Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наклейка из Форсаж-1
www.supra-club.ru > Супра клуб > Тюнинг > Стайлинг: экстерьер
Achill
Здравствуйте, многоуважаемые! В очередной раз прошу о помоСЧи =)
Есть у кого сабжик в кореловском формате? Очень хочу такую же себе прибабахать.. В инете видел под заказ, но серьезно очкую, что нифига она по размерам не стрельнет. Уж проще заказать по месту..Но у наших мастеров такой нет, а перерисовать они не берутся..
Audison
Прежде всего, укажи город в профиле!
Achill
Указал.. А зачем он? мне ж наклейку не посылкой получать... Если так необходимо указывать, кто откуда - ну не пускайте вы на форум без указания города в анкете, сделайте это поле обязательным для заполнения...
drool
Правила почитай ) ebay.com
Achill
Сам ты ebay.com.

p.s. никто по существу не ответит?
p.p.s up
ximik
обратись к траволте, он всегда помогает с поиском ништяков
Фломастер
Да тут не ништяки требуются, а рисунок в кореле. Очень сомневаюсь, что у кого-то есть. Выход один - искать тех кто перерисует самостоятельно. У нас тут взялись за это дело - уже жду 2 недели, хотя говорили, что сделают за 3 часа.
сода
Сам ты ebay.com.

улыбнуло rolleyes.gif
Shacko
Блин был.... года 2 - 3 назад клеили, сами перерисовывали. но комп пережил 3 формата с того времени... не сохранилось sad.gif
monaco
спроси тут: http://www.namashinu.ru/supra.htm
drool
Цитата(сода @ 25.2.2010, 16:47) *
Сам ты ebay.com.

улыбнуло rolleyes.gif


Сам поржал biggrin.gif

Archill, ты бы не обзывался, а зашел туда и поискал
Bakki™
Вот здесь точно сделают. Можешь обратить внимание на Селику в шапке сайта.
PS Только оно тебе нужно?




Даже в их небольшой подборке выложенных работ нашлось четыре таких машины... Какой-то неоригинальный тюнинг:)
Achill
1. Ximik, спасибо. А контакт его есть?

2. Фломастер: у нас тоже.. Брались мне нарисовать.. В итоге, когда на 7м варианте я начал требовать деньги за бензин, т.к., фигню за фигней они рисовали, я понял, что напрасно теряю время.

Я НЕ ПРОТИВ ЗАПЛАТИТЬ за нормальный вариант в кривых: не вопрос! Только где бы его взять.

3. Monako, Bakki. Я и начал с этих сайтов. Везде говорят "легко", напечатаем. А эскиз продавать отказываются. Вернее, игнорируют письма с таким предложением. Что характерно, при звонках либо не берут трубку, либо просят е-мейл и нифига потом не отправляют/не сообщают, есть ли у них вообще такая наклейка. При том, что я с самого начала обозначил "Я готов заплатить". Нафиг мне ее печатать на другом конце страны, когда я 100% уверен, наклейка не подойдет по размеру на финише. (При том, что печать у нас в городе, кстати, выйдет дороже, чем в той же Мск).
Все наклейки похожи на необходимую. Ни одна не похожа на 99%. (На той же целике явно, слоев винила меньше. От этого и рисунок ущербнее)

Цитата(Bakki @ 26.2.2010, 7:35) *
Даже в их небольшой подборке выложенных работ нашлось четыре таких машины... Какой-то неоригинальный тюнингsmile.gif


Да, неоригинальный =) Но ведь у каждого же была мечта детства? У меня до полного собрания такой Супры(правда, атмо) осталось найти только литье и наклейку.

4. Drool, а толку? Мало того, что за бугром, так небось еще и с переводом web-money трудности возникнут.. Учитывая, что с ебеем я дел никода не имел и не зареган... Извини, если чем-то задел. Вот просто реально каким-то тонким намеком мне твой пост показался =)


Если у кого есть готовая, выставляйте цену за CDR. Надеюсь, цена будет логичной..
sobrat
+1 рекламщики это жесть. Как то попросил сделать эскиз с большой звездой. На что получил Супру аля "Мишки Гамми"
monaco
рисуй мыло,скину.
АНТОН
Серег создай бортовик будет интересно всем почитать
Фломастер
Я этим вопросом в прошлом году занимался. Разослал запросы на такой винил получил несколько ответов. Лучший эскиз на первом фото. Качество меня не устроило. В общем пришел к выводу, что очень непросто сделать хорошую копию.
Купил на е*бэй и наклеил(фото № 2). Из доступного ничего лучше ещё не видел.
Achill
Monaco, JZA80 собака bk.ru мой email. Буду ОЧ... =)
monaco
скинул
Achill
Крепко жму руку, жду марку любимого пива wink.gif
Den_nfs
Отрисовывал для себя. В векторе. Но не для плоттерной резки, а для печати, причём в небольшом масштабе. Поэтому при подготовки к резке рекламщики могут и повеситься... (Есть путаница со слоями и пр.)
Имейте ввиду, сохранено в формате Corel X4. Бывает некоторые рекламщики не успевают переходить на новые версии, из-за из дороговизны. Для вас это не глобальная проблема, но один раз было, так что не смогли открыть файл.
Supra FF.cdr.html
Сам же ищу фирменную полоску TOM's. Если не в векторе, то хотя бы хорошую фотографию авто с такой наклейкой, чтобы отрисовать. Что интересно, инет в поиск не помог blush.gif

Заранее благодарен!
Kossenko_demon
Bakki™, согласен у самого при покупке был такой же винил, первым делом его снял))

Arhangel
Kossenko_demon, А мне этот винил нравится.. Именно дизайн оригинала.. А на твоей да. нету этого кайфа. Вот если заменить на Оригинал, то будет Секс.
Фломастер
Лучше бы колеса снял, первым делом.
Kossenko_demon
Фломастер,

Колеса уже давно сняты, сейчас стоят 17-е от evo 7 на зимке, и на лето Borbet TTE 18-e 10.5" и 8.5" так что все норм))
Артемий
Подниму тему! smile.gif
В памяти актера - Пола Уокера, наклеил бы наклейку из первого форсажа.
Тем более цвет у меня оранжевый, подошла бы отлично, да и если надоест, можно отклеить...
Но только все вышеуказанные образцы смотрятся не очень хорошо, где купить или как изготовить хороший вариант близкий к оригиналу, может кто-нибудь подскажет?)
Arhangel
Артемий, на Ебей их валом было. У Фломастеры узнай, он точнее скажет.
VENOM-40
Теперь и я созрел до этой темы))) цвет машины обязывает))) кто -что посоветует)) рекламщики либо не берутся либо предлагают Калл, готовых вариантов не нашёл! За хорошую работу готов хорошо заплатить!!!
thedemon
5 минут поиска на ebay и всё
помочь или сам справишься?
VENOM-40
Ну ты профессионал))) Сможешь притащить?? И какой будет ценник?? Может что ещё интересное есть ))) раньше вроде таскал))) Вся торговля - в Гамазин
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.