ?
mike 80
Думаю будет как джип ,да и проблемы могут быть с заталкиванием их в арки ,от вылета конечно тоже зависит
VoronVRS
Цитата(mike 80 @ 28.1.2010, 16:45) *
Привет ,у меня стоят 19 зад 275\35 перед 245\35 мне нравиться ,а камфорта на Супре быть не может


Сорри за оффтоп. Диски ROYS ? Какая модель?
gt-gangsta
езжу на 19тых все комфортно - все кайфова
Audison
Цитата(VoronVRS @ 28.1.2010, 17:51) *
Сорри за оффтоп. Диски ROYS ? Какая модель?

Это Rays ТЕ37.
VoronVRS
Audison спасиб, ройс - секас диски,тока цены...... dry.gif
mike 80


Да те37 оч легкие
Sub
Цитата(Diabolik @ 28.1.2010, 13:02) *
Я бы на твоем месте просто покатался на любой легковой машине с большим радиусом 18-19".
Имхо, ездить будет терпимо. Просто диски могут иногда быть расходным материалом.

Простите, каким-каким, вы сказали, радиусом? smile.gif
Думаю будет сложно найти машину, куда влезут диски 36"-38" диаметра laugh.gif
Diabolik
Да хорош глумитсо, все ошибаются. Диаметр-диаметр...
А ты только сидишь и ждешь, как кто-нибудь оговорится. wink.gif
Художника каждый может обидеть wink.gif

З.Ы. Я кстати заметил, если писать-говорить "радиус", то народ сразу отдупляется о чем речь идет.
Так уж приучили массы =)
GTEpowered
Женя в своем репертуаре)
Хотел себе ТЕ37 брать, аудисон видел какие но отговорил и правильно сделал
jdi
пачаму? Баянистый вариант , у каждого второго? :-)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.