Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наш логотип
www.supra-club.ru > Супра клуб > Клуб
Страницы: 1, 2, 3
Samurai
Зная, что среди клуберов есть и дизайнеры и художники, которые иногда скучают за компом, предлагаю придумать идейки по логотипу клуба. А потом устроим голосование на лучшии лого)))))
Surgut88
я за !!!!!! ток рисовать не умею smile.gif))
Санек386
хотите сделать отличительный знак на машинах?у меня такая идея можно придумать еще что то типа спец пропуска под стекло или в документы. размером с птс. кто придумает дизаин выкладывайте обсудим. если это интересно.
Mirex
я не отказался бы от наклейки супра клуба на машину =)
beast_drc
Mirex Твоя аватара в качестве образца наклейки просто супер )))) только внизу надо подписать адрес клуба wink.gif
Mirex
Если хотите берите, мне не жалко,=) только надо подписать "club" сделать...
beast_drc
Надо супровский шрифт найти и подписать слово "Клуб" а внизу уже обычным шрифтом адрес клуба))
Ram
Зачем такие сложности? маленьким шрифтом просто снизу дописать www.supra-club.ru
Samurai
Давайте эскизы выкладывайте, потом в векторе отрисуем, главное идеи.... Вот например патриотическая тема))))
Mirex
слишком большая для наклейки на стекло =)
Samurai
На стекле надо клеить надписи "срит рейсинг" и флажки)))))), а не лого клуба. Можно на форточку примастыреть. Давайте идеи....
ximik
мне нравится как на аватаре у Мирекса
Mirex
просто я с видел у алтеза клуба, неплохо смотрятся их наклейки на заднем стелке ИМХО,
серега
я у еще одних товарищей
sivak
в выходной я порисую,и скину несколько вариантов
Surgut88
Мирех - а есть полноразмерная картинка как у тебя на аватарке или она такая же маленькая ?!
Mirex
у меня большой нету =(
drool
есть у мнея друг. Правад он щас в Сочи уехал. Как приедить сможешь отрисовать её в векторе smile.gif
Hitman
Цитата(Samurai @ 19.6.2008, 13:23) *
Зная, что среди клуберов есть и дизайнеры и художники, которые иногда скучают за компом, предлагаю придумать идейки по логотипу клуба. А потом устроим голосование на лучшии лого)))))

Дизайнеры не скучают. Скучающие дизайнеры ходят пешком )))))). На этой неделе предложу пару своих вариантов.
EXPLOSION
Хорошая идея smile.gif
Для наклеек нужен/желателен "оригинальный" шрифт - можно изготовить в нескольких цветовых вариантах (бесплатно) - и я передам их Sub-у
Либо просто - похожим шрифтом сделать...

Логотип - весьма и весьма нужен !!!
ИМХО : не смотрится smile.gif
shadovv
начинаю генерить)
цветовая гамма сори у меня всегда так).
Ram
3й сверху - маза из всех! Тот что синими буквами. Еще бы доработать и было бы шикарно.
drool
а тот что по центру - прям как у ауди S серия)
mashinasupra
Мне красненькая нравится biggrin.gif
Sub
drool, зачем рисовать в векторе, когда это уже сделано? smile.gif
Supra
EXPLOSION
ОФФ
Немного не в тему - обновил/дополнил набор смайлов 2.gif
donz
Цитата(Mirex @ 28.6.2008, 10:12) *
у меня большой нету =(

вот эта очень хороша , на заднее стекло !!!
drool
Sub, спасибо) тогда над что-нить набросать ночью (у меня лучше мозговой процесс тогда идёт biggrin.gif ) и выложить) может что дельного сомгу придумать
sivak
Навоял сегодня: пастэль уголёк и шариковая ручка
Lars
Прикольно smile.gif
shadovv
еще один.
tim1050
парни не в обиду, все не то, нет какой то изюминки которая бы возносила супру как необыкновенный авто, а так же сообщество людей предпочитающих этот автомобиль как эстетически совершенный, быстрый, мощный, грациозный и диковинный автомобиль. "Предложи" скажете вы, да и сам бы рад, да только дело это не простое, здесь особый талант нужен, умение воплотит чувственный образ, все обилее чувств и восторга в маленьком клочке бумаги, ну или на майке smile.gif, так что процесс этот не простой по возможности надо привлекать дизайнеров wink.gif
beast_drc
tim1050, Супра прекрасный автомобиль, но пытаться возносить его каким-то логотипом клуба?? ну этот логотип будит известен в узких кругах. все равно супра не феррариwink.gif по крайней мере по стомости. Я даже скажу больше - что логотип клуба именно необходим в рамках дизайна форума, а не клеить его на машину.. я думаю итак 90% суправодов друг друга знаеют если не в лицо. то машины уж точно знают.. супра - не эклипс и не селика wink.gif
sivak отлично! доработать со шрифтами немного (найти супровский шрифт) и может немного с задним фоном поиграться, а так же прорисовать остальные элементы форума и будит супер wink.gif
tim1050
Цитата(beast_drc @ 7.7.2008, 16:44) *
tim1050, Супра прекрасный автомобиль, но пытаться возносить его каким-то логотипом клуба?? ну этот логотип будит известен в узких кругах. все равно супра не феррариwink.gif по крайней мере по стомости. Я даже скажу больше - что логотип клуба именно необходим в рамках дизайна форума, а не клеить его на машину.. я думаю итак 90% суправодов друг друга знаеют если не в лицо. то машины уж точно знают.. супра - не эклипс и не селика wink.gif
sivak отлично! доработать со шрифтами немного (найти супровский шрифт) и может немного с задним фоном поиграться, а так же прорисовать остальные элементы форума и будит супер wink.gif




наверное ты прав smile.gif , чот я расчувствовался unsure.gif , душа за дело болит rolleyes.gif
EXPLOSION
Цитата(shadovv @ 2.7.2008, 1:41) *
начинаю генерить)
цветовая гамма сори у меня всегда так).

Мне этот вариант понравился smile.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
sivak
Цитата(EXPLOSION @ 8.7.2008, 14:29) *

похоже на заставку игровой приставки Дэнди 11.gif
ximik
угу да и смотреццо цветная наклейка не будет на всех супрочках, имхо нада черно-белая
Lars
На мой взгляд, самый удачный вариант
Просто сделайте цветовую гамму черно-белой и все smile.gif
Surgut88

а я хочу такой же ок без спойлера
mashinasupra
Цитата(Surgut88 @ 18.7.2008, 5:09) *

а я хочу такой же ок без спойлера

ПАДДЕЖЖЖЖИИИВАЮ!!!!!!! Толька со спойлером.
Lars
В спойлере самый шик smile.gif
mashinasupra
http://fishki.net/comment.php?id=39150 - вот откуда(!) аватор у DROOL biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
drool
ээээ... спалили blush.gif
на самом деле сам сделал в фотошопе). В голове давно была, а вот первую реализацию увидел на машинках от S.P. Engineering. Сейчас на работе,как дома буду выложу фотку)
Diabolik
Цитата(drool @ 19.9.2008, 11:27) *
вот нарисовал от нечего делать на работе вчреа rolleyes.gif не судите строго)

4-й АДНАЗНАЧНА rolleyes.gif
EXPLOSION
Цитата(drool @ 8.8.2008, 14:22) *
ээээ... спалили blush.gif
на самом деле сам сделал в фотошопе). В голове давно была, а вот первую реализацию увидел на машинках от S.P. Engereing (сорри, если опечатался). Сейчас на работе,как дома буду выложу фотку)

Вот афигенная заготовка 13.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
MaFi
на наклейки wink.gif

а можно просто -club.ru напечатать и к надписе на багажнике приклеет как на картинке
Arbuz
Вроди leman умеет делать маленькие красивенькие железячки. Можно попробовать с ним обсудить этот момент. Наклейки смотрятся колхозно.
drool
Кстати вот фотки, где просто много Супр. может пригодятся для лого, правда не оч хорошо сделаны...
Sub
В виду отсутствия подвижек по данной теме со стороны высказавших желание принять участие, я нарисовал несколько простых лого для форума.
Вот они:
<-- прозрачный фон
<-- прозрачный фон




Изыскания продолжаются. По мере прогресса, буду выкладывать сюда.

drool, у тебя исходники лого в векторе или в растре?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.