Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Супра с японского аукциона.
www.supra-club.ru > Гамазин > Партнеры клуба / Услуги
4tune
Помощь в приобретении - любая Супра с японского аукциона как свап или с оформлением.


Любая Супра с любого японского аукциона может быть ваша, как свап комплект или под оформление.
Вы можете найти любую Супру на Японском аукционе, мы поставим на нее ставку, распилим и привезем в Россию.
И отправим в Регион как обычное Авто. На руки вы получите ГТД ТОЛЬКО НА ДВИГАТЕЛЬ, а так же договор Купли-продажи на ДВС и запчасти. Супра будет передвигаться своим ходом!
ГАРАНТИРУЕМ что все останется на месте как на аукционе.

Теперь вы можете привезти Супру с Японского аукциона "КАРКАСОМ" - Авто не пилится, а разбирается до каркаса(конструктором). То есть с авто в японии снимается сиденья капот, багажник, двери, ДВС, ходовка. ГТД НА ДВИГАТЕЛЬ И НА КУЗОВ а так же договор Купли-продажи на ДВС, кузов и запчасти.
И отправляется во Владивосток, где собирается у нас в мастерской пацанами которые уже собрали не один дрифт-корч за свою жизнь, и поэтому мы за качество будем отвечать головой и финансами.

Цена такого "сварыша" Аукционная цена + доставка по Японии + 80 000 р. + Цена Доставки в Регион.
Цена такого "КАРКАСА" Аукционная цена + доставка по Японии + 100 000 р. + Цена Доставки в Регион.
цена только для форумчан, обычно 150 000 р.


Нынче можем дать телефоны тех кто оформит всё это, на ваше или их документы. Без нашего интереса!
Оформление стоит - около 100 т.р под ключ - 160 т.р

ОЗНАКОМИТЬСЯ С ЯПОНСКИМИ АУКЦИОНАМИ МОЖЕТЕ НА САЙТЕ http://www.jpcenter.ru/
L**gin: (shop4tuning)
Pa**word:(lkzajhevjd)
вводить без скобочек



Цены на доставку сеткой.
Сетка
Направление Стоимость
Барнаул 34 500
Екатеринбург 40 000
Иркутск 35 500
Кемерово 34 500
Красноярск 35 500
Москва 31 500
Новокузнецк 37 500
Новосибирск 37 500
Омск 37 000
Томск 35 500
Тюмень 44 000
Улан-Удэ 33 000
Уфа 40 000
Челябинск 41 000
Чита 29 500

Примечание.
Оплата за раскредитовку на станции получения производится отдельно
Дополнительное крепление джипов 500 руб.
Загрузка микроавтобусов 1 500 руб.
ВНИМАНИЕ! При отправке сеткой максимальная общая высота автомобиля
(со всеми выступающими деталями) должна быть не более 190 см

Предоплата производится в размере аукционной цены Супры.
Аукционная цена считается в Руб. по курсу ЦБ на день покупки.


Хорошая 4-ка с 2JZ-GTE и Getrag 6MT пробегом до 100 000 км на аукционе стоит 4 000 $ - бесконечность $. angry.gif

Если существует интерес, буду сюда выкидывать вкусные Супры с аукционов которые сейчас торгуются.

Наша компания уже давно занимается привозом "каркасов" и "распилов" и может гарантировать своевременное исполнение и поиск самой хорошей Супры за разумные деньги.

Как всегда писать в личку на почту dalimport сабака yandex.ru или по телефону +7-902-50-50-315 clapping.gif
ерриториально находимся во Владивостоке
Доставка товара в регионы компаниями "Энергия", "ЖДЭ", ЕМС, "Пони-Экспресс" (для жителей Украины и СНГ)
Склад-офис находится:
г.Владивосток ул. Снеговая 72 2ой этаж "Fortune shop"

Учитывайте разницу во времени +7 часов с Москвой, не звоните ночью.
4tune
TOYOTA Supra RZ-S TWIN TURBO





Примерная цена продажи 350 000 йен

Дополнительные данные по автомобилю
Год выпуска 1995
Месяц выпуска 8
ПРОБЕГ - 65 100 км
Код модели JZA80-ALPVZ
Цвет кузова 3L2
Каталожный номер 291130
Двигатель 2JZ-GTE
Параметры двигателя 3000CC 24-VALVE DOHC EFI TURBO
Тип кузова LB
Модификация RZS
Описание модификации RZ-S TYPE
Трансмиссия ATM
Идентификационный номер (VDS) 07295101
Дополнительно ATM,4-SPEED FLOOR SHIFT (4FC); TWIN CAM,TURBO (TWT)
Наименование модели Supra
Совместимые кузова JZA80
Год выпуска по плану нумерации 1995
Месяц выпуска по плану нумерации 8
4tune
TOYOTA Supra RZ-S TWIN TURBO







Год выпуска 1999
Месяц выпуска 6
Код модели JZA80-ALFVZ
Цвет кузова 040
Цвет салона FF20
Каталожный номер 291130
Двигатель 2JZ-GTE
Параметры двигателя 3000CC 24-VALVE DOHC EFI TURBO
Тип кузова LB
Модификация RZS
Описание модификации RZ-S TYPE
Трансмиссия MTM
Идентификационный номер (VDS) 07295093
Дополнительно MTM,6-SPEED FLOOR SHIFT (6F); TWIN CAM,TURBO (TWT)
Наименование модели Supra
Совместимые кузова JZA80
Год выпуска по плану нумерации 1999
Месяц выпуска по плану нумерации 6

Тюнинг глушитель
19 литье BBS
Тюнинг подвеска.
Карбоновый Дифузор и крыло.
Комплект Обвесов.
Перешит Мозг.
Пробег 84 000 км
Оценка 4 В!


Примерная цена продажи 400 000 йен.
СУПУРА
Недорого можно купить только с оценкой R , то есть битую и восстановленную . Живая турба стоит под 10 кило, стоила и будет стоить. Бывют подарки , но это единичные случаи. На такие машины ситуация с экспортом в Россию япам по барабану, потому что рынок не только на нас зациклен. Кроме нас миллион желающих из других стран на авто такого плана.
4tune
Я не говорю что я щас всем найду 4ки за 5 килов. Я лишь предлагаю привести тачку с аукциона, зачем флуд развели?
СУПУРА
да вроде не флуд, а инфа...и ещё один момент ...одно дело когда распил рамного авто, и совсем другое когда не рамное ...что-то Славик я очкую unsure.gif ...а на запчасти под свап самое оно
4tune
Так я и говорю под свап. smile.gif
А вот варить ее и оформлять это опасно. acute.gif
TRAXXs
Все правильно человек говорит.
Я к примеру привез на распил мр2 для мр2 клуба, если самому везти, то будет даже дешевле =)
Но проблема в том, что я уже полгода пытаюсь купить Супру на инджапане, которую будет точно выгодно везти на распил и всего было две штуки. Но все равно не смог их купить.
Реально дешевле 10-ти редко бывают.
Для себя выгодно везти за 13-17, нафаршированную по уши. Но тут проблема в том, что все б/у и состояние не известно.

TRAXXs
На всякий случай напомню, что сварить и ездить на них это значит перебить номера на кузове, а это не законно и не обсуждается =)
Наказатель
koliywrx,
Какая разница что люди тут хотят ? По-моему важнее в этой теме что предлагают.
а предлагают именно те услуги с акцентированием под разбор и донорство.
Вообще автора не должно волновать что вы с этими распилышами делать собираетесь.
Но скажу по секрету, ездил на распиленной и сваренной селике, 210 ехала надежно, кузов не гулял т.к. был по максимуму усилен после сварки, это к вопросу о сварщике, т.к. все именно от него и зависит.
Один минус, когда едешь по неровной дороге медленно, немного скрепит что ли (не знаю как правильно сказать) металл в некоторых местах швов.

TRAXXs,
Я уже написал выше, что проблем с гибдд будет ой как не мало.
TOMSK
http://auc.drom.ru/toyota/Supra/12007063/1 вот цены какие, у кого вопросы были? friends.gif
4tune
Забудьте про "распилы" привезём каркасом, найдём хороших сборщиков.
Привоз каркаса(раньше называлось конструктор -ничего не пилится , всё на месте остаётся) - 100 000 р.
TRAXXs
Приветствую. Хотел бы уточнить. Стоимость привоза конструтора с легальными документами будет равна 160.000 или 260.000 + цена в Японии + доставка + документы? В документах такого автомобиля будет написано замена кузова и двигателя?
сода
да, хотелось бы наглядно видеть какие затраты ожидают людей, по двум вариантам:
1) авто привозим под свап, цена в Владивостоке (окончательная);
2) авто привозим для собственной эксплуатации (не распил), документы должны быть юридически чистыми (как минимум)...

Годворд
Тоже интересует цена на ауке + во Владе + распил + оформление + отправка!
4tune
Цена на ауке = 128- 192 тыс. руб( а точнее от 130 тыс р. до бесконечности....)
Доставка по Японии + аукционный налог = 5-15 тыс.руб (в зависимости где лакально в Японии проходит аукцион, у нас стоянка в порту Фукуи)

1) фрахт + распил = 18 тыс.р
Качественная сварка распила = 30 тыс руб

2) фрахт + разбор каркаса = 48 тыс.руб
Качественная сборка каркаса = 25 тыс.руб

Оформление под ваши документы(пуля в пулю) = 100 тыс.руб
Оформление под ключ = 160 тыс.руб
Наша услуга = 20-30 тыс.руб

Отправка в регионы

Цены на доставку сеткой:

Барнаул 34 500
Екатеринбург 40 000
Иркутск 35 500
Кемерово 34 500
Красноярск 35 500
Москва 31 500
Новокузнецк 37 500
Новосибирск 37 500
Омск 37 000
Томск 35 500
Тюмень 44 000
Улан-Удэ 33 000
Уфа 40 000
Челябинск 41 000
Чита 29 500
Raybrig
Т.е.
Цена на аукционе = 300тыс.
+фрахт + разбор каркаса = 48 тыс.
+Качественная сборка каркаса = 25 тыс.
+Оформление под ключ = 160 тыс.
+Наша услуга = 20-30 тыс.руб
+Доставка МСК = 32тыс.
Итого ~595тыс.

Так? Подробней что входит в "Оформление под ключ", "Оформление под ваши документы(пуля в пулю)"? На что идут 100 и 160к.руб?
TRAXXs
То есть если я куплю в Японии машину и привезу к Вам в порт Фукуи,

То для того, чтобы у меня она оказалось в Москве с легитимными документами, я должен буду заплатить 48+25 + 160+ 30 + 32 = 295 ? И не понадобятся с моей стороны даже никакие документы на авто, так?
4tune
Цитата(Raybrig @ 12.10.2011, 20:38) *
Т.е.
Цена на аукционе = 300тыс.
+фрахт + разбор каркаса = 48 тыс.
+Качественная сборка каркаса = 25 тыс.
+Оформление под ключ = 160 тыс.
+Наша услуга = 20-30 тыс.руб
+Доставка МСК = 32тыс.
Итого ~595тыс.

Так? Подробней что входит в "Оформление под ключ", "Оформление под ваши документы(пуля в пулю)"? На что идут 100 и 160к.руб?


К сожалению что касается 100 т.р и 160 т.р тут вам никто не скажет, в реальности, куда они идут... милиции они идут.... начальникам ГИБДД......
Под ключ - значит что ты даёшь деньги и ГТД, а тебе отдают доки готовые.
Под ваши документы - значит ты дашь свои документы в которых буквы кузова совпадают с буквами кузова каркаса которого ты оформляешь + 100 т.р и тебе отдают такие же в которых только Цифры уже поменяны.

Цитата(TRAXXs @ 12.10.2011, 20:44) *
То есть если я куплю в Японии машину и привезу к Вам в порт Фукуи,

То для того, чтобы у меня она оказалось в Москве с легитимными документами, я должен буду заплатить 48+25 + 160+ 30 + 32 = 295 ? И не понадобятся с моей стороны даже никакие документы на авто, так?

так
МоскалЪ
Цитата(4tune @ 12.10.2011, 17:36) *
Под ключ - значит что ты даёшь деньги и ГТД, а тебе отдают доки готовые.
Под ваши документы - значит ты дашь свои документы в которых буквы кузова совпадают с буквами кузова каркаса которого ты оформляешь + 100 т.р и тебе отдают такие же в которых только Цифры уже поменяны.

А можно по-подробнее какие это документы? И что это значит "ты даёшь деньги и ГТД, а тебе отдают доки готовые" ?
sedoi
4tune, не могу отправить тебе сообщение. Черкани мне в личку, есть вопрос
amazis
Цитата(4tune @ 13.10.2011, 0:36) *
К сожалению что касается 100 т.р и 160 т.р тут вам никто не скажет, в реальности, куда они идут... милиции они идут.... начальникам ГИБДД......
Под ключ - значит что ты даёшь деньги и ГТД, а тебе отдают доки готовые.
Под ваши документы - значит ты дашь свои документы в которых буквы кузова совпадают с буквами кузова каркаса которого ты оформляешь + 100 т.р и тебе отдают такие же в которых только Цифры уже поменяны.


так


у нас же вроде не делают прямые замены.. только под сктс (на него как раз ценник около 100к рублей - только мусорам, то есть полицаям) ...в ноль работаете smile.gif
miha38
По прежнему есть возможность тащить авто "каркасом"? Прошел слух, что ВСЕ - нет такой возможности больше.
master
теперь на каркас пошлина так же как на кузов, на дроме читал
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.