Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто что думат про эти колеса?
www.supra-club.ru > Супра клуб > Тюнинг > Колеса
beast_drc
http://www.driftworks.com/catalog/categori...kes-wheels.html







Я прошу воздержаться от эмоций типа "фугавноподделкакитай, катки должны стоить 10к зелени" и т.д.

Хочу объективного мнения.... колесья стоят крайне не дорога..
Audison
Китай с дизайном именитых японцев, не больше-не меньше.
Своего рода китайская нокия)
ИМХО кака, но своих адекватных денег стоит.
У sivak вроде Rota стоит, вроде бегает пока)
jdi
Цену примерно озыуч пжалста:)
Audison
около 150$ за диск +/-
beast_drc
Audison, Игорек, моя Супра 2 зимы на китайских жисках проездила.. и ничего живее всех живых, даже краска не слезла..
beast_drc
Вот кой чо :

http://www.drive2.ru/users/ek9realplayaz/b...39664633448285/

Кстати, что интересно, на моей бывшей альтеззе стояли диски TOM'S так на них было написано made in China


Пендосы пишут что нормальные диски...
Galdos
RОТА Очень опасная штука особенно для тяжёлых машин!
Сэкономиш на колёсах потеряеш любимую машину.
beast_drc
Это "одна бабка сказала" или же есть реальные подтверждения?
У пендосов я читал, что в случае поломки они меняют диск бесплатно

Я еще раз говорю - 2 зимы езжу на китае и ничего, все цело... а по чесноку - я даже производителя этого китая не знаю..
ximik
и у Сивака и у меня РОТы, комплект новых обошелся присмерно в 1400$, пока не жалуюсь. нормальная альтернатива за умеренные деньги. конечно если вопрос не в деньгах, то лучше с Япы тащить хорошие колесики. pleasantry.gif

а по фото, так это как надо угадать диск чтоб его так разворотило, я вон на мерине влетел в бордюр(диски родные стояли) под замену 3 диска. так что эти фотки не показатель. можно и японские волки такие же развороченные найти, от этого же они не станут г-м ИМХО
украина
Диски действительно красивые,если сильно не ганять можно,для больших скоростей Я бы не брал!
Предпочитаю б,у достойных фирм пусть с перекрасом,чем китай!
Ребята-на собственной жизни экономить глупо!
beast_drc
Жень. последние 2 фразы твои не совсем подходят друг другу.. smile.gif

З.Ы. я больше 180 все равно не езжу..

ximik на счет фоток - я просто выложил что нашел в инете. я говорю - америкосы пишут. что гарантийное обслуживание у Роты значительно лучше чем у того же OZ.

Уже 2-е на Роте ездят.. собираем еще мнения.. Ибо для повседневной езды это отличная альтернатива брендам - оно и выглядит нормально и стоит не дорого..

З.Ы. вон в УРТ предлагают TE-37... 30k за диск wink.gif)
АНТОН
надо брать TE-37 pleasantry.gif
украина
Лёша-как говорит мой знакомый пилот"Лутше летать на надёжном повидавшим передряги Su-27,чем на китайском новом,не спорю,что скоро они придут к качеству! drinks.gif
Sub
Бессмысленно создавать тему с вопросом и сразу же оговаривать, чтобы плохого не говорили.
За те же $1400, сколько отдали наши одесситы за комплект, можно взять б/у Volk или SSR в хорошем состоянии. А если повезет, то и новые, но правда немного подороже.

Все равно резина выйдет дороже дисков, так что жду еще одну тему с вопросом: "Как вам такая резина?" (про Wangli или Federal какой-нибудь) smile.gif

beast_drc, тут с нашими дорогами и на 100 км/ч можно так засадить кованые диски, что не восстановишь, а ты про 180 говоришь...

Нашел где спрашивать ценники... в УРТ laugh.gif

З.Ы. TE37 слишком раскрученные и поэтому дорогие. Есть диски полегче и с более вменяемой ценой.
VoronVRS
Sub Нука поподробней про "можно найти подешевле" smile.gif Можно со сцылочками.....smile.gif)
beast_drc
Sub, Жень, я не спорю. и не говорю про то, чтобы не писали отрицательные отзывы, а про то, чтобы эти отзывы были обоснованы..

Тогда мож кто подскажет, какие варианты дисков такого плана:
Sub
VoronVRS, я взял свои на Яхе на распродаже. И вышли они мне заметно дешевле $2K. Новые! wink.gif
Но уже все, халява закончилась pardon.gif

beast_drc, ссылка, что ты привел выше говорит сама за себя. У нормального производителя таких проблем не может быть в принципе. Значит у Rota хромает контроль качества, причем довольно сильно. Я бы себе такие не поставил. Лучше б/у, пускай перекрашенное, но от нормальной и зарекомендовавшей себя фирмы.

Вот, например, 7 месяцев уже продаются легкие и стильные Volk SE37 17" за очень адекватные деньги. Так никто и не берет. Все хотят 18-19" в идеальном состоянии и чтоб забесплатно
LeXa
мне мои б/у Work-и обошлись практически в 4k$
beast_drc
Колеса Bee-R.... на ауках я так понимаю нету их.. нравяться.. похожие вариаенты есть?



Sub, Жень, я видел их в продаже, но у меня сейчас фактически такие же.. не нравяться такие..

http://www.youtube.com/watch?v=HHXL6F3xHbA
Hitman
ИМХО
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
"ROTA Потому-что нормальные катки стоят дорого"
Arbuz

По вашему это значит что на феррари говенные диски ставят?
Sub
Цитата(beast_drc @ 1.3.2010, 20:56) *
Колеса Bee-R.... на ауках я так понимаю нету их.. нравяться.. похожие вариаенты есть?

Мои SSR GT2 похожи.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Еще Nismo LM GT4


Только надо учитывать, что с нашими вылетами спицы не будут так сильно изгибаться изнутри наружу.
Впрочем, это и хорошо - меньше вес и лучше распределяется нагрузка
beast_drc
Sub, Твои SSR тоже сняты с производства.. к сожалению..... я вообще не понимаю, почему нормальные колеса сняли с производства

Фил, я согласен.. слишком много картинок со сломаными колесами...хотя уникальных из них штук 10 наверное
GTEpowered
Диски должны быт RoTA а резина Maxxis)
А вообще к разговору о том что ты ездил на китае... no comments
ну поездий на Роте, думаю ты сам придешь к выводу
PS Я хотел с англии притащить себе роту, связался с ребятами - они высылали в Россию, покупала ЦЕНА на НОВЫЕ диски. В результате взял себе WORK б\у с яхи, не дорого старую модель но в хорошем состоянии, зато эти диски проверило время, а помимо времени их проверил шиномонтаж, что за это время они в идеале)
beast_drc
Цитата(GTEpowered @ 1.3.2010, 22:20) *
зато эти диски проверило время, а помимо времени их проверил шиномонтаж, что за это время они в идеале)


Мой зимний кетай тоже время проверило. балансировать не пробовал, зато вот волки задние еле отбалансировали, когда резину менял.. шиномонтажник матерился очень..

Я не говорю, что Rota это мега круто, я ищу варианты, ибо 2.5к зелени за диски это бред - они не стоят стока. это чистой воды плата за бренд+ культовая модель (в частности TE-37)

Цитата(GTEpowered @ 1.3.2010, 22:20) *
А вообще к разговору о том что ты ездил на китае... no comments


Я и сейчас на нем езжу.. и по нашим ямам они живее всех живых..
GTEpowered
я не к тому что говно, а к тому что это другой уровень. Меня ВАЗ 2110 тоже 6 лет катала пока не сгнила. Я ездил на китае и сейчас езжу), но не на Супра
beast_drc
GTEpowered, а чо Супра? ну купи себе TE-37, которые будут стоить как 2\3 стоимости твоей машины... и чо? смотрел рекламу "Если нет разницы, зачем платить больше?" так вот я и пытаюсь понять, есть разница или нет. уже вижу, что разница таки есть... я конечно понимаю, что понты дороже денег, ноя привык искать соотношение Цена\Качество... и мне пох, китай это или не китай.. если вещь будет нормально работать, и полностью соответствовать в качестве оригиналу, то ничего плохого в этом нет..
GTEpowered
Причем тут стоимость. На Супру я покупаю вещи которые "работают" не важно китай они или нет и сколько они стоят. (Супра 70 лишь материал для самовыражения, который просто всего навсего мне нравиться больше вссего из заднеприводного олд скула) => в вопросе по дискам нужне человек которые ездил на бренде и на роте например тройку сезонов, которые поездил не только к примру по москве тогда можно формировать мнение. А сейчас пока что тольео несколько человек кто проеха "пару сотен км" на роте
Audison
Был случай в жизни, после которого я никогда не буду экономить на резине/дисках/тормозах.
И пусть резина/диски будет стоить как пол машины!

Лех, ну вот скажи, у тебя какой телефон? Очень подозреваю что не китайский Vertu или подобное!?
Или вот пересел ты с москвича на митсу, в свое время, че ж ты не купил нового китайца на гарантии?
Я это к тому, что бренды берут деньги не только за имя(согласен, иногда они перегибают палку), а еще за технологии, контроль качества и т.д.!
+ к этому, китай китаю рознь. Но Рота явно не относится к качественному китаю.
ximik
рота это соотношение цена-качество
Audison
Время и эксплуатация нас рассудитsmile.gif
IQ200
Воздержусь принятия чье либо стороны)
Как то купили диски брендовые с попонии, когда пришли и начали их расматривать внимательно на одном из дисков была наклейкак маден чина)
у нас вопрос с дисками проще стоит на форумах очень много хороших дисков до 1000 дол пролетало от брендов.
сейчас вот есть ТУТ и тут иТУТ и тут курс в тенге делите на 5 вот вам рубли) ТУТ Ваще

сам один раз на перелюде по трассе, чуть не разложился... шел прилично для этого зверька 120-160 км. а дорога была ухабистая, машика легкая, подпрыгнула и когда приземлилась, машину резко повело в сторону обочины, еле остановился. Диск был составной, середина звезда (титанка или типа магния) а обод люминий вот он погнулся! хорошо что низко профильная резина стояла и даже после того как спустила колесо не сильно в размерах потеряла. (после этого диски составные с ободом из алюминия обхожу.




ДУмаю найти кто отправит поездом к Вам найти можно будет
п.с. я за б/у брендsmile.gifsmile.gif
НАсчет резины, то не надо федерал с максисом сравнивать!
Одекватная резина федерал за свое бабло
Surgut88
покупайте у меня R18 TE-37 White и живите спокойно без всяких китайских безделушек ! smile.gif

Моё мнение: китай фуфло, т.к. несколько раз приходилось связываться с такими вещами.
украина
Лёша-ты неторопись,кто ищет,то всегда найдёт,тем более есть же пока на чём ездить
Диски которые ты хочешь мне нравяться очень,стиль помойму Эдвановский!
beast_drc
Да я не тороплюсь, пока просто выясняю smile.gif) про качество Роты я уже сделал выводы.

Audison, Гарик, я не говорю же, что бегу Роту покупать. Поинтересовался, выводы для себя сделал.

А еще я сделал такой вывод, что Рота идеальный вариант для "постоять на выставке" или "пофоткаться" smile.gif для экстремальных режимов они походу не катят..

Surgut88, И сколько ты за TE-37 хочешь ?
Sub
Последний вопрос для раздела Магазин или для лички
украина
На яхе сейчас есть интересные,не могу перекинуть почему-то,посмотри!
украина
Вот,ценник приемлемый!
ximik
Сугубо мое мнение, но 3-х спицевые адваны не смотрятся на Супре, они больше к ниссанам ближе
GTEpowered
не смотряться
jdi
+10000% не прет, знаю что легкие все дела но блин не идут они Супре
2JZ-GE + super charger
Катки зачётные, ферарри жесть clapping.gif
ximik
и я с Сиваком довольны, они стоят своих денег. И убивать их не жалко smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.