Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Высокооктановое топливо на АЗС в Москве!
www.supra-club.ru > Супра клуб > Клуб
Audison

В октябре компания Delfin Motorsport и сеть автозаправочных станций Gb Petrol подписали договор о сотрудничестве. Теперь качественный высокооктановый бензин можно купить на АЗС не только в Нижнем Новгороде и Санкт-Петербурге, но и в Москве!

Заправиться можно по адресу: 3-й километр Новорижского шоссе, поворот на Красногорск. Тел.: (495) 287-39-34
http://www.delfinmotorsport.ru/

В Питере так же актуально:





Взято отсюда: http://sparcoman.ru/benzin-100/
koliywrx
Да нам до этого далеко!
FView
Игорь так ведь боян:)
Audison
FView, я х.з.) на днях буквально узнал)
Наказатель
Боян жуткий, и товарищи, не думайте что там заправка с такими сотыми пистолетами.
По крайней мере 3-4 месяца назад на это 3-м километре новорижского, на этой заправке просто была отдельный сарайчик (по-другому это не назовешь) из дерева, а в нем уже либо колонка, либо канистры.
хотя может уже и переделали.)


Хотя конечно может все и поменялось, но в ноябре, она не внушала мне доверия.)
ximik
вот и до вас 100-ка добралась smile.gif я ток на нем и катаюсь.
koliywrx
А вот наше гов..о! по цене золото.
Bakki™
В СПБ эта заправка уже давно фнукционирует напротив одной infamous тюнинг конторы, но она бессмысленна. Для овощения у нас есть Shell со своим V-Power 98 за вполне разумные 30р./л., а для покатушек можно залиться нормальным 102 BP. В СПБ такой разумеется есть. Поэтому этот вариант по-моему ни туда, ни сюда. Овощить дорого и бесмысленно, а для валилово слабовато.
PS В МСК такая проблема с нормальными заправками?! Даже в нашей деревне Shell, BP и Neste на каждом углу smile.gif
PPS Инфо украдено с сайта моего питерского тезки biggrin.gif
PPPS Даже наши питерские быстрые эвоводы настраиваются под шелловский 98 V-Power и кстати не обламываются biggrin.gif
VelSu
Я еще не видел 98 v-power или ты хотел сказать 95? Или я не обратил внимания.
А 100 тож там видел уже давольнатоки давно.
Наказатель
Шеллы у нас есть.
у нас даже агипы есть.
а вот несте я бы не назвал бы хорошим бензом.
dezzona
koliywrx, что за загадочная аббревиатура ТСМ?
Audison
Я вот не пойму, если очень многие в теме и это ацкий боян, какого фига все плачутся что бенз в Москве в частности - говно?
Постоянно слышу:"98ой делается из 92го с помощью присадок", "бенз-говно, свечи умирают постоянно" и т.д.
VP 100 привезенный из америки по идее должен быть всяко лучше нашей 98ой бормотухи!
И вдуть можно по более:)

koliywrx, застрелится с такими ценниками на горючку можно blink.gif
Наказатель
Audison,
Действительно, чего это я так плачу, ведь мне так удобно каждый раз кататься с ВДНХ на новоригу, особенно с нашими пробками.
И не надо мне говорить о том что я могу делать это ночью, и так забот хватает.:))

ближайшая заправка с хорошим 98ом это был Шелл в ростокино на набережной, но там уже около года как нет 98ого, остался только 95 v-power.
BP - не доверяю.
Hitman
Спасибо Игорь, я тоже первый раз слышу.

koliywrx
dezzona, Судовое маловязкое топливо (СМТ, ТСМ, флотская солярка) — топливо предназначенное для использования на судовых высоко- и среднеоборотных дизелях, а также на газотурбинных установках.
павлентий
у нас обычно проблему найти хороший бензин решают на аэродроме купив его с кукурузника... он какой-то зелёный... гонщеги оч довольны:))
drool
Когда я там был то видел лиж сарай из листового железа с надписью VP 100 "Гоночный бензин")
Audison
Наказатель, а никто не говорил, что будет легко wink.gif
Мне например из марьино еще дальше ездитьsad.gif
+ летом это направление адски стоит вплоть до глубокой ночи...
Для себя решил - если этот бенз действительно значительно лучше шелловского 98го, то буду гонять туда раз в неделю ночью с канистрами тарится biggrin.gif
Наказатель
drool,
Я уже написал об этом выше.
drool
Я видел.

P.s. Он уже не из дерева
Наказатель
Это все меняет, теперь только туда)
drool
А то smile.gif
drool
Проезжал мимо с фотиком )
Наказатель
да, помню эту надпись Makin' power!)
а вообще видел пару раз как ребята на заряженных эво и субарях заезжали туда, хвалили этот бенз.)
2rbo4ever
Есть чувак он 100 и 102 бенз продаёт в москве уж года 2.5 все довольны у него пол москвы берёт.... и цена нормуль ,последний раз 100й я брал 33руб литр
2rbo4ever
Кому надо ...... его телефон в личку кину и ли зесь напишу если Женя непротив....smile.gif
keril
кинь плз в лс
АНТОН
2rbo4ever, и мне
GTEpowered
тоже первый раз слышу о 100 ом в свободной продаже
АНТОН
ны выходных паеду 100 литров вазьму
2rbo4ever кинь тел мож и 150 литров вазьму
jdi
главное чтобы просты 98 не был может стоит на пробу взял пару десятков илторов и на стенд?
2rbo4ever
ВСё всем скинул....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.