Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что это за чудо за 350рублей?
www.supra-club.ru > Супра клуб > Тюнинг > Прочее
Ananas
Нажмите для просмотра прикрепленного файлапривет всем!сегодня был на бипишки..увидел эту штуку..типа повышает октановое число..кто юзал такие или подобные?есть эффект?
koliywrx
Нет и не будет за такие деньги, у нас на подобии такой есть японская присадка но она стоит 1270руб,эффект есть но не то чтобы супер.
Bakki™
Да, эффект есть! Залил себе как раз на BP бак 92го в свою турбу, и долил этой присадки. Сразу после этого на светофоре привез два корпуса Koenigsegg. Блин, люди, ну не бывает за 350 рублей способа заменить биг сингл =) Да, есть присадки увеличивающие октановое число. Можешь приобрести их в неограниченном количестве на любоей региональной заправке.
PS Да, флуд. Но тема тоже флуд полный.
Ananas
я просто поинтересовался:))
Jenya900
Все Эти присадки полная шляпа! Для востоновки двигателя верю только тюбикам XADO! проверял!
Ram
Лил себе подобную, но на левине еще.
Приход впринципе есть, но такой... как бэ...
Вопщем фишка той хрени что я покупал, что это по сути 106 или какой там... бензин. И ты тупо им разбавляешь заправленный 98. Просто маленькая баночка высооктанового бензина по сути...
Ananas
ну так по сути можно купить штук 10 бутылок таких и ездить:))будет пулять я думаю:)
Stepanoid
Проверь скорей,потом поделись с нами пожалста :)
Shacko
Использовал на левине (правда другой фирмы, марля помойму)
На верхах моторчик дкручивал чувствительно резвее (мешал 10л 98-го + 1л присадки)
Но думаю часто использовать не стоит.
Наказатель
Цитата(Bakki @ 5.3.2010, 23:39) *
Да, эффект есть! Залил себе как раз на BP бак 92го в свою турбу, и долил этой присадки. Сразу после этого на светофоре привез два корпуса Koenigsegg. Блин, люди, ну не бывает за 350 рублей способа заменить биг сингл =) Да, есть присадки увеличивающие октановое число. Можешь приобрести их в неограниченном количестве на любоей региональной заправке.
PS Да, флуд. Но тема тоже флуд полный.



Специально для таких как ты, задам пару воросов, коль уж ты такой шутник, любишь острить.
Ты в руках держал этот тюбик ? Я уже молчу о том что ты читал состав на обороте.
Зачем строить из себя умника если не знаешь ровным счетом ничего об этом ?
Неужели так хочется набить сообщений лишних ?

А по теме, это высокооктановое топливо, которое как уже говорилось выше разбавляет ваш бенз, и добавляет присадок в двигатель которые продлевают его жизнь и тд.
Именно это - не знаю, но вот у других фирм есть подобные товары которые я изучал, но заливать так и не решался.
На практике - не известно, но по теории прирост будет, правда опять же если маньячно лить литрами её, это может закончится плачевно.

Цитата(Jenya900 @ 6.3.2010, 13:17) *
Все Эти присадки полная шляпа! Для востоновки двигателя верю только тюбикам XADO! проверял!


Уважаемый, при чем тут "востановка" (!) двигателя ? Чем читаем ?
Bakki™
Держал, читал, сообщений уже набил. А теперь расскажи мне пожалуйста про "продлевающие жизнь мотора и т.д." присадки.
Наказатель
Тебе, как человеку который еще и врёт тут, я буду объяснять в последнюю очередь что либо.
задумайся.
ничего лично.


upd : Хотя, раз уж ты просишь:
-Эта штука к примеру убирает всякие отложения в камерах сгорания.

ты спросил, я ответил.
в твоём духе кстати.
Bakki™
Спасибо за комменты в моем духе. Я кстати общался с производителями подобного отстоя по работе неоднократно, так что боюсь твой комментарий про "врет" тут мимо кассы. Что именно и как убирает отложения в камерах сгорания, и как это связано с названием Octane booster? Или это три в одном: Octane booster + engine cleaner + penis enlargement?
сода
не знаю о чем спорить тут, но на собственном примере скажу...как то раз ипользовал подобную хрень на своем авто...залил в БМВ..все по инструкции, присадка была ТОТЕК...
короче либо совпадение либо хз...но машина отказывалась заводится...после некоторых манипуляций с ключом зажигания...все таки возбудил мотор, но обороты плавали...короче что то не понравилось автомобилю...
после этого ничего не лью вообще!
украина
Во во! -я тоже в Бэху попробовал залил,сначало нормально,а потом,чихает,пердит,а незаводиться,благо бенза не полный бак был,добавил нормального 95 и поехала,короче с меня одного эксперимента хватило.
Shacko
Вспомнил! MARLY Power Booster
там еще Супра нарисованна smile.gif
Эффект был.
По теме:
Ссылочка тест присадок :
http://catalog.autodela.ru/article/view/1726
Наказатель
Цитата
Спасибо за комменты в моем духе. Я кстати общался с производителями подобного отстоя по работе неоднократно, так что боюсь твой комментарий про "врет" тут мимо кассы. Что именно и как убирает отложения в камерах сгорания, и как это связано с названием Octane booster? Или это три в одном: Octane booster + engine cleaner + penis enlargement?


Опять ты пытаешь блеснуть остроумием, и опять простите "обосрался".
Достаточно досконально изучить картинку автора, где (о чудо!) ты увидишь надпись Restores performance, а еще выше будет написано - восстанавливает мощность.
Конечно ты можешь в этих вещах ничего профилактического для мотора не увидеть, но то что ты врешь по поводу чтения на обороте я уже подтвердил ни раз, именно на этом тюбике написано что убирает отложения в камере сгорания.
Глупые шутки наподобие что за заборе тоже написано - можешь оставить при себе.
А с эрекцией и проблемой размера - к врачу, соболезную.
firefox
Очень зря, из-за такого фуфла о котором тут речь, развивать такие "войны"... Не стоит оно того.
Usven059
Какая же это война? Это брачные игры троллей-копрофилов на фоне говнобурления.

Обидеть ни кого не хочу, если что
drool
Кто-то серьезно верит в этот бред, что за 350р тачан повалит? Проще ацетона в бак жахнуть - результат тот же, мотору так же фигово, а денег меньше уйдет.
Наказатель
Никто и не развивал войну, просто человек отписался лишь бы сказать что либо, когда серьезно спросили о присадке.
Есть куча тестов этой присадки, они так же есть от компаний NOS и Ликви Моли если я не ошибаюсь.
Компании, которые фуфла стараются не делать.
И лить эти вещи, или нет, это личное дело каждого, прирост есть - факт.
И как с банальным анальгином, может быть "передозировка".
Зачем орать что "дерьмо не пахнет" если ты его не видел даже ?
Unnamed
Цитата(Наказатель @ 7.3.2010, 16:22) *
Есть куча тестов этой присадки, они так же есть от компаний NOS и Ликви Моли если я не ошибаюсь.
...
Компании, которые фуфла стараются не делать.

1. Ни одного вызывающего доверие
2. Супер довод! Если на куске д**ьма будет логотип NOS / Holley тоже купишь?

Пост by Bakki ©
Наказатель
тебя никто лить не заставляет.
просто не надо кричать людям то - чего не знаешь.
посмотри сколько отписавшихся, и сколько из них поддержало твою версию.
и вытри пену со рта.
Shacko
Drool ты заливал? Пробовал? Че ты пургу гонишь.

Тут вообще кто-нибудь читает то, о чем спрашивает топикстартер?

То, что от присадок прирост мощности есть - это ФАКТ. (Естественно не 50% мощности, но ЕСТЬ!)
Какой ценой это уже другой разговор. Я думаю все понимают что это не полезно для движка.

Так нафига тогда ересть всякую писать.

ПО поводу бимеров (и не только) Повышая октановое число топлива надобы корректировать зажигание! И если машина настроена на 92
А в негё залить 98 + присадку то вполне естественно что она будет работать не корректно smile.gif

Я НЕ говорю что присадки это БЛАГО! Сам пользовался до капиталки (собирался капиталить движок, было не жалко! После ремонта пользоваться перестал.)
Были пробные заезды с маздой, с присадкой и без. Без присадки проигрывал пол корпуса, с присадкой привозил 1 - 1.5!
drool
Для мотора плохо - да. Валит лучше - да. Если бахнуть ацетона будет тоже самое - да. Пурга где?
Shacko
Ацетон поможет избавиться от двигателя в машине! Ацетоном пользовались наши отцы для раскоксовки колец,вывернув свечи,заливая его в цилиндры.почле раскоксовки лили в цилиндры масло чтоб высохшие поршни и раскоксованная сажа с колец не подрали зеркало цилиндров.плюс к тому меняли масло в поддоне чтоб просочившийся ацетон не наделал беды.
LeXa
много тем было про использование ацетона в виде присадки в бензин, и не у кого движка в минус не ушла.
по умолчанию ацетон уже содержится в бензине.
если все использовать с умом и в меру, то все идет тока на благо.
drool
Мля) я тебе говорю, что один хрен это - зло и то и это,а не призываю лить в бак всё подрят)
LeXa
лью ацетон в альтезку постоянно, уже 70 т.к. ни каких нариканий на двигатель нету. как я и говорил, все хорошее в меру.
P.S.
лить всякое дерьмо, это точно вред. турбина при неправельной настройке тоже убивает двигатель.
drool
Лех,я не тебе писал)Спорить тут не буду - может дейстительно хорошо в меру (про ацетон,а не фуфло с прилавка)
сода
Shacko

по поводу БМВ...там корректировать ничего не надо...бензин приемлем 91-98 ОЧ...
да и вообще в немцах что либо корректировать, только портить...

jdi
на таурер форуме там мнорго обсуждали ацетон в бензин, ацетон в бензине и так присутвует:))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.