Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Карбоновый багажник
www.supra-club.ru > Супра клуб > Тюнинг > Стайлинг: экстерьер
Supra donetsk
Привет братья Суправоды, drinks.gif
Хочу себе поставить карбоновый багажник,но есть вопросы...как вобще эксплуатация,ставится ли нормально заводское стекло и уплотнители,есть ли свист или грюконье при езде ну и д.р. эксплуатационые нюансы машина не корчь pleasantry.gif
John_Travolta
Ответить может только тот, кто ездил или ездиет. Мне тоже интересно послушать.
АНТОН
Я ставил, был опыт на селику Т23 марки сейбон думал тоже на Супру но разочаровался и передумал
1. Он громыхает я пробовал и резинку приколхозить много чего пробовал
2. Стекло тяжелее багажника он современем отклеивается мне переклеивали за сезон два раза
3. Амортизаторы, которые держат крышку даже если убитые при открывании резко открывается и стекло вибрирует и современем оклеивается
Если тока ставить орт стекло знакомый на rx-7 ставил карбоновую крышку и туда вклеивали орт стекло в принципе и на Супру оно, должно быть
jdi
сколько весит стоковая крышка? я так понимаю карбоноавя крышка без метлы?
АНТОН
jdi, да без
украина
Автор писал,что вес 7.2 кг,метлу можно присобачить(думаю не проблема).
Важнее того,что сказал АНТОН,и как-это объе..ть.
Оргстекло-возможно решит проблему,но оно такое шляпное в уходе,царапаться будет сто пудов
Блин выходит,что-это актуально только для корчей.,так-как в городском авто скрипы неприемлемы,неговоря о грохоте!
prz
тяжелое стекло в карбоновой крышке - извращение. Поликарбонат(не оргстекло!) на рынке smile.gif
АНТОН
украина, Не практично орт стекло царапается очень сильно
Плюс еще момент крышка не совсем идеально по зазором становится и не плотно садится, когда едиш музыку включать погромче чтоб дребежяние не напрягало именно поэтому я в Супру и не стал ставить ну смотрится, конечно круто
сода
мне кажется для города это ваще не актуально...кроме головняков ничего более....
если машина не корч, то это не нужно...
JZZ30
Я буду ставить себе, исключительно ради эстетики!
Сам задумался как решить проблему с амортиками!
АНТОН
JZZ30, убрать их все равно багажник мало кто использует
Bakki™
Антон, а она не течет, если там большие зазоры? Остальное пофиг, у меня корч будет, я хочуsmile.gif)
АНТОН
Bakki, вода не попадала но ветер свестит
RZ-S
пока могу поспорить лишь про зазоры, поставил себе - зазоры везде одинаковы, не сказал бы что большие, дострою авто отпишусь как в эксплуатации. Насчет дребезжания вопрос - а из-за чего оно было? Регулировкой замка не убрать?
АНТОН
гемора многа
supra300
ездил на житифор с концафевраля по март, и немного летом, пока машину не продали, никаких проблем. Крышка стеклопластик, стекло поликарбонат без подогрева. Свиста, дребезга нет. Спойлер от 80-й Супра который поставили летом давал вибрацию и гул, потому что стоял неправильно, но владельцу хотелось непременно что не сток, а от Супра.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.