Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Запотела фара
www.supra-club.ru > Супра клуб > Ремонт и Эксплуатация > Кузовные детали и доп. оборудование
FView
Как бороться с этим? А то нарядный езжу и с одним полуслепым глазом blink.gif

p.s. никогда с этим на своих машинах не встречался
Sub
Снимать фару, вскрывать (заодно можно и почистить, если есть чего) и потом обратно нормально собирать используя новый герметик. Только старый лучше будет удалить
Одна моя тоже запотевала пару раз после того, как я их перебрал и отполировал. Но это было буквально два раза и вот уже года два все в порядке. Если у тебя так же, есть смысл подождать, может само пройдет.
FView
Цитата(Sub @ 7.6.2008, 15:17) *
Снимать фару, вскрывать (заодно можно и почистить, если есть чего) и потом обратно нормально собирать используя новый герметик. Только старый лучше будет удалить
Одна моя тоже запотевала пару раз после того, как я их перебрал и отполировал. Но это было буквально два раза и вот уже года два все в порядке. Если у тебя так же, есть смысл подождать, может само пройдет.



спасибо... угумс, тогда подожду rolleyes.gif
tim1050
по ходу это у супры особенность такая, у моей тоже потеет и на прошлой супре тоже потела фара причем на обеех левая
FView
да, у меня тоже левая
Sub
У нас с левой больше другая проблема - как бы выгорает покрытие из-за тепла. На рестайле - хромированные кольца вокруг линз ближнего и противотуманки. Правую-то защищает короб воздушного фильтра, а слева только маленький аккумулятор...
Санек386
у меня тоже левая blink.gif
FView
отпотела
Sub
Это к дождю что ли? blink.gif laugh.gif
Magnum
Тоже было такое дело.
В моём случае причина была проста, рассохлась уплотнительная резинка на патроне.
Решал так: снял фару, принес домой погрел феном стекло в самом щедящем режиме (тёплым воздухом) и положил отверстиями в верх. За ночь высохла, поменял резинку, поставил на место.
Всё с тех пор не потеет. wink.gif
jdi
зиму стояла машина как потеплела запотела правая фара и никак не хоте отпотевать, вынул лампочку дальнего потояла на солнышке 3 дня и все отпотела и с тех по не потее даж епосле моека феном греть не стал у нас и так на солнышке летом под 60 будет:) самап прогрется если там что отошло:)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.