Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подшипники ступеничные
www.supra-club.ru > Супра клуб > Ремонт и Эксплуатация > Подвеска и рулевое управление
TOMSK
сказали менять передние ступеничные подшипники, одноклубчанин с Астрахани мне помог найти : http://toyota.japancats.ru/details.asp?car...&piid=64062 нужно ли заказывать дополнительно сальник позиции 43501F и кольцо 43501G и что надо еще менять?, пождскажите друзья, кто менял drinks.gif они кстати спереди и сзади одинаковые?
Sub
Сальник нужен, стоп. кольцо тоже лучше прикупить на всякий.
Подшипники перед-зад разные
jdi
43501G 43502G вот сторорные кольца
TOMSK
ога, спасибо друзья, это хоть передние подшипники? sorry.gif
Sub
Да, передние - написано же Front
TOMSK
спс, я просто с англ. не дружу пока что
Bakki™
C русским тоже =)
По сабжу, если возьмешь неоригинал - смотри комплект поставки индивидуально. У многих прооизводителей эти вещи войдут в комплект.
GTEpowered
1 бери оригинал
2 если будешь брать кольцо, то и гайку закажи, ну шпильки закажи что б второй раз не лазать) это конеш с иронией говорю
TOMSK
а фирмы какой лучше брать? Чета говорят что KOYO вроде на стоке стоят... dry.gif
jdi
Ты чего мозг паришь? бери койё не парься, если надо чуство собственного успокоения то бери оригинал:)
Bakki™
Koyo, SKF, FAG/Ina - вери гуд. Это поставщики с наибольшей долей поставок на оригинальные конвейеры по всему миру.
FView
а как проверить все ли ок со ступечными подшипниками?
Наказатель
один из способов проверить на люфт подвешенного колеса.
FView
вертикальный или горизонтальный?
drool
Это же подшипник) во все стороны. Ну и если выть начинанет, то под замену естественно.
FView
про выть я знаю)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.