Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мод "Куратор темы"
www.supra-club.ru > Супра клуб > Работа форума
Sub
Сегодня внедрил мод "Куратор темы".

Куратор может удалять и редактировать свои и чужие посты (удалить первый пост нельзя). Его может назначить любой модератор или я.
Удалить или закрыть тему он не может.
В одной теме может быть только один куратор.
Куратор темы снимается в случае нарушения им Правил форума и в случае злоупотребления своими полномочиями.
Также куратор снимается с должности при закрытии темы, т.е. он не имеет возможности вносить изменения в закрытые темы.

Просьбы о назначении кураторами пишите в ЛС.
Вопросы и обсуждение этого мода - пишите в эту тему.
LeXa
а можно по умолчанию, в бортовиках и магазине сделать кураторами топикстартеров.
Bakki™
Да, согласен с LeX@. Как раз планирую начать свой бортовик в ближайшее время, это было бы удобно =)
VoronVRS
Было бы просто Супер, еслиб в магазине топикстартеру можно было быть куратором. Я за!
Bakki™
В магазине не согласен категорически.
Например: плохой Барыго Sm... X biggrin.gif продает нечто. И говорит, что продает афигенную вещь, которая точно-точно встанет на Супру. А потом добрый одноклубник Y пишет, что это обман, и данный девайс не встанет на Супру. Барыго X стирает этот пост и продает ее доверчивому одноклубнику Z, обретающему геморрой после покупки.

Или барыго X может быть кидалой, которого напарил кого-то на другом форуме. И соклубник Y рад бы предупредить об этом потенциальных покупателей, но опять же не может.

И таких вариантов могу придумать сходу сотню.
Sub
Вот как раз чтобы не было подобных ситуаций, по умолчанию куратором никто назначаться не будет.
Плюс, такие ситуации не должны возникать, потому как раздел Магазин для покупки/продажи/обмена, а не для обсуждения. Если доверчивый покупатель Z плохо разбирается в предмете торга, то сам виноват - мог бы спросить совета в соответствующем разделе или воспользоваться поиском.
Surgut88
а ещё лучше сделать кнопочку типа вот как написано (Поднять и жалоба) рядом сделать кнопку Отправить запросна курирование темы! чтоб лишний раз неискать и не отправлять в личку сообщение !
Sub
Гораздо проще один раз написать в личку модератору, чем писать кучу процедур, рисовать и размещать специальную кнопочку под это.
Surgut88
это уже не наша забота smile.gif
jdi
куратором любой может попытаться стать в теме или как?
diman017
Цитата(Surgut88 @ 31.1.2010, 13:56) *
а ещё лучше сделать кнопочку типа вот как написано (Поднять и жалоба) рядом сделать кнопку Отправить запросна курирование темы! чтоб лишний раз неискать и не отправлять в личку сообщение !

можно подумать что вам надо каждый день куратором назначаться!? не говорите ерунды!
куратором по сути назначаются тока на ДВЕ СВОИХ темы - бортовик и продажа своего барахла, и раз в год (или другой промежуток времени) не так уж сложно отправить запрос админу
jdi
ну зачем, мне вот например интресна тема турбирования атмо мотора (ну как пример) начинаю инфу собирать выкладывать и тю.д. и параллельно идет срач нафига это надо купи за 100тыщ мотор воткни типа и ездий:)) или прода атмо купи турбу сразу:) тему например создавал не я но например хочется ее продвигать и флуд выкинуть например чтоб все было только по делу.
Sub
jdi, если человек ответственный, то можно его назначить куратором в любую тему.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.