Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шовный герметик
www.supra-club.ru > Супра клуб > Ремонт и Эксплуатация > Кузовные детали и доп. оборудование
Bakki™
Господа, никто не облагодетельствует номером тойотовского шовного герметика. Может плохо искал, но в оригинальной программе не нашел. Либо поделитесь пожалуйста опытом, кто каким пользовался взамен стока?
PS Вариант не трогать стоковый не катит - уже местами его поотдирал при снятии шумки pardon.gif
Sub
В EPC его не найдешь, да и отдельно скорее всего тоже.
Посмотри еще в мануалах, особенно в файле Collision Repair.pdf, там по-любому будут рекомендации по этому поводу
Bakki™
Позвонил Tsunami, он меня обещал выручить 3Мовским серым. Так что спасибо, можно закрывать wink.gif
PS А вот у MB в оригинальной программке вся химия есть. Очень удобно!
GTEpowered
Я Body полтзовался, не катит?
Bakki™
Знакомые тоже пользовались Body, но доверюсь Tsunami - он сказал, что 3М лучше, а он все же профессионально этим занимается wink.gif
LeXa
что за 3м? что за боди?
сцилку на продукты можно?
Bakki™
3M и DuPont - две самых пожалуй известные конторы по производству продуктов для маляров. Body тоже достаточно известная у нас контора, но значительно менее пафосная. Ссылку на сам герметик не дам, т.к. я его в нете и не искал.
GTEpowered
Боди турецкая фирма, дешевенькая, ко что даже не плохо делает, нужно советоватья с профи что их их продуктов годиться в потреблению
LeXa
скажите кто знает цену на этот клей?
3М 7260 FC
drool
Позвони в 3М и спроси тел. представителя в своём городе)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.