Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Принимайте в свои ряды
www.supra-club.ru > Супра клуб > Тюнинг > Прочее
BLACKMAGIC
Всем привет из Питера! Недавно была приобретена Supra GA70 с двиглом 1G-GEU на палке и достаточно хорошем состоянии.Я предательски отошел от Ниссанов за что меня сильно осуждают нисмоводыsmile.gif и клянут меня за продажу ская.Ну да ладно,это все мелочи.У меня когда-то давно был такой двиг самого первого поколения еще на черностоечном марке,но в то время я не думал не о свапах не о всякой подобной хрени.Жду с нетерпением окончания срока лишения прав за встречку,осталось 3 месяца,ибо еще успел проехать на своей тачке метров 100 по двору и выводов делать не могу о том что вообще хочу,тем более зимой.Обидно,парни,когда машинко есть прикольный,а ездить нельзя sorry.gif Уже давным давно я понял что атмо мотор тюнить можно,но это маниакально перерастает лишь в фетиш и создание прикольной подкапотки.Есть прирост конечно,но с турбой не сравнить.Ладно,это все потом.Есть ли среди известных брэндов на этот мотор 1G-GEU альтернативные мозги,именно мозги а не суб-компьютеры? Вот Mines же делает до сих пор на старые ниссановские моторы мозги,а на этот есть чего?
FView
ты бы тему переимновал
koliywrx
BLACKMAGIC, А фото можно? Уважаемый.
Abrhy
Цитата
Есть ли среди известных брэндов на этот мотор 1G-GEU альтернативные мозги,именно мозги а не суб-компьютеры?

А что даст замена мозгов на древнем атмосферном моторе?

У меня тоже был и черностой, и 70я креста с таким же движком. Мотор, для своих лет, хороший, довольно надежный. Креста, в свои 20 с лишним лет, спокойно заводилась при -35, ела не много.
Единственно: не нужно экономить на масле.
Для Супры же, самым лучшим вариантом будет свап сего агрегата на что-нить из серии JZ. В зависимости от бюджета это может быть и 1JZ-GE и 2JZ-GTE.
Тюнить же 1G - совершенно бессмысленно.
Sub
Правила
Цитата
1.4. При создании новой темы, старайтесь в теме сообщения написать максимально понятно, о чем там пойдет речь. Название темы должно быть информативным и давать исчерпывающее представление о возможном содержании. Вопли о помощи, обозначенные заголовками вроде "Помогите, пожалуйста!", "Помогите!", "Вопрос!", "Подскажите плиз" и им подобные, будут немедленно удалены.
BLACKMAGIC
Цитата(Sub @ 24.2.2010, 15:06) *

Все понятно.

Цитата(Abrhy @ 24.2.2010, 12:50) *
А что даст замена мозгов на древнем атмосферном моторе?

У меня тоже был и черностой, и 70я креста с таким же движком. Мотор, для своих лет, хороший, довольно надежный. Креста, в свои 20 с лишним лет, спокойно заводилась при -35, ела не много.
Единственно: не нужно экономить на масле.
Для Супры же, самым лучшим вариантом будет свап сего агрегата на что-нить из серии JZ. В зависимости от бюджета это может быть и 1JZ-GE и 2JZ-GTE.
Тюнить же 1G - совершенно бессмысленно.
Есть рухнувший 1JZ-GTE,его под гильзовку надо бы да и бошку привести в норму.Еще нужна коса+мозг.Жаль что друг когда свапился справку на высвободившийся агрегат не сделал.Коробка у меня W55,есть в наличии от Surf`a еще коробас.Кто-что говорит о колоколах и их возможной установке на W55,но я лично не в теме...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.